Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119. "Заговор Бай Сяоченя (2)."

*БУУМ!*

Толпа разразилась громким гамом. Кто-то испытывал шок, кто-то недоверие, а кто-то настоящий ужас!

Семья Бай действительно хочет продать своего отпрыска из младшего поколения в Бордель Цветов? И они даже попытались пожечь его?

Никто бы не подумал, что мадам дома Бай настолько жестока и безжалостна. Как кто-то может совершить столь ужасные поступки?

"Что ты несешь?" лицо Ю Ронг посинело.

Это правда, что она хотела продать его, но с чего бы ей поджигать его?

Крошечное тело Бай Сяоченя снова задрожало, и он сильнее вцепился в грудь своего дяди.

Обеспокоенный поведением своего племянника, Бай Сяо нежно погладил его по голове, дабы успокоить: "Не бойся, Сяочень, я никому не позволю обидеть тебя. Скажи, что случилось?"

"Дядя, ты же не хочешь продать меня, да?" Бай Сяочень шмыгал носом и его невинный вид становился все более правдоподобным: "Я, правда, очень послушный, пожалуйста, не продавай меня."

В этот момент Бай Сяо чувствовал, что его сердце разрывается. И из-за этой мучительной боли выражение его лица скривилось, хотя он все так же нежно смотрел на своего племянника.

"Не бойся, я никому тебя не продам."

Бай Сяочень вздохнул с облегчением, а после стал объяснять: "Эта старушка заявила, что она моя бабушка и потребовала, чтобы я добровольно отправился в Бордель Цветов. Но я не хотел этого и сказал, что хочу увидеть свою маму. Тогда эта женщина сказала, что только она имеет право решать мою судьбу."

В это мгновение толпа с презрением и отвращением уставилась на Ю Ронг.

Под неумолимыми взглядами толпы, Ю Ронг стало трясти. Не заботясь о своем имидже, она пальцем указала на маленького парня: "Бай Сяочень! Если ты будешь клеветать на меня, я вырву твой грязный язык!"

Бай Сяочень вскрикнул от страха и еще глубже зарылся в одеяния своего дяди, полностью скрыв свое лицо.

"Дядя, я так напуган. Я сказал, что не хочу идти в Бордель Цветов, тогда она угрожала мне, что свяжет меня, а потом придаст огню." Его нежный невинный голос все больше и больше захватывал сердца людей в толпе.

"Я думал, что она просто угрожает мне, но когда наступила ночь, она действительно пыталась сжечь меня. Если бы не Малыш Райс, который помог мне сбежать, я бы больше не увидел дядю..." Ничто не могло перебить рыдания маленького мальчика.

Разумеется, Бай Сяо чувствовал вину за то, что привел своего племянника в дом Бай.

Если бы все случилось иначе... Бай Сяо даже не мог представить столь ужасные последствия.

Вероятно, Бай Сяочень почувствовал эмоции своего дяди, поэтому он крепче прижался к нему. Ведь все эти эмоции были вызваны его ложью. Но ради матери, он был готов немного побеспокоить своего дядю. Когда все закончится, он все ему объяснит.

"Не верьте в его бред!" Ю Ронг уже сошла с ума. Ее глаза покраснели, а сама она безостановочно кричала: "Он – сын Бай Янь, в нем нет ничего хорошего! Все это ложь и клевета!"

После этого люди лишь презрительно посмотрели на нее, никто не поверил ее словам.

Пяти-шестилетний ребенок врет? Вы только посмотрите на это испуганное и дрожащее тельце!

"Бай Сяочень!" Ю Ронг злобно закричала: "Очевидно, это ты натравил на меня свою кошку, которая укусила меня. А теперь ты извращаешь истории, утверждая, что я пыталась навредить тебе? Ты совсем стыд потерял?"

"Мадам Бай." Бай Сяо с трудом смог вставить несколько слов: "В доме Бай много охранников, к тому же Вы сами далеко не так слабы, так что Вы действительно считаете, что мы поверим Вам? Вы принимаете нас за дураков?"

Ю Ронг сжала зубы и скрипучим голосом сказала: "Но это была не обычная кошка, это демонический зверь!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/324216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
да да демонический зверь мы так и поверили)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку