Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277. "Высокопоставленный Дом Бай(2)."

"Брат," – в итоге переборов страх, Ди Сяо Ван нерешительно поздоровалась с Ди Кангом.

"Что ты здесь делаешь?" - он мгновенно нахмурился, увидев эту проблемную девицу. Ди Канг смотрел на сестру, как на грязь, прилипшую к ботинку.

Естественно, Ди Сяо Ван сильно расстроилась от такого отношения к ней и чуть не расплакалась.

Как он мог меня не заметить? Я же так долго здесь стояла. И мне кажется, или он сморит на меня, как на грязь под ногами!

Он вообще мой брат? АААА!!

"Раз ты здесь, то присмотри за Сяоченем. Если с ним что-нибудь случиться, ты ответишь за это," – сказав это, дьявол Ди Канг исчез.

Он исчез так же быстро, как появился. Тем не менее, Ди Канг не забыл забрать Нангон Ю.

Что касается судьбы некогда гордого принца... кто знает... Было ясно только одно – ничем хорошим для него это не закончиться.

Обидевшись и надувшись, словно маленький ребенок, Ди Сяо Ван стала приставать к своему племяннику, чтобы немного успокоиться: "Мой прелестный Сяочень, почему твой отец такой страшный. Я же его сестра, которая выросла вместе с ним. Почему он не замечает меня, дот тех пор пока я сама к нему не подойду..."

"Не грусти Тетушка, я не буду таким плохим, как он. Я не буду игнорировать тебя, хорошо?"

Увидев жалкий вид девушки, у Бай Сяоченя закололо внутри. Словно маленький взрослый, он стал гладить девушку по голове, пытаясь утешить.

"Правда?" – глаза Ди Сяо Ван загорелись, но она быстро скрыла этот огонек, продолжая играть: "Тогда ты должен поцеловать меня в щечку."

"Мама сказала, что мужчины и женщины не должны делать такое..."

Поморщившись, Бай Сяочень уже был готов отказаться, но заметил слезинки в глазах девушки. И беспомощно вздохнул: "Это... я думаю, что от одного поцелуя плохо не будет."

Бай Сяочень просто не мог видеть свою тетю грустной. Поэтому, быстрым движением он поцеловал её в щечку. Такой маленький жест заставил Ди Сяо Ван зацвести, как цветок.

"Тетя, теперь тебе лучше?"

"Конечно! Разве это может расстроить меня?"- Ди Сяо Ван высоко подняла голову: "Если бы не ты с невесткой, я бы даже не пришла сюда."

В этот раз треснула маска Бай Сяоченя, потому что он понял, что его обманули.

Она только что обманула меня? Я был одурачен своей глупой тетей?

"Я хочу увидеть маму..."

По крайней мере, она никогда не обманет меня...

"Вууууу," – Стеклянный Дракон вытянул свою шею и издал грустный низкий звук. Виляя хвостом, он ничем не отличался от выпрашивающей что-то собаки.

Я тоже хочу поцелуй.

Вероятно, поняв, о чём думает дракон, Сяочень тут же разозлился: "Стеклянный Дракон, ты такой противный и тем более ты парень! Я не буду целовать тебя!"

Хмф, не будешь, так не будешь. Дракон вернулся в прежнее положение, и ему в голову пришла замечательная идея. Ладно, тогда я могу попросить "Королеву Демонов" поцеловать меня.

"Стеклянный Дракон, если ты посмеешь попросить мою маму поцеловать тебя, то она убьет тебя. А если не убьет она, это сделает мой отец."

Любезно напомнил Бай Сяочень, заставив дракона окаменеть. Из двух вышеупомянутых лиц, ему никого не хотелось бы взбесить. Если он это сделает, то его заживо зажарят.

......

Вскоре после шоу, многие люди в сопровождении королевских стражников отправились в заранее приготовленные комнаты отдыха. И конечно, среди них всё ещё были те, кто был шокирован или напуган произошедшим.

"Так получается, Бай Роу намеренно пустила слух о том, что Нангон Лин – судьбоносное дитя. Кто бы мог подумать. А я искренне верил(а) в это все эти годы."

http://tl.rulate.ru/book/96736/461432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Думаю это король. Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку