Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281. "Наследие ЛанЮэ."

"Генерал Лин Дэ, я вынужден уйти," – Бай Чжэнсян больше не мог тратить здесь своё время. Махнув своим людям, он убежал прочь, оставив даже старую Мадам Ю позади.

Ю Ронг, естественно, не понравилось, что никто не помог ей подняться. Тем не менее, когда она осмотрелась вокруг в поисках помощи, люди полностью игнорировали её, словно её здесь и не было.

"Несправедливость обречена на уничтожение," – проворчал Вэи Цин проходя мимо двух отвратительных существ.

.......

В спокойной и тихой обстановке, в специальной отведенной части дворца, Бай Янь ожидала, пока старая королева что-то искала в своем кабинете.

"Дитя, это принадлежало твоей матери. Она оставила это мне, чтобы я однажды могла отдать тебе это," – в руках королевы лежала сумка с вышитым фениксом и драконом.

"Это принадлежало моей матери?" –слегка ошеломленно спросила Бай Янь.

Взяв сумку из рук королевы, Бай Янь порылась внутри и отыскала листок бумаги.

Судя по желтоватому цвету листа, было очевидно, что ему уже много лет.

"Моя дорогая Бай Янь:

Когда ты прочтешь это письмо я, вероятно, уже перестану быть частью этого мира. Возможно, ты и твой брат будете ненавидеть меня, но Мама... никогда не сожалела о своем решении. А иначе, как мог появиться на свет твой брат?"

Дочитав до этой строчки, Бай Янь стала задаваться вопросом, является ли она дочерью ЛанЮэ.

"Мама знает, что ей осталось не долго. В тот самый день, когда мадам Ю вошла в дом Бай, она отравила меня. Забавно, что когда я поняла это, твой отец перестал мне верить."

Выкидыш?

Пальцы Бай Янь задрожали. Это был шанс узнать правду!

"Я хочу, чтобы вы знали, всё написанное здесь – правда. Возможно, вы не сможете принять это, но так или иначе вы должны знать. Бай Янь, моя милая дорогая дочурка, я не твоя настоящая мать. Несколько лет назад я оказала услугу своему другу. Несмотря на наше короткое знакомство, она сделала то, за что я никогда не смогу ей отплатить. К сожалению, в следующий раз, когда мы встретились, она была в ужасном состоянии, неся в своих объятиях малышку. Это была ты.

Вся залитая кровью, она умоляла меня позаботиться о тебе, как о собственной дочери, что я и сделала. Сначала я хотела представить тебя, как свою приемную дочь, но судьба любит играть с нами. В тот день, когда я забрала тебя, мой ребенок был готов родиться. Но как ты можешь догадаться, он родился мертвым и ты стала моим ребенком, вместо него."

Ваш отец не знает об этом. Я побоялась, что он будет плохо относиться к тебе, поэтому до самой смерти хранила это в секрете.

Янь Янь, моя милая дочка, когда ты покинешь дом Бай, пообещай мне не менять свою девичью фамилию. Бай – это фамилия твоей настоящей матери, запомни это."

Бай Янь была шокирована. Похоже, что её мать ЛанЮэ была более рассудительна, чем казалось с первого раза. Она даже предсказала свою смерть и то, что Бай Чжэнсян не будет добр к ней...

"Мой дорогая дочь, хоть ты и не моя биологическая дочь, но я люблю тебя и твоего брата одинаково. Я, правда, не хотела покидать вас. Мне, правда, жаль. Моя единственная просьба – присмотри за дедушкой и бабушкой. Своими глупыми действиями я причинила им слишком много горя. Пожалуйста, береги себя и живи счастливо."

http://tl.rulate.ru/book/96736/463446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне кажется она дочь сестры Бай Чжанпена .
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку