Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52.

Неизвестно почему, но Нангон Ю чувствовал себя несчастным, глядя на Ди Канга и девушку в его объятиях.

"Бай Янь…" Он хотел что-то сказать, но был прерван.

"Похоже ты действительно не хочешь отдавать приданое моей матери?" С самого начала и до конца Бай Янь не сводила взгляда с Нангон Ю.

Бай Чжэнсян снова рассердился, вспомнив, как эта хрупкая девушка запустила его в полет через весь зал: "Твоя мать – моя умершая жена, похоронена в моей родовой гробнице! Как ни взгляни, я не понимаю, почему приданое должно наследоваться тобой. Кроме того, есть еще Бай Сяо, так почему я должен отдавать приданое именно тебе?"

Приданое уже было полностью растрачено, поэтому как он сможет вернуть его?

Взгляд Бай Янь стал холоден: "Если ты не вернешь приданое сейчас, я заставлю тебя заплатить во много раз большую цену, чем ты можешь себе представить!"

Вернуть?

Не смеши меня!

Вдруг рассмеявшись Бай Чжэнсян добавил: "Бай Янь, я был небрежен и не позвал охрану, поэтому ты смогла меня ударить. Забавно то, что ты думаешь, что этого достаточно, чтобы угрожать мне…"

Толпа вновь зашепталась. Так вот почему он был небрежен… Кто бы мог подумать, что женщина, неспособная заниматься боевыми искусствами, сможет ударить своего отца?

"Но…" голос Бай Чжэнсяна стал гораздо холоднее. "Как оскорбленный отец, я имею право изгнать тебя из семьи Бай!"

В прошлый раз этот бессердечный ублюдок сказал то же самое, но только наедине. В этот раз он сделал это совершенно открыто.

"Отлично!" после этого заявления прозвенел тяжелый и мощный голос старого лорда Лан. "Если она не нужна вашему дому Бай, то просто идеально. Ее имя будет вписано в нашу родовую книгу, и в будущем ее имя будет выгравировано в нашем храме предков!"

Этот Бай Чжэнсян настоящая свинья перед жемчугом. Он точно будет жалеть об этом всю свою жизнь!

"Она просто девушка неспособная культивировать. Если вы так хотите, забирайте." Бай Чжэнсян продолжил иронизировать. "Только потом не обвиняйте меня в том, что я вас не предупреждал. Эта неблагодарная девушка может только есть, и играть такими же бесполезными людьми, как иона. Если вы так хотите, то, пожалуйста, забирайте, это ваше право!"

Изначально Лан Ю(дядя) молча стоял рядом с отцом, но услышав эти слова, едва сдерживал себя, чтобы не сказать этой невеже, кем на самом деле является Бай Янь.

Знает ли этот дурак, что Бай Янь кормит своего домашнего питомца (Райса?) Даном четвертого ранга?

Хах, да одной такой пилюли хватит, чтобы купить весь дом Бай!

"Ха-ха!" Лорд Лан разразился смехом: "Поскольку Лорд Канг и Его Высочество здесь, я попрошу вас стать свидетелями! С этого дня моя внучка Бай Янь, больше не имеет никакого отношения к семье Бай! Ха-ха!"

Нангон Ю слегка изменился в лице.

В этом королевстве (Ли Хау) было принято почитать родителей. Поэтому Бай Чжэнсян до последнего надеялся, что его дочь извинится. Но он точно не ожидал, что всё закончится именно этим…

Где печаль? Где жалобный взгляд? Единственное, что здесь происходит, так это то, что Ди Канг обнимает девушку, совершенно не заботясь о происходящем.

"Хорошо, я буду свидетелем." Ди Канг обвел своим кровожадным взглядом всех присутствующих: "Если кто-то посмеет перечить мне, я сломаю ему ноги и брошу на съеденье собакам!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/270664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Умеет же Ди Канг общаться с людьми...
Развернуть
#
Навык Убеждения 90-го лвл
Развернуть
#
Демонического
Развернуть
#
Вполне себе дружелюбный человек, отзывчивый.
Развернуть
#
Мужик сказал, мужик сделал :D
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Рамси? Что ты тут делаешь, тебя Санса обыскалась, собак кормить пора!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибики~(♡°▽°♡)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку