Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194. "Вылечить тебя."

Под цветущим персиковым деревом в саду в небольшом павильоне сидела Бай Янь, держа в руках книгу. Сложив свои длинные ноги на скамью, ее безмятежная фигура создавала живописный шедевр, затрагивающий душу.

В тот момент, когда Бай Янь наслаждалась тишиной и спокойствием, в сад ворвался охранник, оторвав Бай Янь от чтения книги: "Госпожа, какой-то человек ищет Вашей аудиенции."

Закрыв книгу, она совершенно спокойно посмотрела на охранника: "Кто?"

"Он назвался Бай Чжанпеном."

Бай Чжанпен?

Бай Янь нахмурилась, услышав незнакомое ей имя: "Иди, впусти его."

"Да, Госпожа." Получив приказ, стражник ушел на короткое время, а вернувшись, привел с собой два новых силуэта.

"Это Вы?" рефлекторно воскликнула Бай Янь, узнав мужчину средних лет.

"Мисс Бай Янь, надеюсь, Вы не против моего столь неожиданного визита?" слабо улыбнувшись, Бай Чжанпен хотел казаться более здоровым. К сожалению, из-за его хрупкого тела и болезненного цвета лица, это не помогло скрыть его состояние.

Медленно встав, Бай Янь, не колеблясь, спросила: "Я знаю, что в тот день это была моя вина, когда я врезалась в Вас, но... Как Вы узнали о том, где я живу?"

"Вы не поняли меня Мисс, я пришел не за Вашими извинениями." Бай Чжанпен снова закашлял, но силой воли заставил себя рассмеяться, чтобы скрыть кашель: "Я пришел, потому что Вы произвели очень хорошее впечатление, поэтому я пришел к Вам."

Если бы это был какой-то случайный прохожий, то Бай Янь подумала, что это плейбой, пытающийся приударить за ней. Однако, как ни странно, прямо сейчас у нее не было такого чувства.

"Ваше тело..." после короткого общения Бай Янь поняла, что человек перед ней серьезно болен, и жить ему осталось лишь несколько лет.

"Этому телу уже не помочь, и моя поездка говорит о том, что мой путь близок к концу. Я хочу найти свою давно потерянную сестру, чтобы вернуть ее домой. Когда я увидел Вас на днях, мне показалось, что я снова увидел свою сестру..."

Сердце Бай Янь задрожало: "Ваша младшая сестра, сколько ей было, когда она пропала?"

"В этом году ей было бы около сорока лет. Я не знаю, как она исчезла, но двадцать лет назад она просто исчезала во время прогулки."

Около сорока? Значит, ее не украли в младенчестве?

Бай Янь была немного разочарована, потому что у нее был небольшой лучик надежды.

"Ваше состояние очень серьезное. Если Вы не против, могу я взглянуть?" слегка расслабившись, прямо спросила Бай Янь.

"Молодой Господин..." старик, стоявший рядом с мужчиной, забеспокоился. Только старик хотел прекратить все это, как Бай Чжанпен покачал головой, остановив старика.

"Я не против. Мисс, Вы алхимик?"

"Да." Не скрывая, ответила Бай Янь, встала перед Бай Чжанпеном и отправила часть своей души, чтобы осмотреть тело мужчины.

От неожиданности пациент вздрогнул, но вскоре расслабился, почувствовав успокаивающе чувство, похожее на купание в солнечных лучах. Почти наложив в штаны, старик стал молиться небесам, чтобы все было хорошо. Ведь если Бай Янь попробует, что-то сделать, никто ее не остановит.

К счастью для старого слуги, духовное вмешательство Бай Янь продлилось лишь короткий промежуток времени. С величественным видом достойного целителя, она спросила: "Вас серьезно ранили десять лет назад?"

http://tl.rulate.ru/book/96736/397627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку