Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257. "Нахальный Бай Чжэнсян (3)."

"Это неважно, им осталось всего лишь несколько дней."

С острым блеском в глазах, Хуалоу серьёзно сказала: "Госпожа, Вы, что-то задумали?"

"Няня, которая помогала при родах, возможно, уже скончалась, поэтому я в тайне начала своё расследование. Вскоре я получу новости от лисы, которую я спрятала в доме Бай..."

Пока Бай Янь не узнает всё, что касается жизни и смерти матери, дом Бай может существовать, но после...

"Как шумно!" – происходящий вокруг беспорядок(Бай Чжи) всё сильнее и сильнее раздражал Ди Сяо Ван, пока она наконец не сорвалась: "Какой невежественный идиот, создает беспорядки в моем доме!"

Как бы Ди Сяо Ван не хотела поиграть с племянником, атмосфера вокруг, просто не подходила для этого. И чтобы исправить это, девушка потопала ко входу в усадьбу, крепко держа племянника на руках.

"Вот и отлично, Хуалуо, тебе больше не надо никуда идти." – пожала плечами Бай Янь: "Оставь это на Ди Сяо Ван, она сама хочет со всем разобраться."

Почему эта Бай Чжи такая тупая? Вечно создает неприятности госпоже. Ну теперь то она надолго запомнит.

С явной симпатией Хуалуо посмотрела вслед уходящей парочке.

Тем временем за главными дверьми пылала яростью Бай Чжи. И в тот момент, когда она была готова наброситься на охранника, из ниоткуда прилетел невероятно мощный удар и приземлился прямо ей на грудь.

Без капли милости этот удар отправил глупую девчонку в полет вдоль по улице.

"Это ты?" – кровь текла изо рта девушки, когда она широко распахнула глаза на напавшего.

Сначала Ди Сяо Ван сама удивилась, увидев, кем была её жертва. Но вскоре удивление переросло в презрение: "Снова ты? Тебе было мало того раза, когда ты обманула меня? А сейчас ты настолько бесстыдна, что ворвалась в дом моего племянника!"

Вероятно, вспомнив тот день, когда её жестоко избили, Бай Чжи сразу потеряла всякое высокомерие. И дрожа, как испуганный кролик, она всё же сказала: "Я...я пришла к старшей сестре."

"Кого ты назвала сестрой? Она – моя невестка, а не твоя сестра. Если продолжишь нести подобную чепуху, я изобью тебя до смерти!" – демоническая принцесса не скрывала свих намерений.

Теперь Бай Чжи испытала настоящий шок. Она воспринимала Бай Янь только, как девушку. использующую Бай Сяоченя, чтобы завоевать Ди Канга. Но услышав, как Ди Сяо Ван называет Бай Янь своей невесткой, Бай Чжи поняла, что ошибалась. Настолько ошибалась, что это даже причиняло ей боль.

"Я здесь, чтобы сказать Бай Янь," – Бай Чжи изо всех сил пыталась ползти по земле: " что мой племянник Нангон Лин привлек внимание значимой фигуры. И если он захочет, то весь мир будет его! Иди и скажи Бай Янь, что если она хочет жить то, пусть ползет домой и извиняется. Может быть, мы пощадим её жизнь, если она извиниться."

По правде говоря, Бай Чжи пришла сюда по просьбе своего отца.

Что касается того, почему Бай Чжэнсян лично не сделал это... Не трудно догадаться почему. (Примечание: По сути, он сейчас калека). Такой жалкий человек(Бай Чжэнсян) ни за что не подвергнет свою жизнь опасности. Сделать такое было бы просто безумием для него!

Ди Сяо Ван хмыкнула и с презрением ответила своему врагу: "Править миром? Как думаешь, мою невестку это волнует? Если бы она захотела, то мой брат дал бы ей всё, и Небеса и Мир Демонов!"

Теперь Бай Чжи была просто сломлена. Максимум, что она могла ожидать от своего племянника Лина – мир смертных, а не Мир Демонов и Небеса.

Увидев, вялые движения Бай Чжи, Ди Сяо Ван стала сильнее давить на неё, подняв голову выше, словно высшее существо: "Ты свалишь или мне снова избить тебя?"

http://tl.rulate.ru/book/96736/448414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Ди Сяо Ван, харэ палиться!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку