Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 683: Несговорчивая Буйная Радость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 683: Несговорчивая Буйная Радость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

683. Несговорчивая Буйная Радость

Относительно возникшей в интернете общественной бури медийная компания Чэнь Фэйр, вернее, Лу Чэнь и Чэнь Фэйр руководствовались холодным умом, а если быть конкретнее, пока что никак реагировали, дожидаясь последующего развития ситуации.

Всё-таки главные участники этого дела, Ань Синь и её агент, уже дали объяснения и пока что не вылили никаких помоев на медийную компанию Чэнь Фэйр. Как бы компания ни ответила, это, вероятно, будет только на руку закулисному манипулятору.

Мир шоу-бизнеса был порочным. Многие звёздные артисты ради пиара не останавливались ни перед чем и зачастую, подталкиваемые своими посредническими компаниями, шли на неожиданный шаг.

Будучи популярнейшими звёздами современного шоу-бизнеса, Лу Чэнь и Чэнь Фэйр постоянно сталкивались со случаями, когда их в чём-то обвиняли и требовали компенсации либо пытались за их счёт раскрутиться. Если каждый раз вступать в серьёзный спор, то мало того, что смертельно вымотаешься, так это ещё и принесёт выгоду зачинщикам конфликта.

Поэтому лучше всего спокойно наблюдать за изменением ситуации, если только дело уже не примет серьёзный оборот.

В интернете быстро менялись интересы. То, что сегодня так бурно обсуждалось, завтра уже могло быть никому неинтересно.

Кроме того, уже завершённая первая серия «Человека со звезды» вот-вот должна была выйти в эфир на Столичном и Чжэцзянском телеканалах. Исходя из тщательных размышлений, медийная компания Чэнь Фэйр не желала создавать себе дополнительные трудности.

Однако, как говорится, хочет дерево покоя, да ветер не прекращается. На следующий день осуждения в адрес медийной компании Чэнь Фэйр не только не прекратились, но и, наоборот, зазвучали ещё громче.

Некоторые люди в социальных сетях и на форумах распространяли мнение, что медийная компания Чэнь Фэйр давит на новичков и что из-за проблем с заключением контракта Ань Синь подверглась угрозам, возможно, она не будет участвовать в итоговом концерте «Голоса Китая».

Это была абсолютно безосновательная клевета, которая вскоре дошла и до блог-платформы Волна. Немало пиар-аккаунтов сделали репосты.

Но в этот раз ни Ань Синь, ни её агент не спешили давать опровержение.

К тому же молчание Лу Чэня и Чэнь Фэйр создавало впечатление, что всё это правда.

Стоявшая в столице на страже медийной компанией Чэнь Фэйр Лу Си получила несметное множество звонков. Одни выражали озабоченность, другие занимались расспросами, пытаясь докопаться до правды. Но больше всех названивали журналисты, желавшие взять интервью. Поэтому Лу Си вертелась как белка в колесе.

Находясь в отчаянии, Лу Си вынуждена была примчаться на киностудию Чжун’ин и посовещаться с участвовавшими в данный момент в съёмках Лу Чэнем и Чэнь Фэйр.

«Осмелюсь предположить, что это козни Буйной Радости…»

Старшая сестра, скрипя зубами, произнесла: «У них определённо есть какой-то план!»

Ознакомившись с тем, как развиваются события, Лу Чэнь нахмурился и спросил: «Буйная Радость настолько могущественна?»

Он уже видел различные слухи, распространившиеся по блог-платформе Волна, а также форумам и социальным сетям. Причём всё это было сделано с большим размахом, были задействованы многие средства массовой информации, пиар-аккаунты и известные пользователи с немалым количеством подписчиков.

Если за всем этим стояла одна Буйная Радость, им наверняка пришлось потратить уйму денег.

Но стоило ли оно того?

По правде говоря, сторона Лу Чэня всё время хранила молчание, потому как все эти сплетни вряд ли нанесут вред Лу Чэню и медийной компании Чэнь Фэйр.

Лу Чэнь был уверен, что стоит ему сделать публичное заявление, и ситуация круто изменится.

Настолько он верил в себя.

Но, если соперник продолжит приставать, это станет огромным беспокойством.

Лу Чэню тоже не нравилось, что он завяз в этой трясине.

Человеку никогда в грязи не одолеть свинью, потому что это родное поле для свиньи.

Буйная Радость, вне всякого сомнения, была пропитанной грязью свиньёй.

Лу Си угрюмо сказала: «Я подробно ознакомилась с Буйной Радостью. Они очень несговорчивые и имеют связи со многими средствами массовой информации. Но не только они накаляют обстановку…»

Некоторые слухи и интернет-пользователи, заострявшие внимание на медийной компании Чэнь Фэйр, никак не были связаны с Буйной Радостью. Причина, почему они тоже примешались к этому делу, заключалась не только в том, эти пройдохи любили устраивать скандал из ничего, но и в том, что большинство этих пользователей либо завидовали медийной компании Чэнь Фэйр, либо были недовольны ею.

Медийная компания Чэнь Фэйр была учреждена под контролем Лу Чэня и, несмотря на своё непродолжительное существование, уже пользовалась большой известностью в деловых кругах, при этом постоянно развивалась и расширялась.

Например, раньше медийная компания Чэнь Фэйр ни с кем не заключала контракты, зато сейчас приступила к найму артистов, увеличивая тем самым свою конкурентоспособность.

Это неизбежно заставило некоторых коллег ощутить угрозу. Они не были уверены, что в конкурентной борьбе одолеют медийную компанию Чэнь Фэйр, поэтому им оставалось лишь исподтишка делать маленькие пакости. Воспользовавшись удачным случаем, они старались покрыть грязью эту компанию.

Потому в интернете и появилось так много высказываний, направленных против медийной компании Чэнь Фэйр.

Как говорится, успех вызывает зависть.

Проведя анализ и детально всё обдумав, Лу Чэнь сказал: «Тогда я опубликую разъяснение».

Быть терпеливым и уступчивым можно только до поры до времени. Раз противная сторона наступает на пятки, то дальнейшая терпеливость только даст повод считать посторонним, что ты не прав, поэтому необходимо нанести ответный удар.

Разумеется, нужно тщательно разработать тактику нанесения ответного удара. Обычная ругань в ответ – это наихудшая тактика. Требуется мастерство, чтобы раскрыть людям правду, но при этом сохранить собственное достоинство.

Лу Си сказала: «Всё же пусть сперва компания опубликует разъяснение. Я посовещаюсь с пиар-отделом насчёт того, как его лучше написать».

Первым ключевым моментом расширения медийной компании Чэнь Фэйр стало создание пиар-отдела. Закулисная поддержка звёзд и особенно суперзвёзд не могла обойтись без мощной пиар-команды.

Некоторые звёзды пренебрегали этим, в результате чего, неподобающе реагируя на важные происшествия, лишались доброго имени и карьеры.

А у медийной компании Чэнь Фэйр были не только такие две суперзвезды, как Лу Чэнь и Чэнь Фэйр, но и сверхпопулярные проекты. Пиар-отдел, безусловно, был одним из важнейших отделов.

Лу Чэнь кивнул: «Тоже годится».

Как раз в этот момент снова зазвонил мобильник Лу Си.

Сегодня её мобильник звонил почти без остановки. Мобильник, на который звонили по рабочим делам, Лу Си доверила своей помощнице, а на данный мобильник, который у неё был сейчас в руках, звонили только из компании. Наверняка ей звонил кто-то из сотрудников.

Лу Си сразу ответила на звонок и, перекинувшись парой слов, повесила трубку.

У неё было скверное выражение лица. Она раздражённо сказала Лу Чэню: «Только что в нашу компанию пришла агент Ань Синь. Она хочет с нами лично побеседовать. Я попросила оказать ей приём. Мы встретимся с ней или нет?»

Лу Чэнь и Чэнь Фэйр невольно обменялись растерянными взглядами. Чэнь Фэйр холодно усмехнулась: «Пришла раскрыть свои карты?»

Всему есть предел. Она считала, что оказала Ань Синь максимальную заботу, при этом никогда ни в чём не упрекала её, а в результате последняя так разочаровала Чэнь Фэйр. Как она могла не сердиться?

Немного поразмыслив, Лу Чэнь произнёс: «Фэйр, останься и продолжай сниматься, а я с сестрой поеду в компанию».

Раз явилась та агентша, то избегать её было не вариантом. Да и Лу Чэнь хотел узнать, что она замышляет.

Чэнь Фэйр кивнула: «Хорошо».

Она была уверена, что Лу Чэнь обязательно сумеет подобающим образом уладить это дело.

В итоге Лу Чэнь вместе с Лу Си вернулся в компанию, собираясь встретиться с агентом Ань Синь.

http://tl.rulate.ru/book/96733/445710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вопиющая неблагодарность
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку