Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. "Матриах дома Лан." (Часть 1)

Бай Янь лишь рассмеялась: "Только из-за того, что ты мой отчим и в моих венах течет твоя кровь. Ты думаешь, что я часть дома Бай?"

"Нахалка!" Бай Чжэнсян в ярости шлепнул по столу (F/N: бедный столик):"Предательница. Как ты смеешь называть меня отчимом. Сегодня покажу тебе, что бывает с теми, кто не подчинятся законам. Эй, кто-нибудь, несите дисциплинарный шест. Никто не спасет тебя сегодня!"

Бай Янь уже хотела использовать скрытую в ладони энергию, но их прервал голос старой мадам.

"Остановитесь!" Тяжело поставив чашку на стол, она сказала: "Лорд Бай, мало того, что ты плохо отзываешься о доме Лан, так ты еще хочешь ударить первую мисс? Кажется настало время,мадам съездить к дворцу, и хорошенько поговорить с Вами, Лорд Бай."

Старая королева очень любила Лан Юэ, поэтому хотела сосватать ее с членом королевской семьи. Но Лан Юэ не захотела войти во внутренний дворец, королеве пришлось отказаться.

Если бы не тот факт, что Бай Роу крон-принцесса, а королева очень стара и отринулась от материального, Бай Чжэнсян никогда бы не посмел.

"Бай Янь, если ты посмеешь уйти с людьми из дома Лан, то ты мне больше не дочь! Надеюсь, ты хорошо подумаешь над этим!" Высокомерное и надменное лицо уставилось на Бай Янь.

Улыбнувшись, она ответила прямо:"Я о большем и не мечтала."

О большем и не мечтала?

Широко раскрыв глаза Бай Чжэнсян был в ужасе от того, что услышал. Совершенно растерявшись он не смог проронить ни слова.

Что, черт возьми сказала эта девчонка? Она предпочла полуразрушенный дом Лан, процветающему дому Бай?

"Убирайся!"- рычал Бай Чжэнсян, "немедленно убирайся отсюда. С этого дня ты мне больше не дочь!"

"И ты!" его взгляд обратился к Бай Сяо: "прекрати общаться с такой женщиной, как она, пока она не сделала из тебя такое же чудовище! У тебя есть замечательная сестра Бай Роу, бери пример с нее."

Бай Сяо, который собирался уйти, внезапно остановился. Не оборачиваясь он ответил: "В этом мире никто не сравниться с моей сестрой. Бай Роу, пф, как будто она чего-то стоит."

"Бай Сяо!" Поднявшись со стула, Бай Чжэнсяня трясло от ярости. "Не смей покидать этот дом, иначе!!!"

Очевидно, что молодой человек не собирался слушать Бай Чжэнсяня. Не сказав ни слова Бай Сяо вышел из зала и поспешил за свое сестрой.

Бай Чжэнсян был готов взорваться. К его сожалению, Бай Сяо отличался от своей сестры. Он - единственный наследник.

Неизвестно когда, но рядом уже стояла мадам Ю Ронг. И сразу, как Бай Сяо и Бай Янь ушли, она разрыдалась: "Дорогой, я знаю, что в сердце Бай Сяо, я всегда останусь чужой. Чтобы ничего не усложнять, позволь мне покинуть этот дом."

Сначала он буквально кипел от злости. Теперь же, когда его жена снова начала плакать, будто это она во всем этом виновата . Бай Чжэнсян был в ярости.

"Это потому, что Бай Сяо еще неопытен, и это не имеет к тебе никакого отношения. В отличии от тебя и наших дочерей, которые добры и нежны, Бай Янь сущий демон. Не волнуйся, однажды Бай Сяо узнает, как он ошибался!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/251940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"вижу дрова, но не вижу забор перед дровами" хД
Развернуть
#
По логике, если он настолько злой, то вместо "успокойся" должен быть наорать, мол, и ты еще тут! Но это китайщина... За это мы ее и любим
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку