Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 827: Хе-хе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 827: Хе-хе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

827. Хе-хе

Фильм «Похождения юного странника», судя по его рекламе, обладал большим преимуществом, заключавшимся в том, что в процессе съёмок использовались новейшие цифровые технологии, поэтому фильм можно было смотреть в формате IMAX, позволявшем зрителю полностью погрузиться в вымышленный мир.

Конечно, этот снятый кинокомпанией Ваньхао уся-блокбастер имел две версии, чтобы удовлетворить запросы разных зрителей. А премьера, естественно, состоялась в формате IMAX.

Фильм длился 110 минут, то есть почти два часа.

Во время просмотра в зале то и дело раздавались аплодисменты и изумлённые возгласы. Более тысячи зрителей и журналистов, похоже, были покорены этой высокобюджетной работой.

Когда фильм закончился, отовсюду раздались пылкие аплодисменты, медленно включился свет, сверху неожиданно посыпались бесчисленные цветные ленточки. Вся съёмочная группа, посетившая премьеру, вышла на сцену. Атмосфера в кинозале достигла своего апогея.

Лу Чэнь не стал дальше наблюдать за представлением, а вместе с Чэнь Фэйр и Лу Си вежливо распрощался с руководителем кинокомпании Ваньхао Лу Шэнда, выразив сожаление, что не может принять участие в праздничном банкете.

Лу Шэнда пребывал в прекрасном настроении и весь сиял от удовлетворения. Он произнёс несколько учтивых фраз, не став задерживать Лу Чэня и его спутниц. Очевидно, всё его внимание уже было давно поглощено другими вещами.

Покинув шумный кинотеатр, Лу Чэнь как следует вдохнул свежий уличный воздух, и в голове заметно прояснилось.

Mercedes-Benz, за рулём которого сидел Чжан Сяофан, уже ждал возле дороги. Лу Чэнь только открыл дверь и запустил свою девушку и старшую сестру в машину, как внезапно к нему подлетело несколько человек.

Микрофон с молниеносной скоростью появился перед лицом Лу Чэня.

«Здравствуйте, Лу Чэнь, я корреспондентка Feixun Entertainment, можно задать вам несколько вопросов?»

Эта корреспондентка действительно изумила Лу Чэня. Другие её коллеги сейчас брали интервью у звёзд в кинотеатре, а она устроила засаду на улице, причём, скорее всего, дожидалась именно его, Лу Чэня.

Будь это другой журналист, Лу Чэнь вряд ли бы согласился разговаривать, но медийная компания Чэнь Фэйр всегда имела прекрасные деловые отношения с компанией Feixun, поэтому Лу Чэнь обернулся, сказав: «Можно, но только три вопроса».

Эта корреспондентка Feixun Entertainment явно была смышлёной и, вне всякого сомнения, заранее продумала вопросы. Получив разрешение от Лу Чэня, она без раздумий спросила: «Позвольте узнать, после просмотра Похождений юного странника каково ваше мнение об этом фильме?»

Это был довольно неудобный вопрос. Хотя ранее Лу Чэнь уже похвалил кинокомпанию Ваньхао и «Похождения юного странника», это было ещё до просмотра фильма, поэтому эти приятные слова можно было воспринимать как вежливую банальность.

Теперь же премьера завершилась, поэтому мнение Лу Чэня о «Похождениях юного странника» будет восприниматься всерьёз.

Отзовётся он положительно или отрицательно, его слова в любом случае легко станут материалом для сплетен.

Поразмыслив, Лу Чэнь ответил: «Я сейчас актёр, поэтому оценивал фильм с профессиональной точки зрения. Лично я считаю, что Похождения юного странника сняты неплохо, но уже конкретные вещи зрители должны оценить сами».

Лаконичный, дипломатичный ответ разочаровал корреспондентку. Она задала дополнительный вопрос: «Вы правда считаете, что фильм неплох?»

Этот вопрос…

Лу Чэнь кивнул: «Графика превосходная, эффект IMAX впечатляет».

Он действительно хвалит?

В глазах корреспондентки промелькнул блеск, она опять спросила: «В таком случае посоветовали бы вы друзьям сходить на этот фильм?»

Говори прямо, сколько денег тебе отвалила кинокомпания Ваньхао!

Лу Чэнь, окинув её взглядом, со смехом произнёс: «Я никогда не рекомендую друзьям фильмы».

Теперь настал черёд корреспондентки изумляться – её вопрос был потрачен впустую.

Не желая сдаваться, она спросила: «Тогда…»

«Я уже ответил на три вопроса, у меня есть ещё дела…»

Лу Чэнь, разумеется, не хотел дальше вести разговор с корреспонденткой, поэтому быстро юркнул в автомобиль: «До свидания!»

Опытный Чжан Сяофан сразу завёл двигатель и, нажав на педаль газа, мигом скрылся из виду. Оставшиеся люди обменялись растерянными взглядами.

Корреспондентка злобно топнула ногой, не в силах ничего сделать.

Лу Чэнь тоже ничего не мог поделать. Пока ехал автомобиль, он, ещё не оправившись от потрясения, сказал: «Журналисты становятся всё более неуступчивыми».

Лу Чэнь ранее действительно напугался. К нему так резко подскочили, что он чуть не пустил в ход кулаки, к счастью, вовремя среагировал и взял себя под контроль, иначе непременно попал бы в завтрашние заголовки.

[Лу Чэнь у входа в кинотеатр Ваньхао избил корреспондента] – такой заголовок наверняка бы привлёк внимание общественности.

Чэнь Фэйр улыбнулась: «Ты только сейчас это понял? Я только недавно хотела тебя об этом предупредить».

Лу Чэнь с горькой усмешкой покачал головой.

Лу Си спросила: «Ты правда думаешь, что фильм неплох?»

Этот вопрос недавно уже задала та корреспондентка, но Лу Си хотела услышать правду. Старшая сестра чувствовала, что Лу Чэнь чего-то недоговаривает, и пока она не выяснит, не сможет спокойно спать ночью.

Лу Чэнь с улыбкой задал встречный вопрос: «А вы обе так не думаете? Как вам самим фильм?»

Лу Си, вспоминая «Похождения юного странника», сказала: «Ты говоришь верно. «Графика превосходная, эффект IMAX впечатляет, трюки в боевых сценах выполнены недурно, вот только …»

Старшая сестра нахмурилась, промолвив: «Не считая всего этого, фильм как будто ничем не отличается от других блокбастеров со спецэффектами. К тому же весь сюжет какой-то нелепый, после просмотра не остаётся никаких особых впечатлений».

Лу Си оценивала фильм с точки зрения рядового зрителя. Конечно, её мнение было субъективным и не могло говорить за других зрителей.

Лу Чэнь взглянул на Чэнь Фэйр: «А ты что думаешь?»

Чэнь Фэйр: «Хе-хе».

……

Вечером 2 июля в только что открывшемся Киногороде Ваньхао состоялась церемония премьеры «Похождений юного странника». Тем же вечером во многих средствах массовой информации опубликовались соответствующие новости. Некоторые интернет-издания даже провели прямой эфир с места событий.

На следующий день пиар-кампания этого фильма достигла грандиозных масштабов. В блогах, на форумах, в социальных сетях и группах в Feixun появилась целая куча положительных отзывов.

Многие журналисты, кинокритики и звёздные артисты, посетившие премьеру, дали высокую оценку «Похождениям юного странника», позволив этому фильму засиять ещё более ослепительным блеском. Несметное количество людей заинтересовалось данной работой.

А ранее уже начались предварительные продажи билетов на «Похождения юного странника». За счёт волны положительных отзывов продажи резко выросли. В первые дни проката непременно будет заработана огромная сумма, фильм точно станет недельным лидером проката.

Режиссёр и основные актёры «Похождений юного странника», а также высокопоставленные лица кинокомпании Ваньхао, включая Лу Шэнда, на всевозможных мероприятиях выражали уверенность в том, что кассовые сборы станут рекордными среди отечественных фильмов, и прогнозировали, что будет собрано 2 миллиарда юаней или даже больше!

Всю славу и всё внимание в жанре “новое уся” почти в одночасье присвоил себе фильм «Похождения юного странника». Даже его конкуренты не смели никак его атаковать.

5 июля во всех крупных кинотеатрах страны в прокат вышел фильм «Похождения юного странника».

В первый день ему выделили 42,75% всех сеансов!

http://tl.rulate.ru/book/96733/516589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку