Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. "Снисхождение лиса."

Кто-нибудь объяснит ей почему её ребенок- лысая лиса? Кроме того как может новорожденная лиса тянуть её за одежду и звать мамой?

Одно дело дать жизнь лисе, но говорящей? Теперь никто не воспользуется отсутствием у нее(лиса) образования?

"Кто ты?" После огромного усилия Бай Янь смогла выдавить несколько слов.

"Мамочка, малыш голоден." Супер милый и чистый взгляд был направлен на Бай Янь, маленький лис был очень взволнован, глядя на свою мать.

Первоначально Бай Янь была расстроена тем, что родила лиса, но на фоне такой очаровательной мордашки, даже ее сердце растаяло.

"Малыш голоден, молока."

Медленно ползя снизу вверх, лисенок неторопливо открыл одежду возле груди Бай Янь и начала в комфорте сосать молоко.

Урррр~!

Отрыгнув, лисенок закончил и, закрыв глаза, погрузился в мир грез. Видимо, у него не было никаких сомнений даже в том, чтобы дрогнуть в объятиях матери.

(F/N: явное доверие с его стороны)

Увидев маленького парня, который спал на ее груди, сердце Бай Янь ёкнуло: "Ты мой ребенок, которого я выносила десять месяцев. Мне плевать кто ты, я буду защищать тебя всю свою жизнь, как своего сына."

—————————————————————————————————–

"Государственный учитель! Государственный учитель!"

Примечание: это означает- учитель государства. Что-то похожее на Папу Римского.

В роскошном дворце одна девушка быстро бежала, в настоящее время смотревшему на звезды мужчине, на лице ее читалось волнение: "А теперь все животные преклонили колени? Если это затронет животных нашего демонического мира, значит у меня появился племянник?"

Глядя с улыбкой на молодую девушку, мужчина с титулом Государственного учителя ответил: "Принцесса, место куда я отправил короля - земля в которой появиться наша королева. Раньше я не говорил королю, но похоже ваш брат сам нашел королеву. Что касается этого явления, я полагаю следующий король нашего мира демонов появился на свет."

Все из-за единственного пророчества, гласившего, что король может иметь детей только от одной определенной женщины, поэтому тот никогда не женился и не брал наложницу на протяжении многих лет. Но, не смотря на долгое ожидание, такая девушка так и не появилась.

Затем, совсем недавно, звезды начали меняться. Как государственный учитель, мужчина не мог не обратить внимание на это. Руководствуясь движением звезд, он в конечном счете смог рассчитать точное местоположение королевы, и забросил туда короля.

"Это слишком здорово! Наконец мой брат попрощался с жизнью девственника." Подпрыгивая от волнения, девушка хватает руку мужчины, как избалованный ребенок, "Государственный учитель, отправьте и меня во внешний мир, я хочу увидеть племянника."

"Принцесса, мне удалось отправить короля, только потому, что я воспользовался ослабленным состоянием печати. Если ты тоже хочешь пойти, нужно выждать подходящее время." Мужчина беспомощно улыбнулся, его глаза были полны умиротворения.

Практически, выплевывая свой язык она игриво сказала: "Отлично, когда появиться возможность, вы должны позволить мне найти моего брата и моего милого маленького племянника."

Возможно, это из-за рождения ее племянника, маленькая принцесса не осталась вместе с мужчиной, как обычно, а развернулась и ушла туда откуда пришла.

К несчастью для принцессы, она не успела уйти далеко, как путь ей был прегражден красивой фигурой.

"Что ты делаешь?"- Недовольно спросила она.

"Принцесса, действительно ли король искал эту женщину?" Владелец этого соблазнительного голоса оказалась женщина, такая же великолепная как роза.

"Она- судьба моего брата! Если мой брат не посмотрит на нее, думаешь он заинтересуется тобой?" Принцесса сердито заявило это, а лицо ее было темно от неприязни.

http://tl.rulate.ru/book/96736/244087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Конкурентка в 7ой главе ЧЕ С СЮЖЕТОМ
Развернуть
#
Все с ним в порядке (`ー´)
Развернуть
#
Мда, ну куда мы без соперницы
Развернуть
#
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку