Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274. "Судный день Бай Роу(3)."

Поняв, что всё кончено, Бай Роу опустила голову. Она знала, в этот раз её уже ничто не спасёт...

"Я приказываю!" – в ярости стал кричать король: "Арестуйте эту женщину за попытку убийства королевы! Эта женщина должна быть немедленно казнена!"

От слова 'казнена', Бай Роу впала в панику. Припав к земле головой, она стала просить помилования.

"Отец, я была неправа, пожалуйста, пощади меня ради моего сына Лина! Я – мать вашего внука, по крайней мере, даруйте мне быструю смерть."

"Ты не имеешь права даже упоминать о Лине! Ты даже не достойна, быть его матерью, после того, что ты сделала! Эй, чего вы стоите, уберите её с моих глаз! Я не хочу даже видеть её!"

В глазах короля можно было видеть отвращение, но в душе он сожалел. Если бы он знал, что за один день Бай Янь достигнет такой вершины, то настаивал бы на её браке с членом королевской семьи. А теперь из-за этой отвратительной Бай Роу, королевская семья потеряла удивительного человека...

"Нангон Ю!" – увидев, что мольбы никак не повлияли на короля, Бай Роу повернулась к своему мужу: "Как ты думаешь, благодаря кому ты занял своё текущее положение? Если бы я не распространила тот слух, ты бы никогда не стал наследным принцем! И сейчас ты хочешь разорвать со мной все связи? Не думай, что это будет так просто! Если ты не спасешь меня, наш сын будет вечно ненавидеть тебя!" – её кипящая ярость не могла скрыться за красивым лицом.

В ответ Нангон Ю лишь хмыкнул: "Я наследный принц королевства Ли Хау, я могу получить любую женщину, которую захочу."

"Хо-хо," – усмехнулась Бай Роу: "позволь я тебе кое-что скажу. Когда я родила Лина, я отравила тебя. И кроме нашего сына Лина, ты больше не сможешь иметь детей."

"Что ты сказала?" – лицо Нангон Ю застыло, а кровавая пелена заполонила глаза: "Живо повтори, что сказала!"

Неудивительно... В течение стольких лет ни одна наложница не могла родить мне ребенка. Так это всё из-за Бай Роу!

"Как я могла позволить своему мужчине заиметь ребенка от другой женщины? К тому же, Лина достаточно. Я не думаю, что в этой жизни у тебя появиться другой сын."

На самом деле, Нангон Ю не особо волновался, когда Лин не оправдал ожиданий. В конце концов, он мог заделать ещё одного сына. Но сейчас всё складывалось совершенно иначе.

"Сука, я убью тебя!" – в этот момент Нангон Ю действительно попытался задушить Бай Роу. Однако, к удивлению принца, она лишь ухмыльнулась.

Для неё умереть от рук мужа было гораздо лучше и быстрее, чем быть казненной по законам королевства.

*Бэнг!*

К сожалению для Бай Роу, всё так просто не закончилось. И прежде чем она отправилась в мир иной, в руку Нангон Ю попал острый как бритва кинжал, заставив его расслабить хватку.

В это время, люди могли лишь взирать на девушку в красном... Под ярким ослепительным солнцем она была просто великолепна. Не будет преувеличением назвать её прекрасным цветком.

"Бай Роу, ты думала, что я позволю тебе так легко умереть, после того сколько мне пришлось пережить из-за тебя?" – мягкая теплая улыбка Бай Янь сменилась холодным пронзительным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/96736/460086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
благодарю 😘
нужно больше проды🙏🙏
нужно построить зиккурат💰💰💰
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку