Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95. "Бедный маленький Сяочень."

Бай Чжэнсян вот уже несколько дней к ряду приходит к усадьбе, чтобы встретится владельцем, но безуспешно. И если бы он не был столь терпелив, то давно бы сдался.

"Простите, мне нечего сказать. Пожалуйста, возвращайтесь домой." – сказал охранник холодным и безразличным голосом.

Если бы это был слуга кого-то ниже по статусу чем Бай Чжэнсян, то он бы точно взорвался от ярости, но все же подавил свой внутренний гнев. Так или иначе, он был очень труслив и пресмыкался перед сильными и унижал слабых.

*Вернемся во внутренний двор поместья*

Раздался сердитый рев, шокировавший тигренка, который сидел на верхушке дерева и жевал кусок вяленой говядины.

"Маленький Райс, ты опять спер мое мясо!"

*Глоток!*

В панике Малыш Райс запихнул оставшийся кусок мяса себе в пасть и разом проглотил его.

И когда пришел Бай Сяочень, тигр взял на себя инициативу, выставив на показ свои жирные(от мяса) лапки. Невинно выпучив глазки, он сказал: "Видишь, я ничего не делал. Ты не можешь обвинить меня."

"Ты даже не вытер лапы после того, как украл мое мясо, при этом у тебя хватило наглости сказать, что это был не ты?! Ты знал, что это последний кусочек, который мама приготовила специально ля меня? И что теперь я должен есть?"

От злости, Бай Сяочень запрыгнул на дерево и схватил Малыша Райса за хвост. Используя его как рукоять, Бай Сяочень начал трясти бедного тигра вверх-вниз.

"Плохой Маленький Райс, живо выплюнь, выплюнь!"

После такой тряски, в глазах тигра закружились звезды. Но Малыш Райс так просто не сдается. По его мнению, все, что попало ему в рот должно там и остаться, особенно мясо.

"Уааа~!" Бай Сяочень не вытерпел этого и заплакал: "Ты такой плохой! Мама приготовила одинаковые порции. Ты уже съел свою, а сейчас и мою. Я расскажу мамочке, и она приготовит мне тушеного тигра!"

"Угххх-угххх!" Услышав этот внезапный крик, Малыш Райс задрожал от страха: "Маленький Мастер, разве мы не можем сходить на кухню и попросить повара приготовить что-нибудь?"

"Они не так хороши, как мама." – Бай Сяочень скорчил обиженную мордашку: "Все эти дни почти не навещает меня, и я вечно остаюсь голодным. И сейчас, даже мой последний кусок вяленного мяса был украден тобой..."

Потихоньку его маленькое тело опустилось на землю, и Бай Чжэнсян обессиленный опёрся о ствол дерева. Просто наблюдать за плачущим ребенком, сердце начинает болеть.

"Я так голоден. Я теряю мамочку..."

Почувствовав вину, Маленький Райс с беспокойством бегал вокруг Бай Сяоченя: "Не плачь, я могу сбегать за Госпожой, и она сделает еще, как насчет этого?"

Свет мелькнул в глазах мальчика, но в ту же секунду потух: "Мама и так занята, наказывая тех плохих людей, я не хочу тревожить ее, иначе она совсем устанет."

'И...что если тот большой плохой* человек найдет его?'

(F/N: в анлейте используется игра слов baddy и daddy, что как бы намекает "плохой папка" ну или здесь опечатка)

"Это...тогда как насчет доставить проблем семье Бай?" Малыш Райс был в восторге: "Этот Бай Чжэнсян такой отвратительный, каждый день приходит сюда. Чтобы развеять Ваше плохое настроение, мастер, мы можем немного разыграть этих людей."

Взгляд Бай Сяоченя прояснился, однако в этот момент прибыл голубь с колокольчиком и уселся прямо перед мальчиком.

"Это письмо от матери!" Бай Сяочень невинно улыбнулся.

Тщательно разворачивая письмо, он с большим восторгом открывал его. Тем не менее, увидев содержание, Бай Сяочень чуть снова не разрыдался.

"Что случилось? Что сказала Госпожа?" Маленький Райс с нетерпением хотел узнать.

Бай Сяочень взглянул на тигра заплаканными глазами: "Мама сказала, что через несколько дней приедет сестра Чу(маленькая ведьма) и увезет меня обратно на Святую Землю..."

http://tl.rulate.ru/book/96736/306186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю🙏
Развернуть
#
Благодарю :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку