Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239. "Неудачный шантаж."

Кронпринц? Нангон Ю?

Бай Янь улыбнулась: "Какой у него был план?"

"Мисс Бай Янь." – напрягся мужчина: "Его Высочество хотел, чтобы я доставил Вам неприятности, а он бы пришел в самый нужный момент и помог Вам. Так Вы бы забыли о прошлых разногласиях и стали благодарны ему. Что касается пилюль Дан – это моё личное желание."

У Нангон Ю был прекрасный план, но он, кажется, забыл, что Бай Янь из-за своего статуса никогда не беспокоилась о мнениях других людей.

Чувствуя всё более и более гнетущую атмосферу, члены королевской семьи и другие благородные заволновались.

"Мисс Бай Янь, мы ничего не знали о плане кронпринца. Мы пришли только потому, что Чжан Фэи Ян позвал нас."

"Именно так. Сначала я не хотел идти, но он настаивал, что Вы не сможете покарать всех нас. А ещё он уверял, что у нас есть на это право."

С самого начала эти люди не хотели приходить сюда и все из-за статуса Бай Янь, как хозяйки Борделя Цветов. Но после горы обещаний они, в конце концов, поддались собственной жадности.

К сожалению для них, было уже слишком поздно.

Несмотря на то, что Чжан Фэи Ян был очень зол на этих людей за то, что они всё больше и больше загоняли его в яму. Но, к сожалению, он никак не мог опровергнуть их слова.

"Это правда?" – Бай Янь ухмыльнулась: "Насколько я знаю, каждый, кого избила Чу Юи Юи, оскорблял меня за моей спиной. Так почему Вы вдруг утверждаете, что имеете право?"

Все собравшиеся покраснели от стыда. Они понимали, что это правда.

Глубоко вздохнув, Чжан Фэи Ян немного успокоился, прежде чем снова сказать: "Я рассказал Вам всё, что знал, могу я уйти?"

Увидев, как с мужчины буквально лился пот, у Бай Янь появилось желание рассмеяться: "Вы правда думаете, что можете ворваться в мой дом и уйти когда захотите?"

"Чего Вы от нас ждёте?"

"Раз вы уже здесь, то вы можете оставить свои ценные вещи." – закинув ногу на ногу, Бай Янь, казалось, просто отдыхала в своем кресле: "Отдайте свои вещи. Если их стоимости будет достаточно, то вы сможете уйти. А иначе, вам придется просить свою семью заплатить выкуп за вас."

Покраснев от ярости, дрожащим голосом взревел Чжан Фэи Ян: "А разве это не слишком?!"

"Слишком?" – Бай Янь снисходительно улыбнулась: "Разве это не вы пришли шантажировать меня? Достаточно оправданий. Хуалуо, оставляю это на тебя. Те, кто смогут заплатить выкуп могут идти, а другие пусть дожидаются своих семей."

Глядя на очаровательную женщину, медленно обыскивающую его. Чжан Фэи Ян перешёл в наступление.

"Бай Янь, Вы не боитесь оскорбить Его Высочество?"

Посмеявшись, она ответила: "Вместо того чтобы спрашивать меня, не лучше ли спросить у него."

"Вы..." – указывая дрожащим пальцем на Бай Янь, Чжан Фэи Ян не мог поверить своим ушам: "Не забывайте, что все звери мира поклоняются королевскому внуку. Рано или поздно он станет правителем всего мира. К тому времени даже Вы падете к его ногам!"

Даже не дрогнув, Бай Янь ухмыльнулась: "Если я не ошибаюсь, его сын только встал на путь боевых искусств и сейчас он практик низшего уровня. Так скажи мне, как такой муравей может угрожать мне?"

На самом деле у Нангон Лина был неплохой талант, но из-за чрезмерной опеки родителей он вырос в бесполезного и толстого ребенка.

http://tl.rulate.ru/book/96736/444087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку