Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302. "Разбитое сердце Ди Сяо Ван(3)."

Лживый слух о том, что Бай Янь скрывалась вместе со своим мужчиной пять лет, стал унизительным фактом для дома Лан. А из-за того, что Донг Роулан была частью дома Лан, он так же косвенно влиял на дом Донг.

*ПА!*

Ни капли жалости, ни милосердия не было в карающем ударе демонической принцессы.

От такой силы Фу Бао Юнь закрутило в воздухе. Конечно, это был не удар Бай Янь, но от этого он был не менее смертелен.

Глядя на отвратительную женщину, лежащую на земле, Бай Янь сказала: "Сяочень, позови старших. Скажи им, если они не добьются правосудия ради моей тети, я лично переверну дом Донг!"

В ответ на эти слова, Сяочень мог лишь посочувствовать этим глупым людям, особенно тому трусливому мужчине.

"Хорошо, мама, сейчас вернусь."

Сказав это, Бай Сяочень выпрыгнул из объятий матери и побежал в поместье семьи. И вскоре его крошечное тело полностью исчезло из виду.

"Ты думаешь, я боюсь этих старых дураков?" – ничему не научившись, Фу Бао Юнь поднялась с земли и, скрипя зубами, сказала: "Почему вы всё ещё стоите?! Разве вы не видели, как она ударила меня? ПРЕПОДАЙТЕ ЕЙ УРОК!"

Прежде чем Донг Руо Цин успел хоть что-то сказать. Вдали показалась крошечная фигура, бегущая к ним...

"Мама." - парень незамедлительно прыгнул в объятия матери. Его ангельское личико восхитительно сияло, пока он говорил: "Я всё правильно сделал? А ещё я позвал этого противного дракона."

Обычно Бай Сяочень старался не замечать это уродливое создание, но раз речь зашла о помощи тете Сяоюнь, то использовать его жуткую ауру – правильный выбор.

"Роааррр." – работая в связке со своим мастером, Стеклянный Дракон стал громко рычать, чтобы заставить бесстыдную женщину пасть к земле.

В действительности, дракон не пытался напугать кого-либо, кроме этой женщины, просто потому что она оскорбила его ранее.

"Веди себя хорошо." – похлопав дракона по голове, Бай Сяочень вмешался, пока тот ничего не натворил: "Если ты будешь послушным, то я награжу тебя закусками."

Почему Бай Сяоченю не нравился дракон? Это потому, что он не хотел делиться с ним своей едой, приготовленной Бай Янь.

Было бы прекрасно, если бы этот дракон был красивым, тогда им можно было бы хвастаться перед обычными людьми, но он такой уродливый. Бай Сяочень не будет его никому показывать, если это того не стоит.

"Кузина." – Лан Шаоян(младший из братьев) неуклюже почесал затылок: "Мы действительно сильно побеспокоили тебя, раз ты зашла так далеко."

Бай Янь лишь слабо улыбнулась, услышав такую формальную речь от брата: "Тетя Роулан – часть моей семьи, естественно, я должна была вмешаться."

Глядя в её прекрасные глаза, Лан Шаоян стал удивительно робким. Покашляв, чтобы разрядить обстановку, он в смущении отвел взгляд.

"Фу Бао Юнь!" – как только всё успокоилось, внезапный крик напугал женщину, лежащую на земле. Этот крик принадлежал Донг Тиан Лину (старому лорду).

Не было ничего удивительного в том, что Фу Бао Юнь была ошарашена его криком. Ведь с тех пор, как она стала частью семьи, ни один человек не смел кричать на неё, такое было впервые.

"Фу Бао Юнь!" – с яростью во взгляде, старый лорд почти кричал: "Ты не только ранила мою дочь, но и обманула нас, дав ей фальшивое лекарство. Что ты скажешь в своё оправдание?!"

Шокированная Фу Бао Юнь не выказала ни страха, ни раскаяния, а лишь усмехаясь улыбнулась, словно она не сделала ничего плохого.

 

http://tl.rulate.ru/book/96736/474563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку