Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205.

Когда придет время, и у него появятся деньги, и он сможет сам выдвигать свои требования: "Дубина, ты должен хорошо запомнить, как вести дела. Даже если ты не унаследуешь главный клан, то, по крайней мере, будешь в состоянии прокормить себя."

Ван Декиу действительно хотел ударить своего сына за его лень. Если бы его сын был таким же хорошим, как Сяочень, то Ван Декиу не так сильно волновался.

"Я понял." – небрежно кивнул пухлый парень.

И в следующую секунду, Ван Сяопен бросился к двери, так как знал, что сделает его отец. И естественно, пухлый парень не забыл поиздеваться над отцом, показав язык.

И эта гримаса взбесила Ван Декиу, который тут же погнался за своим сыном: "Вонючий ублюдок, сегодня я надеру тебе задницу!"

......

Вернемся в старую усадьбу.

Бай Янь, ожидая своего подчиненного, попивала чаек.

"Госпожа, Вы что-то хотели?" – Хуалуо встала на одно колено.

"Я заключила сделку с семьей Ван. Отправь к ним Леди Чу, чтобы обговорить все условия."

"Да, Госпожа." – повинуясь, ответила очаровательная девушка.

"Ах, да, я хотела спросить, как продвигаются тренировки алхимиков?" – опустив чашку с чаем, тихо спросила Бай Янь.

В этом мире невероятно важна сила, но не она одна правит миром. Алхимия так же была важна.

Сильные и могущественные люди могут взять все, что захотят, используя грубую силу, но и у алхимиков есть свои средства. Даже не имея огромной силы и власти, они просто могли обратиться за помощью к другим влиятельным людям.

Именно поэтому, Бай Янь вот уже три года в тайне готовит своих алхимиков. Просто она была слишком занята, чтобы проверить их успехи.

"Госпожа, алхимики, которых мы обучаем, достигли значительных успехов, по крайней мере, каждый их них достиг второго ранга. А более талантливые третьего ранга – таких около тридцати и девять алхимиков уже четвертого ранга."

"А что насчет пятого ранга?" – нахмурившись, спросила Бай Янь.

"Это... кроме Вэн Ру, никто не смог добиться таких результатов."

Вэн Ру – человек, с которым Бай Янь встретилась три года назад, во время своего путешествия. В то время этот юноша был грубым и высокомерным; поэтому они вскоре повздорили, когда хотели получить одно и то же сокровище.

Если мастера боевых искусств сводили счеты сражаясь, но алхимики же доказывали свою правоту умениями в области алхимии. Именно так поступили эти двое. И после поражения, Вэн Ру поклялся верности Бай Янь.

"Никто так и не стал алхимиком пятого ранга, это не то, что я ожидала, да и алхимиков четвертого ранга слишком мало! Как так получилось, что только девять человек из двухсот гениев стали алхимиками четвертого ранга?" – выражение лица Бай Янь потемнело и она медленно встала со стула.

Хуалуо нервничала, ведь знала, что ее слова еще сильнее расстроят госпожу. Тем не менее, из-за своей преданности она не могла не сказать: "Из тех девяти, пятеро уже были третьего ранга..."

Другими словами, три года стараний принесли им лишь один ранг.

"Хуалуо, отведи меня к этим алхимикам. Я хочу лично узнать, что происходит."

[Естественно, это больше не может так продолжаться. Я должна придумать способ, как помочь им.]

.........

Внутренний двор почти всегда был покрыт густым туманом, вызванным постоянным использованием алхимических печей. В это время группа мужчин усердно пыталась создать свои собственные пилюли Дан.

Аааа! Громкий крик нарушил спокойствие.

Этот крик принадлежал человеку, которого беспощадного ударила Бай Янь, когда тот попытался атаковать ее.

Развалившись на земле, красивый парень Вэн Ру выглядел жалко, когда с обидой посмотрел на Бай Янь: "Почему я больше не вижу твой уровень? Не говори мне, что ты снова совершила прорыв?"

Помимо алхимической дуэли, они так же соревновались в боевых искусствах. И в конце концов, Вэн Ру проиграл, как духовно так и физически. Несмотря на поражение, он все еще мог чувствовать культивацию Бай Янь. Но сейчас, ему крайне не нравилось, что ее сила была словно окутана слоем густого тумана.

http://tl.rulate.ru/book/96736/415462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку