Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151. "Внезапная нежность (2)."

"Маленькая Принцесса, мне кажется, что это было больше похоже на флирт..." один из сопровождающих озвучил свои мысли.

Повернувшись в его сторону, Чу Юи Юи укоризненно взглянула не него: "Вы когда-нибудь видели человека, который флиртуя, угрожает отрубить руку? Не забывайте, что вы все являетесь частью Святой Земли. И если вы хотите кого-то поддержать, то только моего брата. Плевать, приготовьте бумагу и чернила. Я напишу своему брату и предупрежу его."

Хотя Бай Янь попросила никому не говорить, но ситуация стала слишком серьезной.

"Ха? Но молодой господин сейчас тренируется за закрытыми дверями..." – робко напомнил один из охранников.

От раздражения, Чу Юи Юи отвесила пощечину бедному парню: "Существование Сяоченя было раскрыто, а мою будущую невестку хотят украсть! Какого черта он все еще тренируется?"

Человек в белом был настолько напуган, что не смел сказать ни слова. Все ее знакомые знали, что, если она что-то решила, ее уже не остановить. К сожалению, все они, кажется, забыли один важный факт. Если лорд не выйдет из тренировки по собственной воле, письмо не дойдет до него!

Учитывая насколько догадливой была Чу Юи Юи, она не заметила недостатки в своем плане. Таким образом, когда Чу Фенг И наконец прочтет письмо – будет слишком поздно.

......

На заднем дворе резиденции Бай Янь испытывала некоторые трудности счеловеком, который никак не хотел уйти: "Я уже разрешила Сяоченю называть тебя отцом, почему ты все еще приходишь ко мне?"

Рассмеявшись, Ди Канг коварно сказал: "Ты меня изнасиловала, и теперь наши жизни навсегда связаны!"

Хотя Бай Янь дымилась от гнева, но никак не могла ответить на слова мужчины. Ведь то, что он сказал – было правдой.

"Бай Янь, у нашего сына может быть только один отец и это я, а значит только я могу быть твоим мужчиной" сократив дистанцию, Ди Канг приподнял тоненький подбородок Бай Янь, чтоб она не могла сбежать: "Я

уже обещал, что я не отпущу нашего сына. Так что ты должна стать моей женой. Кроме того, в моей жизни может быть только одна женщина, поэтому я не отпущу тебя!"

Один партнер на всю жизнь!

Несмотря на то, что руки Бай Янь тряслись, она никак не подавала виду на это гордое заявление.

Увидев это, Ди Канг ослабил хват и сказал: "Прекрасно, раз ты еще не приняла меня, я могу дать тебе время. Однако до тех пор, я буду забирать то, что ты мне должна."

Бай Янь подняла голову и уже хотела что-то сказать, но губы мужчины остановили ее. А руки Ди Канга обхватили девушку вокруг талии и спины, заставив ее прильнуть к нему всем телом.

Поцелуй был очень долгий и глубокий, настолько долгим, что Бай Янь пришлось прикусить ему язык: "Моя дорогая Янь Янь, твои губы такие волшебные, ты знаешь. Я по-настоящему очарован, что больше не могу сдерживаться..."

"Проваливай!" Яростно закричала Бай Янь.

[Этот человек пришел, чтобы поцеловать меня?]

В отличие от прошлого раза, Ди Канг был на удивление хорош. Своими пальцами она расчесывал длинные черные волосы Бай Янь и мягко поцеловал ее в лоб: "Ты все еще должна мне шесть поцелуев. Будь добра и подожди, пока я приду за остальными."

Бай Янь вздрогнула от такого жеста, ведь она уже привыкла, что этот человек привык брать все силой. Но такая нежность была непривычной...

Только Бай Янь хотела что-то сказать, как Ди Канг исчез, оставив после себя только дуновение ночного холодного ветра.

http://tl.rulate.ru/book/96736/376270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо🎋
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Жду нежного братца ❤❤❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку