Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. "Глупая Королева (4)"

Бай Роу удивленно раскрыла глаза. Судя по тону, Королева явно не простит Ди Канга. И намеревается сообщить обо всем Его Величеству Королю.

'Этого не будет. Я не позволю Бай Янь получить поддержку Суверенного Принца.'

"Матушка-Королева." В глазах вспыхнул свет: "Есть еще одна вещь, о которой я хочу поговорить с Вами."

Все так же раздраженно Нин Даи спросила: "О чем?"

"Лорд Канг уже не молод, и на протяжении многих лет жил без любовницы. Так не должно быть, поэтому я хочу, чтоб моя сестра вышла за него замуж. Надеюсь, Вы поможете в этом деле."

"Моя дорогая," задумавшись на мгновение, Нин Даи сказала:"Ты видела, как он относиться к Бай Янь. Боюсь, что если зайду слишком далеко, то Ди Канг пойдет к Его Величеству и скажет пару ласковых в мой адрес."

"Матушка-королева." Подойдя ближе к Нин Даи, Бай Роу взяла у служанки чай и сказала: "Лорд Канг сделал это под влиянием момента. Как только он успокоится, то все будет иначе. Или Вы действительно считаете, что он заинтересуется такой нечистой женщиной?"

Нин Даи сильно нахмурилась: "Ты думаешь, что…"

"Я лишь вижу, что Лорд Канг заинтересован в моей старшей сестре. Почему бы нам не сделать так. В знак доброй воли мы можем даже издать специальный приказ. Я уверена к тому времени Лорд Канг одумается и даже поблагодарит нас."

Неважно попадет ли Бай Янь в ее руки или же Ди Канг станет мужем Бай Чжи. Второй вариант даже лучше.

"Но я слышала о фобии Лорда Канга, люди говорят, что он помешан на чистоте…" голос Нин Даи звучал нерешительно.

Этот человек был слишком страшен, настолько страшен, что она не осмелиться его провоцировать.

"Матушка, как говориться, не верь пока сама не увидишь. Если Лорд Канг заинтересовался моей сестрой, то его фобия не более чем слух."

Нин Даи все еще нерешительно обдумывала все это, когда вновь раздался голос Бай Роу.

"И…Я слышала, что Шестая Принцесса тоже интересуется Лордом Кангом. Она - дочь консорта Лиу и Третьей Принцессы. (Консорт-супруг(а) Принца или Принцессы из правящей династии) Если мы позволим им получить поддержку Лорда Канга, то это станет большой преградой для вознесения на трон вашего сына, моего мужа. Это очень неблагоприятная ситуация, Матушка."

Услышав это, Нин Даи перестала размышлять, а ее лицо стало более жестким: "Передайте мой указ. Бай Чжи станет главной женой Ди Канга. Так же второй приказ отправьте в дом Лан. Скажите, что Бай Янь должна будет стать наложницей Ди Канга, церемония состоится через месяц."

'Я не позволю консорту Лиу стать королем!'

"Благодарю матушку за проявленную доброту. Если бы не Вы, то моя старшая сестра никогда не смогла быть стать наложницей Лорда Канга."

Нин Даи ни разу не упоминала Бай Чжи, так как считала, что Бай Роу верит, что только ее младшая сестра может стать главной женой. Напротив, для Бай Янь возможность стать наложницей уже знак доброй воли.

Какое право имеет такая нечистая девушка стать частью королевской семьи? Без указа Королевы, никто никогда не признает ее!

"А теперь прошу, оставь меня, я немного устала." Нин Даи махнула рукой, и закрыла глаза.

"Да, матушка."

Бай Роу в сопровождении служанки медленно покинула Крыло Феникса. И в тот момент, когда она отошла достаточно далеко, нежная улыбка на ее лице словно испарилась, а в глаза сияли жестокостью.

'Бай Янь, ты думаешь, что Лорд Канг может стать твоей поддержкой? Хотя он титулованный и знатный, но все же он часть королевской семьи. А это значит, не ему решать с кем вступать в брак!'

http://tl.rulate.ru/book/96736/300944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он часть королевской семьи? Но ведь нет! Он же гость?! Что-то я не понимаю или сюжет не там?
Развернуть
#
Ди Канг - гость, но не совсем часть королевской семьи. Он как высокопоставленный дворянин или чиновник, а они хотели использовать власть чтобы заставить его.
Развернуть
#
Спасибо за то что пояснил!)) а то я прямо была озадачена.
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Дуры вылезте из гарема и поищите инфу о нем может поймете что он наблюдатель от более сильной страны за вассалом и его титул просто для вида или точнее попытка короля подкупить его)
Развернуть
#
Эта ситуация меня все больше забавляет, прекрасное актерское мастерство! Интересно это наследственное?)))
Развернуть
#
Боже, и откуда у таких хитрых женщин такая самоуверенность касательно чужого человека? Они растратили весь свой мозг, пока проникали в королевскую семью? Они думают, что во всëм мире нет никого выше них? Я поражаюсь тому, как они роют себе могилы после всего, через что прошли ради императорского статуса... Казалось бы, должны быть умными, а на деле оказалось, что все вокруг ещё большие дураки.
Развернуть
#
Просто у кого-то выросла корона на голове и давит на мозги ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку