Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153. "Месть Ди Канга."

"Нет!" -лицо Бай Янь потемнело, когда услышала, что Чу Юи Юи пытается увязаться вместе с ней: "Ты останешься здесь и никуда не пойдешь."

Не понимая в чем дело, Лан Сяоюнь посмотрела на Бай Янь: "Кузина, мой старший брат тоже пойдет во дворец. И, похоже, ничего опасного там не произойдет, он лишь исполнит наказание."

"Я не боюсь, что она будет в опасности, я боюсь за жизни других людей."

Чу Юи Юи ничего не угрожает, скорее люди вокруг будут находиться в опасности если она будет рядом! И это факт, а не просто предположение.

"Сестрица Янь..." давя на жалость, Чу Юи Юи сказала: "Я обещаю, что не доставлю никаких неприятностей, ну пожалуйста."

Бай Янь с подозрением взглянула на нее: "Ты ведь не сожжешь дворец?"

Сжечь дворец?

Уголки рта Лан Сяоюнь слегка подрагивали, она изо всех силы пыталась сдержать смех. [А она не преувеличивает? Как может одна девушка сжечь весь дворец?]

Но в отличии от этой молодой девушки, Бай Янь была серьезна, поскольку прекрасно помнила, как в прошлый раз Чу Юи Юи объединилась с Сяоченем, и вместе они подожгли сокровищницу шифу!(те три старика со Святого острова) С тех пор Бай Янь запретила Сяоченю вступать в сговор с этой девицей.

"Клянусь небесами, что не сожгу дворец." Подняв три пальца, Чу Юи Юи не колеблясь дала обет. Ей повезло, так как это сработало.

"Сяоюнь, ты будешь отвечать за нее. Следи за ней и не спускай с нее глаз!" – сдав под таким напором, Бай Янь дала свое согласие.

Ликуя, Лан Сяоюнь кивнула: "Не волнуйся, Кузина, я верну Юи Юи в целости и сохранности."

Получив ответ, Бай Янь, наконец, перестала беспокоиться. Не сказав больше ни слова, она лениво отправилась к себе в комнату.

........

Тем временем в доме Бай, слуга с большим трудом удерживал Бай Чжэнсяна.

"Дорогой, дорогой! Кто сделал это с тобой?" Ю Ронг с ужасом воскликнула, увидев своего мужа.

"Бай...Янь..."

С трудом, но он смог сказать имя. Услышав его, Ю Ронг, естественно, воспылала от гнева.

[Снова Бай Янь!

Почему эта сука вечно встает у нас на пути?]

"Ты(слуга), живо найди алхимика, пусть он осмотрит его!" Не колеблясь, Ю Ронг сначала отвела своего мужа в спальню, а после отдала приказ.

Прошло не так много времени, прежде чем прибыл старый алхимик. Увидев Бай Чжэнсяна, он сильно нахмурил свой морщинистый лоб: "Лорда Бая очень сильно травмировали. Пилюли первого или второго ранга здесь будет недостаточно."

"Мастер, пожалуйста, вылечите моего мужа." Ю Ронг сильно прикусила губу.

Алхимики всегда вели себя гордо и высокомерно. Несмотря на то, что она была госпожой дома Бай, перед этим человеком ее достоинство ничего не значило.

Почесывая свою густую бороду, старик с уверенностью сказал: "Вашего мужа можно вылечить, но нам нужна лечебная пилюля третьего ранга."

"Что? Пилюля третьего ранга?" – она почти кричала.

Много раз было сказано, что Бай Чжэнсян достиг своего текущего состояния благодаря приданому ЛанЮэ (матери Бай Янь). Без какого-либо заработка(бизнеса), за эти годы все было растрачено. А дом Бай в действительности был пустышкой.

"Мастер Юи, цена этого лекарства..." нерешительно спросила Ю Ронг.

Никак не изменившись в лице, старый алхимик сказал прямо: "Десять миллионов...золотых."

"Это...!"Женщина не могла устоять на ногах. Сначала она хотела поторговаться, но из-за репутации семьи Бай, ей ничего не осталось, кроме как принять это. Ведь если станет известно, что Дом Бай не может позволить

себе даже одну пилюлю третьего ранга, то они в миг превратятся в посмешище.

http://tl.rulate.ru/book/96736/377302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чёрт возьми, приданое Лан Юэ можно было использовать на всю оставшуюся жизнь, но они потратили за 23-25 лет всё....ВСЁ... боже мой, какая расточительная семейка лицемеров. Вот что называется не поднимать жопу на пять секунд...А, нет, они же работают на высокомерие говна и зализывание жоп выше, чего же им не хватает так - это нормальной РАБОТЫ продавцом в лавке. Интересно, чем же зарабатывают слуги в этом попечений?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку