Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319. "Время хорошего шоу(4)."

Бай Сяочень, естественно, знал о намерениях своей матери, потому не возражал.

Тот, кто причинил Донг Роулан больше всего боли, была не Фу Бао Юнь, а её собственный младший брат, о котором она заботилась с самого детства.

"Мисс Бай Янь..." – Донг Тиан Лин стал колебаться. Он хотел защитить сына, но, увидев холодный и безразличный вид Бай Янь, не смог больше вымолвить ни слова.

Ведь до этого он обещал, что не будет вмешиваться...

"Ты хочешь просить за них?" – выражение лица Бай Янь стало ещё холоднее: "Ты забыл, что она сделал с моей тетей? Если бы Сяоюнь не попросила меня, думаешь, твоя дочь выжила бы?"

Для невооруженного взгляда могло показаться, что травмы Донг Роулан были лишь поверхностными, но на самом деле без должного лечения она могла даже лишиться жизни.

От такого вопроса лицо Донг Тиан Лина сковало: "Забудь об этом, просто считай, что я ничего не говорил."

В конце концов, Донг Му Лин и Му Сюэ смотрели сверху вниз не только на своего отца, но и на дом Донг. В результате чего, старый лорд был слабо привязан к ним.

Кроме того, он столько лет заставлял страдать свою дочь. Как отец, он больше не мог идти по тому же неверному пути, особенно после того, как он узнал правду? Он просто не мог!

"Дедушка!" – от недоумения Донг Му Сюэ расширила глаза. Прикусив губу, в панике она повернулась к своему отцу: "Дедушка большего всего любит тебя. Если он не соглашается, то используй свою жизнь, чтобы заставить его!"

Услышав последнюю часть, Донг Руо Цин не верил, что эти слова сказала его дочь. И его лицо скривилось: "Дочь, ты понимаешь, что говоришь?"

"Мне плевать, используй свою жалкую жизнь, чтобы обменять её на жизнь матери! Если он всё ещё будет не согласен, то убей себя! Я не верю, что он не вмешается, когда на кону будет твоя жизнь!"

Лицо девушки до этого было настолько страшным, что им можно было пугать маленьких детей, но сейчас... Даже взрослые люди с трудом могли назвать Донг Му Сюэ человеком. Было крайне страшно смотреть в её безумные глаза.

Игнорируя пугающий вид своей дочери, Донг Руо Цин с болью в глазах посмотрел на своих родителей: "Отец, мать, пожалуйста, простите меня за то, что я такой неблагодарный сын. Как вы можете отказаться от своих внуков ради сестры, так и я могу отказаться от дома Донг ради своих детей." – с дрожью в голосе сказал Донг Руо Цин, словно каждое слово высасывало из него жизнь.

"Му Сюэ – моя собственная плоть и кровь, она моя дочь. Не важно, как сильно она ошибалась, я не могу просто закрыть глаза и стоять в стороне. Мать, отец, если вы если вы накажете мою жену, то я последую за своей семьей в загробную жизнь!"

"Ты..." – старая мадам Донг была взбешена до такой степени, что у неё задрожали руки. Однако, прежде чем, старушка смогла произнести хоть слово, она потеряла сознание.

Зная, что это всё из-за него, Донг Руо Цин опускал голову всё ниже и ниже. У него не хватало смелости помочь собственной матери и посмотреть в яростные глаза отца.

"Я дам тебе ещё один шанс. Ты правда уверен, что хочешь помочь Фу Бао Юнь и той, кого ты назвал своей дочерью? Ты не будешь сожалеть об этом?" – в то время, когда трусливый мужчина готов провалиться под землю, мягкий и нежный голос вернул его к свету.

"Я не буду сожалеть." – прикусив губу, Донг Руо Цин был удивительно тверд в своих словах.

В ответ на слова этого глупого человека, Бай Янь больше не могла сдерживать свои эмоции и рассмеялась. Но это была не насмешка, ей было больно за свою тетю Донг Роулан.

Вот как...

Услышав этот необузданный смех, Ди Сяо Ван уставилась на Бай Янь. Это бы первый раз, когда она была очарована другой девушкой.

Неудивительно, что мой старший брат так заинтересован Невесткой, я сама чуть...

"Хорошо, запомни слова, сказанные тобой сегодня" – Бай Янь слабо вздохнула: "Надеюсь, когда придет время, ты не пожалеешь о своем выборе."

http://tl.rulate.ru/book/96736/488253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Есть график выхода халявных глав?😁😁😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку