Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 730: Ответ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 730: Ответ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

730. Ответ

Помимо полной продуктов корзины, Лу Си принесла с собой и всё то, что скопилось у неё на душе.

«В следующий раз не поступай так импульсивно!»

«Больше думай о своих родных. Если бы с тобой что-то случилось, как бы мы и Фэйр с этим дальше жили?»

«И не думай, что ты теперь свободная птичка…»

Старшую сестру по-прежнему приводил в ярость тот инцидент на борту рейса UD725. Хотя уже прошло около десяти дней, её явно всё никак не оставлял страх. Она без остановки укоряла Лу Чэня.

А Лу Чэнь горько и беспомощно улыбался, не смея возразить её укорам.

Но он из-за этого абсолютно не испытывал никакого недовольства или неприязни, напротив, хорошо ощущал глубокую сестринскую любовь к нему, поэтому ему было не в тягость выслушивать её, приятное тепло окутывало его сердце.

Чэнь Фэйр, стоя в сторонке, хихикала и не думала останавливать Лу Си. К тому же, когда у последней пересохло во рту, первая понимающе принесла стакан воды.

Больше десяти минут Лу Си делала замечания Лу Чэню, а под конец, когда глаза покраснели от подступивших слёз, обняла его.

«Ты хоть представляешь, как сильно мы волновались?»

Лу Чэнь не знал, что ответить, лишь спустя некоторое время произнёс: «Сестрица, я всё осознал. Впредь я не дам вам повода волноваться за меня, просто подобные вещи невозможно предвидеть».

Чэнь Фэйр сказала: «Ага, неизвестно, повезёт ли ему в следующий раз или нет, благо в этот раз всё обошлось».

Лу Си кивнула и вытерла слёзы с уголков глаз, сказав: «Ладно, хватит об этом, давайте я вам приготовлю поесть».

Чэнь Фэйр немедленно промолвила: «Сестрица Лу Си, я помогу тебе».

Девушки вместе пошли на кухню.

Обед прошёл дома. Хотя выбор блюд был небогатый, Лу Си явно унаследовала кулинарное мастерство от своей матери. Вдобавок Чэнь Фэйр собственноручно приготовила свои любимые блюда. Для Лу Чэня этот обед, вне всяких сомнений, получился очень вкусным.

После того, как все поели, Лу Си уехала.

Лу Чэнь и Чэнь Фэйр по отдельности приняли душ. Так как последняя не спала во время полёта, она отправилась отдыхать и восстанавливать силы.

Лу Чэнь до сих был бодр, поэтому пошёл в свой рабочий кабинет и включил компьютер.

Уже где-то два дня он не выходил в интернет и не знал, что обсуждала общественность. Так что этому моменту необходимо было уделить внимание.

В результате, только зайдя в свой аккаунт на блог-платформе Волна, Лу Чэнь вздрогнул от испуга.

Ему было прислано чересчур много личных сообщений. Система уведомлений прямо-таки била тревогу!

Спустя некоторое время Лу Чэнь в целом во всём разобрался.

Сперва он посмотрел видео, которое фанаты переслали с Tbook. Этот созданный Кристофером видеоролик вызвал огромную сенсацию на Tbook и Волне.

Лу Чэню было интересно смотреть популярное видео, главным героем которого являлся он сам. Кристофер обладал и впрямь высоким мастерством. Компьютерная графика, созданная в течение всего двух дней, действительно заслуживала похвалы!

Лу Чэнь ещё больше укрепился в своём решении сотрудничать с мастерской Blue Sky.

В настоящее время слабым звеном в его плане по созданию крупной интеллектуальной собственности, несомненно, являлось производство спецэффектов, потому что и в уся-фильмах, и в уся-сериалах, и в играх обязательно придётся задействовать много спецэффектов, а Фантастическая мастерская хоть и была уже учреждена, ей требовалось немало времени и денег, чтобы по-настоящему созреть.

Покупка акций мастерской Blue Sky позволит привлечь в стан медийной компании Чэнь Фэйр эту первоклассную американскую команду по спецэффектам. Тогда, безусловно, удастся в значительной степени избавиться от недостатков в этом аспекте и помочь Фантастической мастерской быстрее вырасти.

В данный момент коммерческий помощник Лу Чэня Ван Янь вела в Лос-Анджелесе переговоры с мастерской Blue Sky. А учитывая ещё и помощь Ли Муши, Лу Чэнь был уверен, что в конечном счёте будет достигнуто взаимовыгодное соглашение о сотрудничестве. Это был лишь вопрос времени.

Просмотрев видео, Лу Чэнь переключил внимание на этого Джека Росса.

По правде говоря, хотя Лу Чэнь видел трансляции соревнований по американскому кикбоксингу, однако он ничего не знал про этого прославленного обладателя золотого пояса, иначе бы ответил на вопрос Чэнь Фэйр.

Тот разговор с Чжан Сяофаном во время возвращения из аэропорта неслабо разжёг любопытство Лу Чэня.

В интернете хранилось много информации про Джека Росса. Прочитав о нём несколько статей, Лу Чэнь выяснил, что этот чемпион AFS в среднем весе – весьма незаурядная личность.

Его отец, старик Росс, тоже занимался кикбоксингом, но из-за отсутствия природной одарённости он не добился ничего стоящего в своей профессиональной карьере. Впоследствии он возложил свои надежды и мечты на сына.

И Джек Росс не подвёл отца. Он с самого детства демонстрировал феноменальные способности в кикбоксинге, в 18 лет попал на профессиональный ринг и к настоящему времени за двенадцать лет три раза подряд выигрывал золотой пояс в среднем весе. Его достижения в самом деле были впечатляющими. Это был один из ярчайших представителей AFS.

У Джека Росса было одно хобби: он любил вызывать на бой других талантливых бойцов. Ему уже удалось помериться силами с мастерами тхэквондо и тайского бокса, и во всех случаях он одержал победу.

Именно поэтому он и бросил вызов Лу Чэню на Tbook. Ничего необычного здесь не было. Он делал это вовсе не ради пиара или ещё чего-то.

Джек Росс твёрдо придерживался поговорки “постоянно бросай вызов самому себе – и тогда станешь сильнейшим в мире мастером рукопашного боя”!

А в отношении вызова Джека Росса фанаты Лу Чэня на Волне разделились на два чётких лагеря.

Первые были за то, чтобы Лу Чэнь и Джек Росс посостязались, и полагали, что Лу Чэнь, учитывая ту мощь, которую он продемонстрировал, без проблем одолеет этого чемпиона AFS в среднем весе и отберёт золотой пояс!

А вторые не были столь оптимистичны. Джек Росс – настоящий профессиональный боец и имеет за плечами двенадцатилетний опыт профессиональных боёв по кикбоксингу. Несмотря на свою крутость, разве сможет Лу Чэнь стать ему достойным соперником?

Но самое главное, что Лу Чэнь звезда. Какой смысл ему тягаться силами с профессиональным бойцом?

Что касается того, что Лу Чэнь отберёт золотой пояс, то это просто смехотворно. Так могут думать только дилетанты, чьё мнение не заслуживает внимания.

Два лагеря фанатов Лу Чэня горячо спорили в его блоге, а кучка зевак следила за этой шумихой. Складывалась не совсем здоровая обстановка.

Заметив это, Лу Чэнь поразмыслил и в конечном счёте опубликовал новый пост.

В данном посте он первым делом поблагодарил фанатов за проявленную к нему заботу и заявил, что недавно вернулся в Китай, вскоре приступит к съёмкам «Человека со звезды» и постарается как можно быстрее наверстать упущенное время.

Что же до Джека Росса, то он, Лу Чэнь, высоко ценит достигнутые этим бойцом успехи в кикбоксинге и считает за огромную честь брошенный ему вызов, тем не менее пока не готов принять этот вызов.

Потому что видео с Лу Чэнем в мастерской Blue Sky снималось не ради хвастовства, а для того, чтобы проверить ключевую технологию, которая будет задействована в уся-блокбастере «Улыбающийся гордый странник», съёмки которого начнутся в конце этого года!

Едва этот ответ опубликовался, как тотчас вызвал широкий резонанс на Волне.

http://tl.rulate.ru/book/96733/465999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку