Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. "Матриах дома Лан." (Часть 3)

"Веди." Бай Янь кивнула старушке. Следуя за ней Бай Янь впервые за шесть лет переступает через порог родного дома.

........

В отличии от роскошного Дома Бай, резиденция семьи Лан выглядела живописно и умиротворенно, где бы то ни было- обстановка была спокойной и мирной.

Пройдя совсем немного, Бай Янь увидела человека, ожидавшего ее. С сединой в волосах, настолько беспомощная, что для того чтобы встать ей нужна была посторонняя помощь, старушка опиралась на костыль.

"Дитя мое, Бай Янь, это ты?" Слезы стекали по лицу старой леди, когда она, шатаясь, бросилась к Бай Янь: "Моя дорогая, ты страдала." Ласково гладя лицо Бай Янь, ее старые руки дрожали.

Услышав слово "страдала" сердце Бай Янь онемело: "Бабушка, я пришла увидеться с тобой."

"Хорошо, что ты вернулась, хорошо, что ты вернулась." Голос старушки постоянно дрожал, повторяя эти слова: "Так как ты вернулась, то должна остаться на пару дней. Бабушка Сан, подготовь комнату для Бай Янь."

"Хорошо." Сан почтительно поклонилась: "Но, мадам Я считаю, что Мисс Бай останется у нас надолго."

Задумавшись на секунду, старушка строго посмотрела на Бай Янь: "Что случилось?"

Бай Янь в конце концов член дома Бай. Если даже бабушка Сан говорит, что Бай Янь останется надолго, то должно быть что-то случилась там..в доме Бай.

"Мадам, в тот момент, когда я пришла за ней, Лорд Бай сказал, что Старшая Мисс(мать Бай Янь) перестала быть частью семьи Лан, когда вышла за него замуж. И если Бай Янь уйдет, то он изгонит ее из дома Бай!"

Старшая мисс, о которой упомянула бабушка Сан, конечно была никто иная, как Лан Юэ. Даже после стольких лет старушка продолжала обращаться к ней именно так.

"Этот Бай Чжэнсян!" Разъяренная мадам ударила костылем об землю: "Если бы не поддержка нашего дома, он бы никогда не добился того, что имеет. А сейчас он говорит, что мы посторонние?"

Сказав это мадам Лан схватила руку Бай Янь и с любовью сказала: "Дорогая моя, пока я жива, дом Лан будет защищать тебя от этих людей. Бабушка никогда не позволит тебе голодать!"

"Бабушка... Я останусь здесь на несколько дней, я не буду здесь жить." Увидев, что бабушка хочет что-то сказать, Бай Янь сразу добавила: "не волнуйся, я нашла где остановиться. Если мне действительно понадобиться твоя помощь, тогда я приду к тебе."

Похлопывая по руке внучки, мадам вздохнула: "Очень хорошо, твой характер такой же, как у деда, такой же упрямый и твердый. Тогда не буду заставлять тебя. Если будет свободное время, обязательно навести эти старые кости."

Прошлая Бай Янь была очень смущена, когда навещала родственников, но после сегодняшних теплый слов, новая Бай Янь поняла, какую заботу и любовь пропустила та...прошлая Бай Янь.

"Я слышала, что дедушка болен. Ему уже лучше?" спросила Бай Янь нахмурившись.

"Все так же." Глаза мадам потускнели: "Позволь проводить тебя к нему. По правде говоря, дед часто думает о тебе, он боится, что ты можешь пострадать."

Хотя у Лорда Лан был упрямый характер, это не значит, что он не заботится о своих детях. Фактически за последние шесть лет, не было ни дня, чтобы он не думал о Бай Янь. А сегодня, только услышав новость о ее возвращении, он тут же отправил за ней одного из старейшин.

http://tl.rulate.ru/book/96736/251947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
О боже, какая бабушка)
Спасибо за главу
Развернуть
#
чтото в переводе не точно:
"Мадам, в тот момент, когда я пришла за ней, Лорд Бай сказал, что с тех пор, как Старшая Мисс вышла за него, то перестала быть часть дома Лан. И если юная мисс уйдет, то он изгонит ее из дома Бай!"
Развернуть
#
Немного исправил, теперь более понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку