Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307. "Это точно Лан Сяоюнь? (4)"

Спустя какое-то время король сообщил отцу всё, что узнал от теневого шпиона. В конце Фу Тиан Ци добавил: "Все эти годы, я специально держался подальше от семьи Донг из-за Бао Юнь, но сейчас я намерен улучшить отношения с ними через Донг Руо Цина."

Хотя Руо Цин бесполезный трус, но он всё же единственный наследник дома Донг, поэтому план короля был просто прекрасным. Однако это было до тех пор, пока Фу Бао Юнь не довела Донг Роулан до бессознательного состояния. Если бы только Король уделял этому больше внимания, то, несомненно, знал, что сейчас происходит.

В этот момент выражение старика было крайне серьезным: "Донг Роулан – тетя Бай Янь, поэтому я хочу, чтобы ты умерил пыл своей сестры, пока не стало слишком поздно."

"Отец, ты думаешь, мои слова что-нибудь значат для неё? С характером Бао Юнь, она бы подумала, что я пытаюсь обмануть её. Зачем попусту тратить время?"

Просто думая о будущем своей сестры мелькающей в поле его зрения, Королю становилось тошнотворно. Ему действительно не нравилась эта женщина.

Старик слабо кивнул: "Тогда сначала попытайся угодить Донг Руо Цину и оставь свою сестру. Я слышал, что Донг Роулан сильно любит своего младшего брата. И пока этот человек на нашей стороне, Бай Янь будет более благосклонна к работе с нами."

"Понял, отец, тогда я пойду. У меня ещё остались незаконченные дела."

Отчитавшись бывшему королю, Фу Тиан Ци в сопровождении старого евнуха покинул горное поместье.

.......

Король ещё не знал, но во внизу его ждал его третий сын, который бродил взад и вперед. Этот парень известный за свои подлые уловки хотел попасть в усадьбу, но его остановили стражники.

"Ваше Высочество, без разрешения Короля, никому, даже Вам нельзя пройти дальше."

Ударившись о стену такого отказа, Фу Ру Лин мог лишь повернуться и отправиться вниз к подножию холма. Он был явно чем- то обеспокоен, пока не увидел человека в ярко-желтом одеянии.

"Отец!" – этот внезапный крик заставил короля остановиться.

"Что ты здесь делаешь?" – сурово допрашивал Фу Тиан Ци своего сына.

"Отец, я пришёл, чтобы обсудить вопрос о моей новой наложнице. Ты обещал мне, что мне нужно будет лишь подождать несколько дней. Но я больше не могу ждать, потому я здесь," – словно виляющая хвостом собака нетерпеливо плясал от радости Фу Ру Лин, идя навстречу к отцу.

Посинев от гнева, Король был в ужасе от возмутительного требования сына: "Когда я обещал тебе новую наложницу? Кроме того, разве твой дом и так не заполнен твоими женами?"

Ошеломленный третий принц тут же стал отвечать: "Но...но это, сказал мне тетя Бао Юнь. Она сказала, что мне нужно подождать несколько дней, а потом, ты, отец, дашь мне всё, что я захочу."

Фу Бао Юнь всё планировала наперёд. Она хотела заставить Лан Сяоюнь выйти замуж за её племянника, третьего принца, но опасаясь, что её брат(Король) будет против, и потому она попыталась заставить Донг Роулан попросить свекра. Если старый лорд Донг лично пришел бы к Королю и попросил, всё было бы прекрасно, и все были бы счастливы!

Конечно, план отвратительной женщины не сработал. Мало того, что из-за неё Донг Роулан впала вкому, её племянник был настолько туп, что выболтал всё Королю!

"Фу Бао Юнь? Снова она? Кого она обещала тебе?" – сквозь скрежет зубов сказал Король.

"Это внучка семьи Донг, Лан Сяоюнь."

http://tl.rulate.ru/book/96736/478449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Братишка братишка ты опоздал она уже все запорола)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку