Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297.

Во внутреннем дворе дворца Фу Бао Юнь выплескивала ярость на безобидном булыжнике. А рядом с ней стоял её трусливый муж Донг Руо Цин, который боялся издать даже малейший вздох, а потому он как вкопанный стоял, не шевелясь.

Внезапно их прервал евнух, которого послали вернуть их: "Принцесса, господин Руо Цин, пожалуйста, подождите! Его Величество хочет встретиться с вами."

Брат хочет увидеть меня?

Высоко задрав голову, некогда злая Фу Бао Юнь вновь стала высокомерной: "Я знала, я знала, что брат не будет игнорировать меня. Живо отведи меня к нему."

"Сюда Принцесса," – стерев холодный пот со лба, евнух рукой показал дорогу.

Пока женщина даже не догадывалась, почему её позвали, Донг Руо Цин размышлял над этим. Почему Его Величество решил встретиться с Бао Юнь, после того как выгнал нас?

Не найдя ответа, он просто проигнорировал это. И как обычно последовал за своей женой.

....

Вернемся в рабочий кабинет короля. Фу Тиан Ци усердно перебирал отчёт своих подчиненных. Что касается тени, то этот человек уже исчез.

"Брат~" – снаружи раздался избалованный и брезгливый голос.

Услышав этот голос, Король почувствовал, как по его телу пробежали мурашки. Если бы не его воспитание и сдержанность, он бы в порыве ударил эту женщину.

"Вх..."

Прежде чем он договорил, распахнулась дверь и в кабинет вошла женщина, разодетая словно яркая цветастая бабочка.

"Брат, ты наконец-то захотел встретиться со мной! Разве ты не знаешь, как эти люди обижали меня все эти годы? А теперь эти два старых пердуна из дома Донг издеваются надо мной!" – в покрасневших глазах Фу Бао Юнь виднелись слезинки.

Естественно, эта наглая ложь не скрылась от Донг Руо Цина, стоявшего рядом. Покраснев от злости, он был готов встать на защиту своих родителей, до тех пор, пока не встретился со взглядом жены...

Видя всё это, король мог лишь признать, что ему не нравилась такая трусость. По его мнению, мужчина, который позволяет так помыкать собой – не более, чем позорное пятно для всех мужчин.

"Бао Юнь, насколько я знаю, они хорошо к тебе относятся. Почему я никогда не слышал того, о чём ты говоришь?"

"Брат, ты просто не знаешь. Эти два старых пердуна до смешного неблагоразумны!" – она говорила так, словно её слова были настоящей правдой: "Они уже старые, но всё равно отказываются передать должность главы семьи моему мужу. Если не из-за этого, то почему ты так долго игнорируешь меня и семью Донг?"

Именно, если не из-за этого, то почему мой брат так долго игнорирует нас, я же принцесса и его любимая сестра!

Нахмурив бровь, Фу Тиан Ци посмотрело на Фу Бао Юнь. В его взгляде явно читалось отвращение. А затем король с восторгом посмотрел на трусливого мужчину.

"Это должно быть было трудно для вашей семьи, Донг Руо Цин. Если в будущем что-нибудь случится, я сделаю всё возможное, чтобы помочь Вам. В конце концов, мы- семья."

http://tl.rulate.ru/book/96736/471448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку