Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42. "Банкет (3)"

Немного расслабившись, Бай Чжэнсян потихоньку избавлялся от гнева.

"Хмф, но после он должен пойти в зал предков, пусть подумает над своим поведением. После банкета я сам с ним разберусь."

То, что сказала Ю Ронг – правда. Если они сейчас накажут парня(Бай Сяо), люди подумают, что он- отец, который плохо относится к своим детям.

Но когда банкет подойдет к концу, больше не будет причин сдерживаться.

……

После того как Бай Сяо покинул дом своей сестры, он не спешил вернуться в дом Бай, вместо этого посети дом Лан, дабы сообщить дедушке о том, чего хочет Бай Янь. И только после этого он вернулся домой.

Без каких-либо инцидентов, как только он переступил порог дома, к нему подбежал слуга и сообщил, что Бай Сяо должен прийти в зал предков. В обычной ситуации он бы сопротивлялся, но не сегодня. Сегодня он должен встретиться с этими людьми лицом к лицу.

В ближайшие дни, известие о том, что дом Лан пригласил семью Бай на банкет, распространились по всему королевству. Также приглашения получили многие организации и силы этого мира.

Конечно, как бывший жених, Нангон Ю, тоже хотел посетить банкет. Он думал, что его обязательно пригласят. Он ждал, ждал, до самого банкета…но никто так и не принес ему приглашение.

"Ваше Высочество." Из-за его спины раздался мягкий голос.

Увидев кто это, Нангон Ю осторожно обнял девушку: "Любимая, ты не знаешь? Бай Янь вернулась?"

Почувствовав небольшую дрожь своей жены, он быстро пожалел о сказанном: "Я знаю, ты многое пережила в доме Бай. Но не бойся никто не сможет снова навредить тебе."

"Ваше Высочество." Опустив голову, Бай Роу начала плакать: "Характер Бай Янь дерзкий и злобный, плюс она по уши влюблена в Вас, поэтому она никогда не простит меня за то, что я украла Вас у нее."

"Что за вздор? Как это ты украла меня? Мы любим друг друга, поэтому Бай Янь не на что надеяться." Нангон Ю не испытывал никаких чувств к своей бывшей невесте. "Тем более не забывай, ты теперь кронпринцесса, мать моего ребенка. Помимо моей матери нет более почетной женщин, чем ты."

"Это не совсем так." Горько улыбнувшись, она тяжело покачала головой: "Я знаю Бай Янь. Она любит извращать правду. Узнав, что мой статус выше чем ее, она без зазрения совести оклеветала мою семью. Например, то что она потеряла девственность – это моя вина. А затем, она скажет, что сбежала шесть лет назад из-за того, что моя мать якобы пыталась продать ее из-за жадности. Она обвинит всех и каждого."

Будучи накормленным всей этой ложью, лицо Нангон Ю постепенно потемнело, а глаза горели от гнева.

"Моя любовь…" Говоря это, Бай Роу нежно держала мужчину за руку: "Мне все равно, что мир скажет обо мне. Я только беспокоюсь о том, что вы с сыном думаете обо мне. Пока вы верите мне, этого достаточно."

Под этим ласковым взглядом, Нангон Ю постепенно успокоился: "Как я могу не верить тебе? Не верить дому Бай? Бай Янь порочна и я это знаю. Она никогда не сможет сравниться с тобой. Кроме того, кто поверит, что дом Бай пытался продать своего собственного ребенка? Как смешно…"

Парень саркастично добавил: "С таким грязным и порочным телом, сомневаюсь, что кто-нибудь купит ее даже за несколько серебряников."

"Дорогой…"

Эти слова мгновенно растопили сердце девушки. Глядя на девушку, зарывшуюся у него на груди, Нангон Ю мягко сказал: "Роу, позже я собираюсь посетить дом Лан."

http://tl.rulate.ru/book/96736/265508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Как мне хочется убить эту Бай Роу....
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Бай Янь не сравниться с ней, потому что она уже перевесила свое сравнение до максимума, а Роу просто какашка комара, если у комара его есть, конечно...
Развернуть
#
Спасибо👍
Развернуть
#
Ага посети банкет хорошая возможность надеть на тебя зеленую шляпу мол звери поклоняются только рожденным королям своей расы а кто то пустил слушок что звери поклонились рождению ребенка твоей жены но ты не из их расы у многих появятся вопросы а кто папка?)
Развернуть
#
Лололол как же забавно
Развернуть
#
Почему папаша и этот принц такие самодуры ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку