Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255. "Нахальный Бай Чжэнсян."

Сердце Бай Чжэнсяна каждый раз чувствовало боль, когда он вспоминал, как близко был к главе Борделя Цветов.

Если бы не эта ужасная женщина, ненавидела бы меня Бай Янь? Это из-за неё я не могу использовать своё положение, чтобы получить власть над Борделем Цветов!

Бай Роу глумилась: "На каком основание она не отпустит меня и моего сын? Из-за Ди Канга за своей спиной? Жаль, скоро Ди Канг приклониться передо мной! Без поддержки этого человека и Борделя Цветов, как она посмеет бросить мне вызов?"

В конце концов, даже сила разнообразных организаций имеет разницу. Секта Демонических Зверей, например, на вершине среднего класса.

Что касается трех сильнейших мира сего, Бай Роу не учитывала их.

Что касается тех трех сильнейших организаций, их сила и власть уже давно вне мира смертных.

Пораженный заявлением дочери, Бай Чжэнсян спросил: "То, что  ты говоришь – правда?"

"Отец, ты слышал о Секте Демонических Зверей?"- со злобой в глазах, Бай Роу буквально выплевывала яд: "Мой муж узнал, что эта секта заинтересовалась нашим сыном и скоро прибудет в наше королевство. Я уверена, что мой сын станет учеником главы."

Несмотря на её заявление, реальная цель секты – найти судьбоносного ребенка, а не её сына. Но у неё были свои способы, как использовать эту историю в своих целях.

"Сестра, это правда, что Секта Демонических Зверей заинтересовалась моим племянником?" – поднявшись с пола, Бай Чжи взволнована сказала.

"Конечно, мой сын Лин – правитель всех зверей мира. С такой способностью, не удивительно, что Секта Демонических Зверей заинтересовалась им." – Бай Роу кивнула, подтвердив слова сестры.

"Если это так, значит, Ди Канг бросит Бай Янь, и я стану его женой?" -  какой позор, даже сейчас Бай Чжи не отринула идею выйти замуж за того человека.

Это рассмешило Бай Роу: "Ох, сестра, ты уже можешь готовиться стать его невестой. Даже если он не ровня Секте Демонических Зверей, я всё равно хочу видеть его на нашей стороне. Он будет прекрасным телохранителем моего сына."

"Что касается Борделя Цветов, будет слишком расточительно уничтожать его." – Бай Роу ухмыльнулась: "Мама, ты должна приготовиться забрать Бордель. Скоро и он будет принадлежать нам?"

Ю Ронг была шокирована словами дочери. И едва могла поверить своим ушам, которые озадачили её: "Дочка, я действительно, могу... стать хозяйкой Борделя Цветов?"

Не так давно им пришлось заплатить огромную цену, чтобы заслужить благосклонность этой организации. Но сейчас Бордель Цветов может стать её?

Это случилось слишком неожиданно, и она едва могла это принять, её хмурое лицо вновь счастливо засияло.

"Как будто Бордель Цветов чего-то стоит. В будущем я дам тебе больше. Однако при условии, что никто из вас меня не предаст."

 Как такой эгоистичный человек, как Бай Роу может любить свою семью? Они нужны ей только потому, что они никогда не оставят её. Но если Бай Чжэнсян и Ю Ронг встанут у нее на пути, не исключено, что она лично избавиться от них.

После предъявления условия, Бай Роу посмотрела на Бай Чжэнсяна: "Отец, я верю, что мать никогда не предавала тебя. Даже если образец крови взяли у нерожденного плода, я гарантирую, что это просто совпадение. Я знаю Бай Янь, должно быть она что-то сделала."

На мгновение замолчав, Бай Чжэнсян выглядел задумчиво: "Хорошо, я больше не буду бить твою мать."

Получив ответ, Бай Роу наконец спокойно улыбнулась: "Это хорошо. Мой муж ничего не может без меня, даже сейчас он разрешил мне остаться здесь лишь на час. И похоже, мне пора возвращаться, я позже навещу вас."

Очевидно, её слова – ложь. Нангон Ю запретил ей приходить в дом Бай, из-за репутации дома, а не из-за того, что не может жить без неё.

http://tl.rulate.ru/book/96736/447827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
*закатывает глаза*
А вот глупые сестры встречаются везде...
Нет, у них, конечно, есть мозги, чтобы проделывать какие-то махинации, но... они совершенно не задумываются о последствиях - горе от ума прям...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку