Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Маленькие ручки Бай Сяочень дрожали от волнения: "Маленький Райс, пойдем со мной, упакуем вещи."

Этот так называемый Маленький Райс был маленьким белым тигром, загорающим возле двери. Услышав зов, он лениво взглянул на мальчика. "Я белый тигр, не мог ты не считать меня за котенка?"

Бай Сяочень сразу изобразил недовольство. Поставив, свой маленький кулак на пояс он наклонился и сказал: "Сейчас ты ошибаешься Маленький Райс. Как котенок ты не только отказываешься принимать свою личность, но даже не можешь сказать банального мяу?"

Если бы маленький тигр был человеком, то любой бы заметил как дергается его лицо.

Считать, что он отпрыск престижной расы белых тигров будет опущен до звания кошки. И еще более унизительно, что этот мальчишка, кормит его сухими маленькими рыбками.

"Ох, я хочу мяса, что делать?"

"Маленький Райс, поторопись и скажи 'мяу'. Если ты сделаешь это то получишь мяса." Он не уверен откуда мальчик достал кусок жаренного мяса.

Против ароматного куска мяса, воля белого тигра сразу рухнула, и послышался отчетливый 'мяу'.

"Видишь, так то лучше." Бай Сяочень отдал мясо и погладил тигра по голове. "Следуй за мной и ты обязательно получишь мясо."

Отчаянно кивая головой, Маленького Райса не волновало как он получит мясо, главное чтобы оно было.

Приятно наблюдать за действиями этих малышей, Бай Янь только подумала об этом, пока

лениво лежала на диване. Она никому не позволит разрушить эту теплую картину. А если кто-то посмеет прийти и забрать ее сына, то он дорого заплатит, ведь она не остановится даже если придется перевернуть весь мир!

"Пойдем, надо попрощаться с твоими грандшифу."

.....

Небольшое персиковый двор и розовое море цветов, свидетельствовали о том, что рай на земле все же существует. Это был идеальный уголок мира и спокойствия.

Только если проигнорировать громкий взрыв...

"У кого-то снова неприятности..." пробормотал Бай Сяочень, увидев хмурое выжение лица матери.

В этом месте росли не только персики, но и различные травы, которые посадила Бай Янь. Увидев, что ее работа была погублена, ее сердце обливалось кровью.

Внезапно, Бай Янь подняла взгляд на трех беспомощных стариков: "Кто из вас не справился, практикуя алхимию, и взорвал мой сад?"

Бай Янь тут же добавила: "Мои дорогие грандшифу, честность принесет вам снисхождение, а сопротивление навлечет на вас только большее наказание. Вам лучше признаться сейчас."

"Мой ученик,мы со вторым шифу никак в этом не замешаны." Тот, кто говорил был никто иной, как первый шифу Чжэн Ци, а его лицо было огорченно: "Я и второй шифу только пришли, услышав взрыв. Но кто бы мог предположить, что Старик Третий уже будет здесь! Сначала он украл рецепт твоего дана, а затем решил создать его без разрешения! Теперь он даже разрушил ваш травяной сад. Мы не можем его отпустить!"

Второй шифу, известный как Рен И, добавил: "Точно, мой драгоценный ученик, мы здесь для того, чтобы поймать преступника. Теперь мы вверяем старика третьего в ваши руки, можете наказывать его как вам заблагорассудиться."

"Вы...вы.." Третий шифу Ци Ронг даже покраснел. Видимо он чувствовал себя обиженным этой бесстыдной парой стариков, которых он называл братьями. "В будущем не говорите, что мы знакомы!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/247041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тигр ну "МЯУ" хДДД
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Ахаха накинулась на принца
Развернуть
#
ну так говорилось же, что сестра её опоила афродизиаком
Развернуть
#
Принцу наверное не понравилась что девушка на него накинулась и все начала, он должен быть «альфой», а не его партнерша
Развернуть
#
Что здесь происходит? Они обращаются к ней (ученице) с почтением? Шта?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку