Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 776: Жирная точка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 776: Жирная точка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

776. Жирная точка

«Думаю, мы бы могли согласиться на сотрудничество с Ли Чхоль Соном…»

Покинув спорткомплекс Куккивон и направляясь на машине обратно в отель, Лу Си сказала: «Он очень хитроумный».

Слово “хитроумный”, лучше всего описывающее бизнесменов, на первый взгляд, не очень соответствовало мастеру тхэквондо, но реальность показала, что хитрый ум Ли Чхоль Сона превзошёл ожидания всех людей.

Проиграв Лу Чэню, Ли Чхоль Сон не пал духом, не разгневался и не затаил злобу, а предложил бывшему сопернику взаимовыгодное сотрудничество. Это был весьма хитроумный ход.

Таким образом, Ли Чхоль Сон намеревался превратить поражение в выгоду. Стоит обеим сторонам добиться сотрудничества, и тогда этот десятизначный бой непременно станет легендарным, а урон по репутации Ли Чхоль Сона, естественно, снизится до минимума.

Кроме того, его огромные амбиции не потерпят неудачу. Если он перетянет в свой стан могущественного партнёра, то сумеет развить своё предприятие ещё лучше, чем было изначально задумано.

Конечно, для достижения своих целей Ли Чхоль Сону требовалось заполучить признание и поддержку Лу Чэня.

Если Лу Чэнь откажет, в таком случае все старания Ли Чхоль Сона окажутся бессмысленными.

Потому что победителем являлся Лу Чэнь!

Поразмыслив, он кивнул и произнёс: «Я того же мнения. Тогда детально обсуди с ним программу сотрудничества».

Лу Чэнь считал, что Ли Чхоль Сон предложил действительно неплохую идею создать международную лигу у-чэн и кунг-фу. В случае успеха лига наверняка будет иметь глубокое и положительное влияние.

Для лучшего эффекта эту идею можно будет объединить с программой Лу Чэня по созданию крупной интеллектуальной собственности в жанре “уся”!

Несмотря на то, что если приплести тхэквондо, то дело заметно усложнится, однако, если Лу Чэнь будет полагаться только на самого себя, ему понадобится колоссальное количество сил и времени, чтобы популяризировать китайское кунг-фу, а это того не стоило.

Ли Чхоль Сон имел план, располагал влиянием и ресурсами. Он, безусловно, был самым подходящим партнёром по сотрудничеству.

Не считая личной карьеры артиста, Лу Чэнь всегда с помощью постоянного сотрудничества развивал посторонние предприятия. Например, это касалось краудфандингового сайта, Цифрового Счастья, медийной компании Фабрика Звёзд, которые в итоге добились успеха.

Лу Чэнь уже научился извлекать для себя немалую выгоду от сотрудничества!

«Хочешь меня совсем измотать до смерти?»

Лу Си окинула его раздражённым взглядом: «Ты постоянно начинаешь какое-нибудь крупное дело, а потом мне всё скидываешь. У меня, знаешь ли, не десять рук, чтобы со всем управиться!»

Лу Чэнь неловко улыбнулся: «Я не хочу тебя вымотать. Мы бы могли нанять несколько профессиональных менеджеров…»

Его предприятие сейчас всё сильнее разрасталось. Медийная компания Чэнь Фэйр развивалась и собиралась дальше сотрудничать с ещё большим количеством артистов и снимать ещё больше фильмов и сериалов, а потому, естественно, работы только прибавится.

Но Лу Чэнь вовсе не желал, чтобы его старшая сестра круглые сутки работала. Для него было важно её здоровье, а не заработанные деньги.

В процессе беседы автомобиль Mercedes-Benz, в котором сидели Лу Чэнь, Лу Си и Чэнь Фэйр, подъехал к главному входу отела Силла.

Едва Лу Чэнь вышел из машины, как неизвестно откуда выскочила куча журналистов. Они стремительно окружили его, начали во всю мочь щёлкать затворами фотоаппаратов и протянули к нему микрофоны.

«Господин Лу Чэнь…»

«Господин Лу Чэнь, позвольте узнать ваше мнение насчёт победы…»

«Ли Чхоль Сон…»

Кто-то говорил по-китайски, кто-то по-английски, но ещё больше людей говорило по-корейски. В поднявшейся шумихе ничего невозможно было разобрать.

Лу Чэнь не думал, что в Южной Корее тоже есть так много папарацци и что они устроят ему засаду возле отеля, поэтому невольно растерялся.

Всё-таки он недооценил влияние, которым пользовался Ли Чхоль Сон в Южной Корее. Десятизначный бой уже в прямом эфире на телеканале MBC вызвал сенсацию в стране.

В итоге Лу Чэнь в первом раунде победил Ли Чхоль Сона, что стало неожиданностью для несметного количества людей!

Немало журналистов уже давно окружило спорткомплекс Куккивон, но ещё больше журналистов примчалось в отель Силла, где остановился Лу Чэнь, чтобы взять у него интервью, потому что здесь было больше шансов выловить его.

К счастью, вовремя появилась охрана, которая быстро отгородила журналистов и безопасно проводила Лу Чэня, Лу Си и Чэнь Фэйр в отель.

Чэнь Фэйр с тревогой сказала: «Как думаешь, у нас появятся неприятности? Лучше поскорее вернуться в Китай».

Ли Чхоль Сон являлся героем в глазах многих корейцев, а сейчас он потерпел поражение от Лу Чэня. Сложно было гарантировать, что не найдутся вспыльчивые фанаты, которые вытворят что-нибудь безрассудное.

Лу Си поддержала: «Верно, вы двое возвращайтесь в Китай, а я останусь здесь и проведу переговоры с Ли Чхоль Соном».

Лу Чэнь с улыбкой произнёс: «Незачем так пугаться. К тому же я принял приглашение от SPG. Дня через два полетим обратно в Китай».

Компания SPG являлась известной посреднической компанией в Южной Корее. Лу Чэнь благодаря сотрудничеству с SPG успешно вышел на корейский рынок. Обеим сторонам на протяжении всего времени было приятно сотрудничать.

Прибыв в Сеул для участия в записи телевизионной программы, Лу Чэнь наряду с этим нашёл время, чтобы посетить штаб-квартиру SPG. Впоследствии руководство SPG отправило ему приглашение, выразив надежду на то, что Лу Чэнь поможет с развитием недавно образованного женского коллектива Hgirl, который работал на них.

Лу Чэнь дал согласие и, естественно, собирался исполнить обещание.

6 января в 12:15 Ли Чхоль Сон на своей странице в FLOO опубликовал пост, в котором смело признал своё поражение и извинился перед всеми болевшими за него фанатами.

Этот мастер тхэквондо горячо похвалил Лу Чэня за его способности и в то же время выразил надежду на сотрудничество с ним, чтобы распространить по миру у-чэн и китайское кунг-фу.

Потому что оба боевых искусства имели много общего и могли дополнить друг друга.

Пять минут спустя Лу Чэнь ответил Ли Чхоль Сону в FLOO, заявив, что одержал победу в значительной степени благодаря удаче, а самому ещё многому нужно научиться у Ли Чхоль Сона, поэтому не так важен исход боя. Он тоже выразил надежду на сотрудничество с Ли Чхоль Соном.

Эти два поста, можно считать, поставили жирную точку в десятизначном бою. Скромность и искренность Лу Чэня позволили ему заработать многочисленные благоприятные отзывы и привлечь в своё фанатское сообщество огромное множество корейцев.

Впрочем, повыскакивало немало корейских мастеров тхэквондо, каратэ и кикбоксинга, которые один за другим бросали вызов Лу Чэню, но им не суждено было получить ответ от него.

Далее Лу Чэнь на блог-платформе Волна опубликовал новый пост, где сперва, разумеется, поблагодарил фанатов за поддержку, особенно фанатов на [WhaleTV], которые прислали ему донатов и подарков на сумму более 20 миллионов юаней.

Но эти деньги Лу Чэнь не положит себе в карман, а после уплаты налогов пожертвует их вместе с доходом от прямого эфира в благотворительный фонд Чэнь Фэйр, чтобы помочь ещё большему количеству людей, нуждающихся в помощи!

Фанаты, конечно же, дружно одобрили его решение. Периодически подававшие голос хейтеры окончательно пропали, поскольку им не к чему было придраться. Если бы они начали хоть как-то поливать грязью Лу Чэня, то только бы навлекли позор на свою голову.

Тем же вечером на первом канале Центрального телевидения вышел репортаж о победе Лу Чэня над Ли Чхоль Соном в Сеуле, был вставлен 15-секундный фрагмент поединка, а также прозвучала похвала в адрес Лу Чэня!

http://tl.rulate.ru/book/96733/489711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку