Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321. "Совсем нет мозга?(2)"

"Фу Бао Юнь, ты, похоже, сошла с ума, раз проклинаешь собственного сына."

Будучи потомком дома Донг, Му Лин попадал под это проклятие. К сожалению, если бы Донг Руо Цин задумался, то заметил бы кое-что в словах своей жены.

И вскоре силуэт трусливого мужчины исчез из виду, оставив дымящуюся от злости Фу Бао Юнь наедине со служанкой.

"Бесполезный мусор – всегда будет мусором! Мой кузен Ци Цзя никому бы не позволил ударить меня." – глаза женщины наполнились ненавистью.

Верно, мой кузен любит меня как никто другой в этом мире.

Он отдал меня другому мужчине, чтобы я не стала жалкой наложницей. Если это не любовь, то что? Он сделал это ради меня!

"Помоги мне переодеться. Мне нужно выйти!"

"Ваша светлость," – равнодушно сказала служанка: "ваши раны ещё не зажили. Если Вы пойдете в таком состоянии..."

*ПА!*

Почти сразу, Фу Бао Юнь ударила девушку по лицу: "Что? Ты думаешь, что этот мужчина посмеет развестись со мной? Мечтай! Пока я не соглашусь, я буду хозяйкой этого дома. Иди, подготовь мою одежду, неотесанная девка."

Не ответив на удар, горничная подчинилась: "Поняла."

Помимо того, что грудь Фу Бао Юнь была вбита Бай Янь, её лицо и губы были в порезах и синяках. Таким образом Фу Бао Юнь пришлось надеть вуаль, чтобы скрыть все свои раны.

Что касается Донг Руо Цина, он мало её волновал. Все эти годы она неоднократно встречалась со своим кузеном Ци Цзя, а потому Фу Бао Юнь не сомневалась в своих действиях.

Об этом уже знали все.

.....

Бордель Цветов – в настоящее время самое развратное заведение в королевстве Чи Ся.

Фу Бао Юнь ненавидела это место: "Зачем кузену встречаться со мной здесь, в Борделе Цветов? А также... почему это название так знакомо?"

Фу Бао Юнь всегда стремилась наслаждаться красивыми и хорошими вещами, а потому почти не интересовалась силами, которые правят миром. Фактически, единственной причиной, почему она знала о Секте Демонических Зверей – это то, что однажды её отец упомянул о ней.

Так, как Фу Бао Юнь не могла вспомнить, почему название этого места ей знакомо, она просто решила, что это не важно и вошла в здание. Именно в этот момент к ней пристала девушка с очаровательным лицом, соблазнительным телом и весьма откровенным нарядом. Из-за чего глаза Фу Бао Юнь наполнились отвращением.

"Леди, могу я узнать, Вы случайно не молодая мисс дома Донг?" – провокационно взмахнув веером, женщина качнула бедрами так, что некоторые клиенты мужского пола могли заметить её задницу.

"Отвали от меня." – поспешно отступила Фу Бао Юнь: "Я влиятельная женщина, и не хочу, чтобы меня замарала такая, как ты."

Холодный блеск мелькнул в глазах прекрасной девушки, но она продолжала всё так же чарующе улыбаться, словно этого оскорбления не было: "Я здесь, чтобы отвести Вас к сэру Ци Цзя. Если Вам это не интересно пусть будет так. Эй, стража, выведите эту женщину!"

"Ты..." - Фу Бао Юнь покраснела от гнева: "Ты всего лишь жалкая проститутка, как ты смеешь вести себя так высокомерно передо мной? Погоди, и я уничтожу это место. Тогда и посмотрим, будешь ли ты такой же высокомерной!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/490237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибушки.)))
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку