Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77.

"Ты…" Нин Даи стала еще злее: "Бай Янь, не смей дразнить меня!"

"Ох, если это не свадьба Вашего Высочества, то это кто-то еще из Крыла Феникса? Это не может быть Бай Роу, так ведь? Тогда я просто обязана поздравить Вас."

Откинувшись на спинку сиденья, Бай Янь очаровательно улыбнулась, так словно она ничего не подозревала и верила, что все сказанное чистая правда.

Лицо Нан Даи исказилось от гнева, она бы уже давно разорвала Бай Янь в клочья, если бы ее не поддерживал дом Лан.

"Роу, скажи ей." Королева больше не могла продолжать, так как боялась сойти с ума от этой девицы.

"Да, Матушка," Бай Роу же напротив не подавала виду: "Сестра, эта хорошая новость связана с тобой, я убедила королеву сделать тебя наложницей моего мужа. Поторопись вернуться в дом Лан и подготовься. За тобой придут уже сегодня."

Бай Янь почти сразу рассмеялась. Встав с сиденья, Бай Янь стала наступать на Бай Роу.

"В прошлом, когда я еще была частью дома Бай, вы хотели продать меня какому-то старику, как наложницу. Теперь ты пытаешься сделать то же самое сегодня. В ваших глазах я могу быть лишь наложницей?"

Немного изменившись в лице, Бай Роу стала отступать и отнекиваться: "Я не понимаю ,о чем ты говоришь, сестра. Разве мы пытались продать тебя старику? Даже если я тебе не нравлюсь, это не значит, что ты можешь вот так обвинять меня. Я знаю какого мнения ты обо мне, поэтому, дабы исправить это, я готова предложить тебе свое положение кронпринцессы, если ты этого хочешь…"

"Роу!" Нин Даи кричала в знак протеста: "Сделать ее кронпринцессой? На основании чего? Ты дала жизнь великому ребенку, которому поклоняются даже звери, а эта нечистая женщина только и знает, как спариваться со всяким сбродом."

Животные, которые кому-то поклоняются?

Странный блеск промелькнул в глазах Бай Янь, когда она услышала это.

Она давно знала, что Бай Роу солгала об этом и использовала тот случай, дабы возвысить своего сына. Но услышав это лично Бай Янь не могла удержаться и хихикнула от такого бесстыдства.

"Если тебе нравится титул кронпринцессы, оставь его себе." Медленно приближаясь, Бай Янь освободила подавляющую ауру: "Я, Бай Янь, не заинтересована в этом!"

Она не специально повысила голос, но так королева слышала каждое слово отчетливо и ясно.

Это было очень странно, до этого Нин Даи слышала, что Бай Янь всячески флиртовала с ее сыном, что вызывала её отвращение. Но сейчас, услышав слова Бай Янь, отвращение сменилось гневом.

"Бай Янь, как ты смеешь! Мой сын настолько прекрасен, что, сделав тебя его служанкой, это не оскорбит тебя! А теперь ты смеешь противиться моему указу? Сопротивляешься королевской власти?! Уведите ее!"

"Подожди!"Внезапно встряла Бай Роу. В спешке она хотела потянуть Бай Янь за руку, как тут случилось кое-что очень необычное.

Холодный блеск промелькнул в глазах Бай Янь, и без какого-либо предупреждения она резко, сильно и жестко пнула Бай Роу прямо в грудь. Та словно кукла, словно пушечное ядро пролетела по воздуху…

Буквально каждый был поражен увиденным. Даже королева была ошеломлена…

Бай Роу была признана гением в боевых искусствах, иначе как Нин Даи могла позволить ей выйти за ее сына.

Но сейчас. Один удар и ее отправили в полет.

http://tl.rulate.ru/book/96736/292780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю:з
Развернуть
#
Так её!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку