Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310.

Услышав ленивый голос, раздавшийся у него на спине, Стеклянный Дракон прорычал на муравьев под собой. Его глаза засверкали нескрываемой жаждой крови и желанием убивать, заставив Короля оцепенеть.

"Вы... мисс Бай Янь из королевства Ли Хау, я прав?"

Уродливый дракон, несший на себе ошеломляющую девушку в красном, а так же маленький ребенок лет пять...

Догадался Король, сложив все эти факторы.

"Дракон, убей их!" – будто не услышав вопроса, Бай Янь ледяным наполненным убийственным намереньем голосом отдала приказ.

"Стойте-стойте-стойте!" – вытерев пот со лба, Фу Тиан неловко улыбнулся и спросил: "Мисс Бай Янь, возможно, между нами возникло недопонимание? К чему такая суматоха?"

"Между нами нет недопонимания. Кто бы ни попытался помешать мне вернуть моего феникса, сегодня встретится со смертью!" – безразличное поведение девушки было тираничным и властным, похожим на обычное поведение Ди Канга.

"Феникса? Какого феникса? Почему я об этом ничего не знаю?"

Впав в ярость, Фу Тиан Ци стал кричать на мастеров, пришедших на его защиту: "Кто из вас украл феникса этой леди? Живо верните его, слышите!"

Мастера обменялись взглядами, и вскоре один из них заговорил. Хотя он говорил, его речь, которая была похожа на комариный писк, едва можно было разобрать.

"Ваше Величество, не так давно по приказу принцессы Бао Юнь схватили феникса. Но она сказала, что это подарок Вам."

*Бум!*

Пошатнувшись назад от шока, Фу Тиан Ци едва не потерял сознание. Тем не менее, из последних сил он остался стоять, но на его лице отразились лишь страх и отчаяние.

Все кончено!

Эта дурра Фу Бао Юнь! Мало того, что из-за неё пострадала Донг Роулан и того, что она силой пыталась сделать Лан Сяоюнь наложницей моего сына, она также украла феникса у всех за спиной?!

Как вообще может существовать такой тупой человек? Почему!!! Почему именно она – часть королевской семьи!!!

"Чего вы стоите? Живее принесите феникса этой леди!" – с горящими глазами, Король буквально кричал.

Несмотря на прямой приказ, мастера стояли в нерешительности, потому что не знали, какие будут последствия, если они освободят огненного феникса, который был ранен после многочисленных пыток. Было бы странно, если для них это закончиться чем-то хорошим.

У любого человека может закончиться терпение, и Бай Янь как раз достигла этой точки. Нахмурившись, она приказала Стеклянному Дракону: "Дракон, сожги этот дворец. Мне всё равно, даже если придется откапывать его из земли, я хочу увидеть своего феникса к концу дня!"

Бай Сяочень мог сказать только приблизительное местоположение цели, а значит, Бай Янь знала лишь то, что Редси был где-то здесь; в противном случае она бы даже не стала разговаривать с этим людьми. А раз они не хотят сотрудничать, то единственный выход – сжечь весь дворец. Жесткий и неэффективный способ, но всегда работает.

"Пожалуйста, подождите, Мисс Бай Янь, дайте мне минуту! Я скоро принесу Вашего феникса!" – испуганный до такой степени, что его лицо позеленело, Фу Тиан Ци был зол на своих подчиненных как никогда прежде: "Похоже, вы решили ослушаться моих приказов. Отлично, тогда посмотрим, как вы посмеете ослушаться приказа моего отца."

Все мастера побледнели, и у них не осталось выбора, кроме как исполнить приказ. Очевидно, что для этих мастеров всё кончено.

"Вам стоит молиться, чтобы мой феникс не пострадал. Если на ней будет хоть единая рана, даже я не знаю, какая вас ждёт судьба."

Встрепенувшись изнутри, Король понял, что отдал не самый лучший приказ. К сожалению для него, в этот момент, встав с земли, вмешалась Фу Бао Юнь.

Возможно, она ещё не полностью оклемалась от удара, но именно её слова ещё сильнее подлили масло в огонь: "Кто осмелился брать моё! Ну и что, что я забрала этого феникса? Эта птица – всего лишь, плата Донг Роулан за то, что она продала свое тело другому мужчине. Я говорю вам, всё в доме Донг моё, моё, слышите?!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/480839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку