Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279.

"Бай Сяо, учитывая, что ты мой сын, я спрошу тебя только один раз. Ты вернешься в семью?"

Смотря в ничего не выражающее лицо мужчины, Бай Сяо с презрением ответил: "Теперь, когда ты потерял ублюдского ребенка от Ю Ронг, ты вспомнил обо мне? Какой позор. Кроме Бай Янь, у меня нет семьи. Ни ты, ни эти отвратительные люди никак не связаны со мной."

"Как ты смеешь!" – это очень сильно разозлило Бай Чжэнсяна: "Ты не слышал, что мы тебе сказали? Лин будет младшим главой Секты Демонических Зверей. И его статус будет выше любого из нас. Если ты не вернешься, то можешь забыть о его помощи."

Несколько дней назад Бай Чжэнсян не решался публично заявить такое, потому что это были лишь слухи. Однако сегодня утром Бай Роу сама сообщила ему об этом, и её даже вызвали на аудиенцию к королю. Если дочь Бай Чжэнсяна вызвали во дворец, значит, случится что-то хорошее.

На это смелое заявление, люди в чайной стали громко перешептываться.

Хотя эти люди и были обычными простолюдинами, но имя Секты Демонических Зверей вселяло в них трепет. Особенно это касалось людей такого маленького королевства.

Нангон Лин станет младшим лидером такой сильной секты?

Это всё равно, что курица неожиданно превратиться в феникса, вот это новости!

"Я, Бай Сяо скорее буду жить в лесу вместе с сестрой, чем вернусь в дом Бай," – уверено сказал Бай Сяо: "Куда бы ни пошла моя сестра, я последую за ней, и никогда больше не оставлю её!"

"Отлично, прекрасно, надеюсь ты не пожалеешь о своем решении," – со злобным выражением лица Бай Чжэнсян отвернулся. Он считал, что сын наверняка пожалеет о своем решении.

"Пойдемте, мы уходим," – сказав последние слова, Бай Чжэнсян направился к выходу. К сожалению, не успев уйти далеко от чайной, он заметил знакомое лицо.

Этим человеком оказался мужчина средних лет с бровями похожими на мечи: "Какое совпадение, господин Бай, почему вы всё ещё здесь?"

"Генерал Лин Дэ?" – Бай Чжэнсян был не сильно дружелюбен. В королевском дворе они постоянно ссорились из-за того, что не могли придти к единому мнению.

"Какое это имеет отношение, к тому что я здесь? Разве Вы сами не должны быть во дворце?"

"Укрощение зверя закончилось, так что я покинул дворец," – генерал так издевательски усмехался, что это было слишком очевидно.

"Укрощение зверя? Какое укрощение зверя?" – смутившись, спросил Бай Чжэнсян.

Генерал прямо наслаждался растерянным видом Бай Чжэнсяна: "Сегодня Секта Демонических Зверей принесла огромного дракона. Они собрали всех детей королевства, чтобы найти судьбоносное дитя."

В этот момент все посетители чайной уставились на людей из дома Бай.

Разве он не сказал, что Секта Демонических Зверей прибыла, чтобы завербовать Нангон Лина? Как пришло к тому, что нужно приручить зверя?

"Хмф!" – не зная всех новостей, Бай Чжэнсян холодно ответил: "Моему внуку, несомненно, удастся приручить этого дракона. Это очевидно."

Если у Лина не получится, то о других детях можно вообще забыть.

Генерал Лин Дэ больше не мог сдерживаться и рассмеялся. От столь интенсивного смеха он даже расплакался.

"Внук господина Бая такой замечательный. У него хватило смелости пройти вперед и дотронуться до дракона в то время, как остальные просто начинали плакать, подходя ближе. Однако дракону нужно было лишь раз зарычать, чтобы Лин, как трусливая мышь, в слезах сбежал обратно. ХАХАХА!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/462251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ну, технически Сяочень- тоже внук Бай Чженсян, так что мерзкий мужик не так уж и ошибается.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку