Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110. "Бай Сяочень и дом Бай."

Или же, можно продать ребенка другому человеку, как раба. За такого паренька можно получить, по крайней мере, неплохую пилюлю Дан.

"Дядя."

Услышав крик старухи, Бай Сяочень затрясся от страха: "Эта старая женщина такая страшная. Она же не попытается продать меня, да?"

Бай Сяо нежно взглянул на парня и попытался его успокоить: "Не волнуйся, она не имеет к тебе никакого отношения, и у нее просто нет права на это."

"Это правда?" Бай Сяочень сморщил свой маленький милый носик: "Но когда я был на Святом острове, я видел, как лиса обманула ворону, чтобы украсть у нее сыр прямо изо рта. И ее глаза были точно такими же, как у этой женщины, такие же коварные. Я напуган..."

Лицо Старой Мадам Ю было слегка необычным, и все потому, что она подавляла желание накинутся и разорвать мальчики.

"Не беспокойся, мой тон был слегка груб, но я не собираюсь продавать тебя. В конце концов ты моя кровь(родственник)." Сквозь силу воли бесстыдная старуха неуклюже улыбнулась, и ее наигранность была заметна даже ребенку.

Хотя старая бабка носила фамилию Ю, она уже многие годы считала себя частью семьи Бай, именно поэтому она смогла сказать такую нелепую ложь, практически без запинки.

"Разве, ты не хочешь увидеть своего деда?"

Дедушка?

Бай Сяочень надул губы от недовольства. 'Тот человек даже не вызвал доктора, когда его собственный сын был болен. А теперь эта старуха на самом деле хочет, чтобы я навестил его?'

"Если ты не признаешь меня, как свою прабабушку, твой дедушка все еще твой дед. И этого не изменить. Раз ты приехал, то стоит встретиться с ним. Если нет, то репутация твоей матери только ухудшится."

План состоял в том, чтобы заманить глупого мальчика в дом Бай. А как только он переступит порог, они смогут сделать с ним все, что угодно.

"Малыш Сяочень." Бай Сяо наблюдал за презренной старухой, и выражение его лица становилось только мрачнее: "Давай вернемся к твоей матери."

Вопреки ожиданию Бай Сяо, маленький мальчик не последовал за ним, когда он потянул его за собой.

Бай Сяочень интенсивно моргал своими невинными глазками: "Хорошо, я навещу дедушку."

Хмпф!

'Этот старый плохой дядя обижал Мать, и сейчас я собираюсь врезать ему как следует!'

Старая Мадам Ю расплылась в коварной улыбке, но прежде чем она смогла насладиться свой ложью, из толпы раздалась серия голосов.

"Малыш, ты не должен идти с ней в дом Бай, она же назвала тебя бастардом, если ты пойдешь за ней, то точно пострадаешь от ее рук."

Шесть лет назад люди предположили, что Старая Мадам Ю упала в обморок из-за того что беспокоилась о Бай Янь, когда та сбежала с другим мужчиной. Но теперь, услышав оскорбительные слова старухи, народ понял, что что-то не так. Кроме того, сегодня утром было официальное заявление из дворца, в котором говорилось, что Суверенный Принц силой заставил Бай Янь. Если это правда, то история, которую рассказывают все люди дома Бай, более не имеет смысла. Естественно, в настоящей истории множество деталей было потеряно...

"Дорогие дяди и тети." Бай Сяочень вежливо поклонился и поблагодарил хороших людей: "После банкета в доме Лан, моя мама разорвала все отношения с домом Бай. Однако эта старуха продолжает докучать мне, и утверждает, что я унижу свою мать, если не пойду с ней. Чтобы не устыдить свою мать, я пойду с ней и решу это вопрос раз и навсегда."

http://tl.rulate.ru/book/96736/314814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибочки~
Развернуть
#
Спасибо большое за главу ))))))))))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Он такая милая молочная булочка😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку