Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134. "Маленький задира."

"Ты мелкое животное, как ты смеешь наступать на мою тень!" Пока Бай Сяочень бродил по саду, то услышал надменный рев.

Бай Сяочень нахмурил свой маленький лоб и увидел впереди кучку детей, столпившихся вокруг одного мальчика. Если взглянуть на тонкие и изысканные одеяния детей, то можно понять, что они были принцами или принцессами.

Тот худощавый парень...одетый в льняные одеяния, выделялся словно бельмо на глазу. Хотя он был еще молод, в его глазах читалась неуступчивость, когда он смотрел на напавших на него.

"Ты, мелкий кролик, ты, в самом деле, осмелился взглянуть на меня!" – главный задира беспощадно втаптывал тело парня в землю.

Из-за своего пухлого лица, он был похож на миниатюрную версию злобного благородного, который создает проблемы обычным простолюдинам, гулящим по улицам.

Худой мальчик лишь слегка пошатнулся, игнорируя боль.

С самого начала и до конца он ни разу не закричал.

Возможно, из-за пережитого им, он стал умнее и понимал, что плач бесполезен, и сделал бы ситуацию только хуже.

"Разве я сказал, что ты можешь замолчать?! Твоя мать- всего лишь горничная, а ты мелкое животное, рожденное низкосортной слугой!" – после этих слов маленький хулиган вознамерился снова ударить тощего парня.

"Малыш Райс, взять его!" – в этот момент раздался нежный голос.

*Свиш!*

Внезапно, появился белый котенок, рассекая воздух, и набросился на хулигана. От испуга пухлый мальчик вскрикнул и покатился по земле, замарав всю свою одежду.

"Ваше Королевское Высочество!"

Увидев, что внук короля валялся на земле, все служанки не на шутку испугались. И тут же поспешили поднять надменного парня.

Не стоит считать кронприцессу (Бай Роу) добродушной, если что-то случиться с ее сыном, даже самая маленькая царапина, то горничные могут забыть о своей хорошей жизни.

Встав, не без чужой помощи, маленький хулиган сердито посмотрел на гостя: "Откуда ты взялся, мелкое ничтожество?"

"Я не ничтожество, не то, что вы!" – Бай Сяочень дымился от гнева и смотрел на пухлого парня: "Моя мама с детства учила меня, что задирать других – неправильно. Почему ты издеваешься над ним?"

У Бай Сяоченя всегда было сильное чувство справедливости. Увидев, что сильный обижает слабого, естественно, он не мог сидеть, сложа руки.

"Это мой дом, я могу запугивать, кого захочу!" – маленький хулиган горделиво высоко поднял подбородок: "Ты тоже в моей собственности. Только подожди, и ты увидишь, как мой дедушка лишит тебя головы!"

"Что такого хорошего в твоем дедушке? У меня есть крестный и отец, они оба очень могущественны, так что делает твоего деда таким страшным?"

Хотя Бай Сяочень не хотел признавать статус Ди Канга, но в подобные моменты, он счел полезным использовать личность своего отца.

Маленький хулиган был разгневан: "Моя мама сказала, что я самый могущественный человек на всем континенте. И если я захочу чьей-то смерти, все что он может – это умереть! Кроме того, мне суждено управлять этой землей. К тому времени, не только твоему крестному и отцу придется вылизывать мои ботинки, но и ты будешь у моих ног!"

В глазах Бай Сяоченя загорелся кровавый свет, а его аура стала пугающей: "А ну повтори, что ты сказал!"

"Я буду говорить это постоянно, избивая тебя! Встань на колени и проси милосердия!"

Толстый парень бросился вперед, нацелившись своей пухлой ручкой в лицо Бай Сяоченя.

Его мать(Бай Роу) сказала ему, что он внук короля, самый благородный человек в этом мире. Если кто-то не подчиниться он может заставить их силой, избив их!

Но......

Прежде, чем рука хулигана приземлилась на нежное лицо Бай Сяоченя, его твердая рука схватила пухлое запястье.

http://tl.rulate.ru/book/96736/331878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Гспди. Когда я докатилась до чтения драки детей в песочнице?
Развернуть
#
Спасибо =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку