Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228. "Ди Сяо Ван против Чу Юи Юи(2)."

Видя, что эти две не могут найти общий язык, Бай Сяочень был очень раздосадован.

Они не видят, что я плачу? Почему они еще не прекратили?

"Малыш Сяочень." – поскольку их спор еще продолжался, Ди Сяо Ван приступила к следующему шагу – подкупу, быстрым движением руки она достала сумку и протянула ее Сяоченю: "Это все, что у меня есть. Хотя это ни золото, ни серебро, эти вещи принесут тебе немало денег, если ты продашь их. Это мой подарок тебе."

Увидев вопиющий акт взяточничества, Чу Юи Юи не колеблясь, вытащила свое пространственное кольцо, отдав его Сяоченю: "Это тоже тебе. Это мое лично пространственное кольцо, в котором хранятся все мои ценности!"

Бай Сяочень был в растерянности, он не знал, что ему делать с вещами в его руках...

"Хочешь посоревноваться со мной?" – раздраженно засмеявшись, Ди Сяо Ван свистнула. И через минуту с неба упала белая полоса света.

*Буум!*

Оправившись от такого величественного появления белого силуэта, толпа уставилась на него. Это был сияющий великолепный Белый Феникс.

"Этого белого феникса я поймала по пути сюда. Малыш Сяочень, я вижу, что ты ходишь пешком, так, что пока этот феникс сойдет."- Ди Сяо Ван похлопал феникса по голове, она на самом деле не питала никаких иллюзий на счет своего подарка: "Тем не менее, Белый Феникс – самый низший представитель своего рода. Когда придет время, я найду тебе получше."

Феникс? Ездовой питомец?

Ошеломленные взгляды толпы были направлены на миловидную молодую девушку.

Хотя Белый Феникс был самым посредственным представителем рода, он все еще был благородным созданием! Вместо того чтобы лелеять его как сокровище, эта девушка собирается однажды выкинуть его?

Поворчав, у Чу Юи Юи просто не осталось выбора, и они признала поражение. Не то что феникса, она не может приручить даже обычную птицу!

"Тетушка, сестрица Юи Юи, моя мама с детства учила меня, что джентльмен должен любить богатства, но не может взять то, что ему не принадлежит. А эти подарки слишком ценные, я не могу их взять." – Бай Сяочень последний раз посмотрел на пространственную сумку с кольцом и вернул их владельцам.

Увидев, что Ди Сяо Ван расстроилась, Бай Сяочень придумал, как выкрутиться: "Однако, тетя, я возьму этого феникса, как подарок при нашей первой встрече. Мне все равно нужно на чем-то кататься."

По правде говоря, если бы Бай Сяочень захотел себе феникса, то Бай Янь бы уже давно подарила его. Просто Сяочень не хотел расстраивать тетю, поэтому и взял птицу, не смотря на то, что она ему совершенно не нужна.

Конечно же, это сработало. И злорадно улыбнувшись, Ди Сяо Ван насмешливо посмотрела на Чу Юи Юи, заставив её кипеть от гнева.

"Сестрица Юи Юи." – Бай Сяочень тепло улыбнулся: "Хотя я не принял твой подарок, но я все равно, сильно люблю тебя и Крестного. Не важно, какой выбор сделает моя мама, вы всегда будете моей семьей."

Какой умный ребенок...

Все зрители бессильно вздохнули.

Сначала он сказал, что нельзя брать чужое, а значит он очень образованный ребенок. А сейчас он утешает старших. Как кто-то вообще может желать причинить вред такому хорошему парню?

Пока одни лишь думали, другие не скрывали своих мыслей и открыто заявляли это.

"Если Бай Янь воспитала такого прекрасного сына, значит, она не может быть такой плохой, как говорит семья Бай. Кроме того в одно время эта семейка пыталась продать такое чудное дитя. А также чуть не сожгла его, когда он не согласился."

http://tl.rulate.ru/book/96736/441371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку