Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214.

"Мяу!"

Не медля, Малыш Райс исполнил приказ. В мгновении ока его острые, как бритва, когти оказались возле лица женщины в зеленом, ранив ее.

"А!" –закричала женщина, ударив в ответ тигра. К сожалению, ее атака так и не достигла Малыша Райса, так как он был слишком быстр.

Кувыркнувшись, Малыш Райс отступил на безопасное расстояние, не дав женщине коснуться его. Облизав свою окровавленную лапу, он высокомерно посмотрел на женщину.

"Я убью тебя!" С налитыми кровью глазами, женщина в зеленом совсем потеряла рассудок и была готова броситься на тигра, используя всю свою силу. Но прежде чем она сделала шаг, тонкая ручка остановила ее.

"Джейд Си, остановись!" – с темным выражением лица Му Цин Сон посмотрела на белого кота с уважением: "Кажется, я недооценила тебя. Я вижу, что ты не обычный демонический зверь. Дай угадаю, ты как минимум небесного ранга, я права?"

Сила Джейд Си на нижнем небесном ранге. Если этот тигр без последствий может ударить ее, значит он тоже небесного ранга... Может быть, даже среднего небесно ранга!

В это время Му Цин Сон, похоже, снова совершила ошибку, потому что была небрежна и не заметила презрительный взгляд тигренка.

"Небесного ранга?" – Старый Лорд Лан и остальные были шокированы. Смотря на белого безобидного котенка, они думали только об одном: Эта маленькая обжора – демонический зверь небесного ранга?

"Я запрещаю тебе говорить плохо о тете Хуалуо!" – лицо маленькой паровой булочки пылало от гнева: "В отличие от таких лицемеров как вы, она намного лучше!"

На этот раз Му Цин Сон был совершенно спокойна. Не сказав ни слова, она лишь нахмурилась и стала сверлить паренька взглядом.

"Мама!"Пока атмосфера не стала слишком тяжелой, Бай Сяочень восторженно закричал.

Повинуясь рефлексам, Му Цин Сон обернулась и, наконец, увидела Бай Янь. И в этот момент у нее перехватило дыхание.

Прекрасная девушка в красном платье была настолько ошеломительной, что даже мир бледнел на ее фоне. Эта была Бай Янь, человек которого Джейд Си и Му Цин Сон ненавидели всего несколько секунд назад.

До этой встречи Му Цин Сон была уверена в своей внешности. А иначе она не была такой высокомерной, полагая, что Ди Канг тут же откажется от Бай Янь.

Но сейчас Му Цин Сон тоже поняла, почему мужчина ее мечты выбрал Бай Янь! Ее изначальная ненависть сменилась на зависть и ревность.

Мне даже не надо гадать, это все из-за ее лица. Вот почему он выбрал ее. Возможно, они уже держались за руки или даже...

Размышляя о том, что  эта женщина могла разделить постель с ее мужчиной, Му Цин Сон мгновенно напряглась.

"Так значит ты Бай Янь?" – Му Цин Сон осторожно выдохнула и собралась с силами.

"Дедушка, бабушка, что случилось?" – Бай Янь не остановилась возле злоумышленников и сразу пошла в сторону своей семьи, желая узнать о ситуации.

Вздохнув с облегчением, Старый Лорд Лан, наконец, расслабился: "Почему ты пришла одна? Я только что попросил твою тетю позвать Лорда Канга. Почему он не с тобой?"

Бай Янь нахмурилась: "Я не видела ее по пути сюда, но не важно придет Ди Канг или нет, итог будет один."

"Кузина!" Лан Сяоюнь бросилась к своей двоюродной сестре. Ей было так страшно, что она чуть не расплакалась.

http://tl.rulate.ru/book/96736/421013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку