Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167.

Увидев паникующую девушку, Ди Канг дерзко улыбнулся, раскрыв свой план.

Но только он хотел воплотить свой план, с небес раздался громкий крик, остановив Ди Канга. С мрачным лицом он посмотрел на источник шума.

Бай Янь тоже посмотрела в небо...

То, что они увидели, была птицей удивительного размера. Как только она приземлилась на землю, то сразу превратилась в привлекательного человека с длинными темно-красными волосами.

"В чем дело?" внешний вид этого гостя, подобно ведру холодной воды охладил каждую клеточку тела Ди Канга.

От гнетущего взгляда Ди Канга, бедному гостю хотелось заплакать.

Если дело не было столь срочным, то он бы никогда не стал беспокоить короля и будущую королеву Царства Демонов...

"Король, несколько дней назад кто-то силой прорвался сквозь печать Царства Демонов." Максимально уважительно гость убедился, что ничего не упустил.

"Кто это был?" легонько нахмурившись, Ди Канг холодно спросил.

"Это..." немного промедлив, рыжеволосый мужчина внимательно посмотрел на Бай Янь и продолжил: "Это была девушка, ее зовут Цин Луан, старшая мисс Племени Змей."

Цин Луан из Племени Змеи долгое время обожала Ди Канга. К ее несчастью, мужчина ни разу не ответил на ее ухаживания. Она была достаточно умна, чтобы не делать ничего неразумного. Иначе Племя Змей давно вымерло.

Что касается того, что она вдруг стала действовать, это было вызвано недавними новостями, из которых она узнала, что Ди Канг нашел своего сына.

"Как просочилась информация о моем сыне?" Лицо Ди Канга стало опасно мрачным.

"Это..." рыжеволосый мужчина тщательно вытер пот со лба: "Это была принцесса, Ваша сестра. После того, как она узнала о том, что Вы преуспели, Ее Высочество не смогла устоять и рассказала всем кого знала. Теперь все Царство Демонов в курсе."

Гость поднял глаза, чтобы увидеть выражение лица своего короля. Все будет лишь ухудшаться, если он(гость) будет молчать. Он закусил губу и сказал прямо: "Кроме того, после ухода Цин Луан, принцесса тоже сбежала..."

Воздух вокруг Ди Канга становился все холоднее и холоднее, так что рыжеволосый буквально примерз: "Если вы найдете эту девушку, немедленно приведите ко мне!"

"А что нам делать с Мисс Цин Луан?" осторожно спросил рыжеволосый гость.

Леденящим взглядом Ди Канг посмотрел на гонца, а его голос был безжалостным и беспощадным: "Отрубите ей руки и ноги, а затем бросьте обратно в Царство Демонов!"

Если эта Цин Луан знает, чего не стоит делать, то все будет в порядке, но если она совершит что-нибудь глупое... Тогда Племени Змей не место в Царстве Демонов!

"Да, Король, Ваш слуга повинуется."

Встав с колен, рыжеволосый мужчина под ослепительный яркий свет вернулся в свою звериную форму. И в несколько взмахов, исчез из вида.

Детской заинтересованностью, Бай Янь осторожно спросила: "Эта Цин Луан из Племени Змей, она пришла из-за меня и Сяоченя?"

"Я займусь этим вопросом, не переживай, я никому не позволю причинить вред тебе или нашему ребенку." Низким и слабым голосом сказал Ди Канг. Как ни странно голос его нес с собой неописуемо успокаивающий эффект.

"Если из-за этого пострадает мой сын, я никого из вас не отпущу!" Ее голос был суровым и решительным, словно она давала клятву.

Ей не важно, кто этот человек или кто за ним стоит. Если он попытается причинить вред сыну, Бай Янь сделает все возможное, чтобы остановить его, даже если это будет стоить ей жизни.

"Я обещаю тебе, если наш сын пострадает, я переверну все Царство Демонов, если потребуется!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/384824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку