Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101. "Сомнения Ди Канга."

Ди Канг осмотрелся вокруг, и взгляд его упал на небольшой пруд, расположенный неподалеку. А в это время Малышу Райсу хотелось кричать в душе́ до такой степени, что он мог взорваться изнутри. К счастью, вскоре Ди Канг отвел взгляд от пруда.

"Поскольку Вы видите меня насквозь, нет больше смысла скрывать." Хлюпнувшись на землю, тигр совершенно спокойно потянулся: "Бай Янь – моя Госпожа, но у нее нет детей, поэтому то, что Вы ищите, определенно не у нее."

Кратко взглянув на тигренка, Ди Канг резко уселся на ближайшее место: "Если все так, то я подожду малышку Янь Янь, тогда мы и поговорим."

Услышав это, сердце Малыша Райса пропустило удар, он неосознанно взглянул на пруд, чувство беспокойства мелькнуло в глазах тигра.

Медленно текло время.

Примерно в полдень с неба начала пикировать красная фигура. И как только девушка ступила на землю, то тут же обратила внимание на мужчину, который лениво сидел возле цветущего персика.

В этот момент, ее сердце пропустило тяжелый удар.

Если бы сейчас любая обычная девушка увидела Ди Канга, то она тут же упала бы к его ногам. Слегка приоткрытая грудь, прекрасное лицо и качающие на ветру лепестки персика, от такого вида сердце любой девушки тут же растает. Такую совершенную картину было невозможно подделать.

Какой стыд, но Бай Янь не была обычной девушкой, все, что она ощущала, так это гнев, незамедлительно вспыхнувший в её сердце: "Лорд Канг, похоже, у Вас есть свободное время. Вы пришли в мою резиденцию для того, чтобы просто попить?"

Теперь, когда прибыла Бай Янь, Хуалуо наконец смогла расслабиться. Взяв себя в руки, она тут же подбежала к своей Госпоже и встала рядом с ней. Неудивительно, ведь даже Малыш Райс чувствовал себя в большей безопасности в руках Бай Янь...

"Ты наконец-то пришла?" Ди Канг медленно опустил нефритовую чашку, и взгляд его упал на девушку.

Вот только...

Когда Ди Канг увидел, как тигренок нежится в объятиях Бай Янь, то у него тут же появилось желание разорвать это животное!

А в это время Бай Янь нежно расчесывала Малыша Райса, потому что ей очень хотелось узнать местонахождение своего сына. К сожалению, она побаивалась,что Ди Канг может догадаться.

"Ди Канг!" В тот момент, когда Бай Янь подняла руку, ее внезапно схватили. Быстрый поворот, и вот она снова, против своей воли, зажата между Ди Кангом и персиковым деревом.

Кстати, во время своего маневра Ди Канг не забыл выкинуть белого тигра.

"Госпожа!"

Хуалуо ужасно испугалась. Она была готова броситься на помощь, но была остановлена резким взглядом Бай Янь.

"Хуалуо, прошу, уйди."

Услышав это, Хуалуо сначала испытала шок. Но увидев две очаровательные фигуры вместе, приняла приказ и, не оглядываясь, ушла.

"Бай Янь, думаешь, я не узнаю, раз ты не говоришь?" Улыбка Ди Канга была странно завораживающей, но в то же время чрезвычайно холодной: "Хочешь увидеть, как я заставлю его появиться, сказав всего одно предложение?"

Сердце Бай Янь на секунду дрогнуло: "Я не знаю, о чем ты говоришь."

"Похоже, ты не сдашься до самого конца!" Осторожно отпустив девушку, Ди Канг коварно улыбнулся: "Если ты действительно не отдашь мне сына, тогда я заберу тебя! И с этого момента он больше никогда тебя не увидит!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/309003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аааааа! На самом интересном месте....эх! Спасибо!
Развернуть
#
Ааааааааа!!!!😱😱😱😱На самом интересном месте!!!!😖😖😖😖😖
А собственно как и всегда😡😡
Развернуть
#
Блиииин!!! Ну нельзя так с людьми поступать(
На самом интересном!!! Так и помереть от любопытства можно(
Развернуть
#
Благодарю🙏🙏🙏
Развернуть
#
Опять с замиранием сердца новую главу ждаааааааать!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку