Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 687: Везучая девочка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 687: Везучая девочка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

687. Везучая девочка

16 августа посещаемость блог-платформы Волна достигла рекордного уровня. Последствия, к которым привёл отказ победителя «Голоса Китая» Ань Синь заключать контракт с медийной компанией Чэнь Фэйр, стали самой горячей темой для обсуждения на сайте, так как это имело отношение к ныне популярным суперзвёздам – Лу Чэню и Чэнь Фэйр.

У пользователей в глазах рябило от переизбытка информации. То медийная компания Чэнь Фэйр в своём блоге опубликовала заявление, то Лу Чэнь создал новый пост, то Чэнь Фэйр вступила в переписку с Тун Синьяо. Как же быстро события принимали новый оборот!

Кое-кто из деловых кругов сказал, что по всему этому неплохо было бы снять целый сериал. Если же это был такой пиар, то он получился очень качественным, можно только поаплодировать.

Однако это был вовсе не пиар. 17 августа Тун Синьяо вместе со своими родителями прибыла в столицу.

Лу Си от лица медийной компании Чэнь Фэйр оказала семье Тун Синьяо тёплое гостеприимство, устроив банкет в их честь. Лу Чэнь и Чэнь Фэйр при всей их занятости тоже нашли время, чтобы посетить банкет.

Тун Синьяо недавно исполнилось ровно 20 лет, она ещё была студенткой. Её отец Тун Ваньнянь являлся бизнесменом, занимавшимся внешней торговлей, а мать Чжан Бися работала преподавателем в университете. Тун Синьяо была их единственным ребёнком.

На банкете благовоспитанный Тун Ваньнянь встал и лично налил Лу Чэню вино, сказав: «Господин Лу, не стану скрывать, что поначалу я противился участию Тун Синьяо в шоу, но ей так хотелось, что мне оставалось только поддержать её. Всё-таки она мой единственный ребёнок!»

Тун Синьяо, расплывшись в улыбке, произнесла: «Мой папа души во мне не чает!»

Лу Чэнь сказал со смехом: «Синьяо – замечательная девочка. Господин Тун и его супруга хорошо воспитали её!»

Тун Ваньнянь сказал: «Вы тоже для неё многое сделали. Я смотрел её выступления и знаю, что она очень усердная. Раз она уже приняла решение, то я не возражаю против того, чтобы она взяла академический отпуск и заключила контракт с вашей компанией. Пожалуйста, позаботьтесь о ней».

Договорив, он поклонился Лу Чэню в знак благодарности.

Лу Чэнь поспешил встать и ответить: «Что вы, я не заслужил такой чести. Присаживайтесь, господин Тун».

В глубине души он восхищался родителями Тун Синьяо. Будучи успешным бизнесменом, Тун Ваньнянь не обязан был так церемониться с Лу Чэнем, но делал это ради своей дочери.

Лу Чэнь невольно вспомнил о своём отце, и на него нашла небольшая тоска.

Тун Ваньнянь уселся и, выпив немного вина, произнёс: «По правде говоря, за последние несколько дней нас посетило множество компаний. Они хотели нанять Тун Синьяо, но я читал их контракты и сразу им отказывал, так как там везде скрывались ловушки!»

Он крайне негодовал: «Если бы Тун Синьяо была наивной девочкой и никто бы ей не дал полезных советов, то она бы подписала один из таких контрактов, а это было бы равносильно продаже себя в рабство. Эти люди самые настоящие…»

Лу Чэнь кивнул.

Он отлично понимал, что из себя представляют эти развлекательные и посреднические компании. Конечно, нельзя стричь всех под одну гребёнку, но подавляющее большинство являлось мерзким сбродом, желавшим выжать из артиста все соки. Они говорили красивые речи, но при этом прятали в своих контрактах несметное количество коварных ловушек.

Когда Лу Чэнь только начинал завоёвывать известность, то уже разглядел истинное лицо этих компаний, поэтому предпочёл более тернистую дорогу, основав своё предприятие. Так он мог управлять собственной судьбой.

Лу Си с улыбкой сказала: «Господин Тун, а вы довольны контрактом, который мы предоставили Синьяо?»

Тун Ваньнянь показал большой палец и произнёс лишь два слова: «Всё по-честному».

Дело касалось дальнейшей судьбы дочери. Тун Ваньнянь, естественно, не один раз внимательно перечитывал контракт, который медийная компания Чэнь Фэйр предоставила Ань Синь, вдобавок через знакомых и друзей подробно ознакомился с тем, какие бывают контракты для артистов.

Сравнив с другими контрактами, Тун Ваньнянь не нашёл никаких минусов в данном контракте, поэтому он не преувеличивал, когда сказал, что всё по-честному, это было даже слишком щедро, учитывая нынешнюю популярность Тун Синьяо.

Ведь изначально контракт составлялся для Ань Синь, которая одержала победу на «Голосе Китая».

Похвала Тун Ваньняня всех рассмешила. Воцарилась дружеская атмосфера.

После полудня семья Тун Синьяо посетила штаб-квартиру медийной компании Чэнь Фэйр. В присутствии своих родителей Тун Синьяо торжественно поставила подпись на контракте.

Согласно контракту, она официально стала артистом медийной компании Чэнь Фэйр сроком на три года. Штраф за расторжение контракта составлял 3 миллиона юаней. В целом ей предоставлялись права, как для звезды второго сорта!

А в отечественном шоу-бизнесе ежегодный доход звёзд второго сорта составлял как минимум 5 миллионов юаней.

После подписания контракта самым радостным человеком, разумеется, была сама Тун Синьяо. Обнимая Чэнь Фэйр за руку, она спросила: «Сестрица Чэнь Фэйр, получается, я теперь смогу проводить с тобой время?»

Чэнь Фэйр с улыбкой показала на Лу Чэня: «Тогда нужно будет узнать его мнение».

Лу Чэнь расхохотался.

Поскольку контракт с Тун Синьяо уже был подписан, ни в коем случае нельзя оставлять её в компании, как какой-то талисман. Необходимо будет разработать комплексную программу по её продвижению. Тун Синьяо должна будет считаться главным артистом, сотрудничающим с медийной компанией Чэнь Фэйр.

Тем же вечером в 7:30 медийная компания Чэнь Фэйр обновила свой блог, опубликовав эту новость!

Тун Синьяо немедленно ответила: «Сегодня я действительно очень счастлива. Огромное спасибо Лу Чэню и Чэнь Фэйр…»

Она выложила в своём блоге фотографию, которая была сделана во время подписания контракта.

Лу Чэнь: «Вперёд, Синьяо!»

Чэнь Фэйр: «Вперёд! Вперёд! Вперёд!»

Фанаты Тун Синьяо прямо-таки взорвались от счастья.

«Так это правда, наша Яояо и впрямь подписала контракт с медийной компанией Чэнь Фэйр!»

«Так быстро?»

«Разве это плохо, что так быстро? Очень надеюсь, что Лу Чэнь напишет для Яояо новые песни».

«Надеюсь +1».

«Хе-хе, за это надо как следует кое-кого поблагодарить».

«Как думаете, когда выйдет первый альбом Яояо?»

«Мне кажется, что в конце года выйдет…»

Яояо – так фанаты ласково называли Тун Синьяо. Они обрадовались тому, что Тун Синьяо так молниеносно подписала контракт с медийной компанией Чэнь Фэйр. Для них это был настоящий праздник.

Помимо фанатов Тун Синьяо, фанаты Лу Чэня и Чэнь Фэйр тоже её поздравляли. В итоге тем же вечером число её подписчиков резко увеличилось на несколько сотен тысяч. Популярность Тун Синьяо заметно выросла.

Затем медийная компания Чэнь Фэйр опубликовала второй пост, который вызвал ажиотаж вокруг Тун Синьяо.

В конце месяца в Ханчжоу на итоговом концерте в честь «Голоса Китая» Тун Синьяо исполнит песню, которую Лу Чэнь напишет для неё, также она сыграет в новом сериале Лу Чэня и Чэнь Фэйр «Человек со звезды».

Теперь весь шоу-бизнес обратил свой взор на Тун Синьяо. Кто-то назвал её “везучей девочкой”.

В шоу-бизнесе повсюду наблюдались артисты, которые за одну ночь становились известными, но почти никому не везло так, как Тун Синьяо. Сперва её везение состояло в том, что она забрала возможность, от которой отказался другой человек.

А затем ещё новая песня от Лу Чэня, роль в «Человеке со звезды»…

Даже многим знаменитым артистам при всём их желании не удалось бы всего этого добиться!

Вот только некоторым людям везение Тун Синьяо, пожалуй, не сулило ничего хорошего.

http://tl.rulate.ru/book/96733/447218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку