Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 676: Ободрение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 676: Ободрение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

676. Ободрение

10 августа в 9 часов вечера на официальном блоге «Человека со звезды» был опубликован первый трейлер, чтобы подогреть интерес к сериалу, первая серия которого выйдет 18 августа.

Изначально эфир первой серии «Человека со звезды» был запланирован на 15 августа, но в связи с требованиями Чжэцзянской и Столичной телестанций первую трансляцию пришлось отложить до вечера пятницы 18 августа.

Поэтому и трейлер, чей выпуск сначала намечался на 8 августа, тоже было отложен до 10 августа.

Так называемый трейлер первоначально являлся неофициальным рекламным роликом фильма с достаточно большим бюджетом. Такой ролик выпускался за три или четыре месяца, а то и даже за год до выхода фильма, по времени был очень коротким, рассказывал о режиссёре, основных актёрах, пояснял, является ли данный фильм сиквелом или экранизацией какого-то романа. Там редко использовалось большое количество кадров.

Впоследствии эту идею позаимствовали и сериалы. Они выпускали ещё более короткие трейлеры, служившие мощной рекламой перед первой трансляцией и гарантом более высоких рейтингов.

Так как «Человек со звезды» являлся выходным сериалом, то трейлер выпустили всего за восемь дней до трансляции. И тем не менее по-прежнему удалось удовлетворить просьбы бесчисленных фанатов, которые ждали этого сериала.

«Человек со звезды» стал популярным ещё до начала съёмок. На официальный блог сериала с момента его создания по сегодняшний день уже подписалось около 5 миллионов человек. Это был новый рекорд среди блогов других сериалов. Такой результат предвещал высокие рейтинги.

Огромное количество фанатов Лу Чэня и Чэнь Фэйр в блогах, на форумах и в социальных сетях обсуждали этот новый сериал. Ещё больше любопытства вызывало его название. В интернете уже появились всевозможные диковинные догадки.

А эти догадки в свою очередь ещё сильнее подогревали интерес к «Человеку со звезды».

Но фанатов приводило в уныние то, что с тех пор, как начались съёмки сериала, всё держалось в строжайшей секретности, не раскрывалось никаких сведений относительно сюжета, даже съёмочная группа отказывалась от интервью.

Что касалось блога, то там публиковались обычные фотографии с места съёмок, которые привлекали внимание фанатов, но, к несчастью, ничего толком не разъясняли.

Да и многим журналистам не удалось раздобыть никакой полезной информации. Полагаясь на свою богатую фантазию, они сочиняли всякие небылицы, однако медийная компания Чэнь Фэйр ничего не опровергала и не давала никаких пояснений.

Немало коллег из деловых кругов не знали, что и сказать на этот счёт. Обычно, когда их сериалы снимались, им не терпелось каждый день давать интервью средствам массовой информации. А если журналисты не являлись к ним, то их приглашали за деньги, затем как бы невзначай всплывала информация от инсайдеров. Создатели сериалов даже заставляли исполнителей главных ролей совершить какой-нибудь скандальный поступок, чтобы попасть на первые полосы газет. В общем, тратились неимоверные усилия ради пиара.

Но в случае с «Человеком со звезды» всё обстояло совершенно иначе. Так много средств массовой информации стремились получить хоть какие-то сведения о сериале, а с ними обходились как с пустым местом.

Уж кто действительно был подавлен, так это журналисты.

Теперь наконец-то был выпущен трейлер «Человека со звезды», который привлёк всеобщее внимание.

Множеству коллег из деловых кругов так тем более не терпелось выяснить, что же на этот раз выкинула медийная компания Чэнь Фэйр, ведь в последнее время она так таинственно себя вела. Хотелось узнать, что у неё вышло в итоге!

Этот трейлер продолжительностью 3 минуты был опубликован в блоге сериала в 21:01, к 10 часам вечера его уже посмотрело более миллиона человек. Ролик собрал более 100 тысяч комментариев и репостов и быстро попал в топ популярных видео на главной странице блог-платформы Волна.

Как и Ци Хао с Ван Вэйвэй, фанаты были ошеломлены главным героем, появившимся в начале трейлера!

Оказывается, Лу Чэнь играл инопланетянина!

На первый взгляд, такой персонаж не слишком вписывался в сюжет романтического сериала.

Однако сейчас все поняли, в чём смысл названия «Человек со звезды».

Это был не просто инопланетянин, а инопланетянин, прилетевший на Землю 500 лет назад, инопланетянин, который через год вернётся на свою родину…

Короткий трейлер не мог раскрыть многого, но все заметили, что главная героиня, которую сперва встретил главный герой, появится и спустя 500 лет, и на этом будет построена длинная сюжетная линия.

Тогда что же произойдёт дальше?

Фанаты вдруг обнаружили, что этот трейлер абсолютно не смог умерить их желание посмотреть новый сериал.

Своеобразный главный герой и оригинальная история «Человека со звезды» только максимально усилили желание фанатов посмотреть сериал. В блогах Чжэцзянской и Столичной телестанций фанаты шумно умоляли пораньше выпустить в эфир первую серию.

Прозвучало более 100 тысяч подобных комментариев. Разумеется, обе телестанции были очень рады такой обстановке.

Однако в такой ключевой момент медийная компания Чэнь Фэйр опубликовала новость, что Лу Чэнь и Чэнь Фэйр временно прекратят сниматься в «Человеке со звезды» и 12 августа срочно уедут в Ханчжоу.

Потому что 12 августа пройдёт последний выпуск первого сезона шоу «Голос Китая». Финал будет проведён в прямом эфире!

«Голос Китая», чей первый эфир состоялся 19 мая, транслировался вот уже три месяца. Средний рейтинг программы приближался к 7%, максимальный рейтинг однажды превысил 9%, что было рекордом для отечественных эстрадных шоу!

Под давлением этого феноменального и не знавшего себе равных шоу эстрадные шоу других отечественных телеканалов, что транслировались в то же время, сильно страдали, им пришлось в срочном порядке поменять эфирное время.

Даже такие шоу, чьи первые сезоны имели неплохие рейтинги, как «Вокальный Китай» Столичного телевидения и «Сильнейший автор-исполнитель» телевидения Сяннань, не решались вступить в прямую схватку с «Голосом Китая», поэтому перенесли свои эфиры, предпочтя пропустить летние каникулы, считавшиеся наилучшим временем для трансляции.

И вот теперь «Голос Китая» подходил к концу. Для других шоу это, безусловно, была хорошая новость.

Они могли наконец свободно вздохнуть. В последние несколько месяцев давление и впрямь было колоссальным. Чжэцзянское телевидение процветало, как никогда раньше.

Но отчего у всех волосы встали дыбом, так это от того, что занимавшаяся производством «Голоса Китая» медийная компания Фабрика Звёзд следом объявила, что достигла предварительного соглашения с корейским телеканалом KGS. KGS купит права на производство «Голоса Кореи».

Фабрика Звёзд таким способом готовилась распространить по всему миру модель шоу «Голос Китая».

Это ли не чудо!

Рейтинги шоу в Китае и так уже были такими высокими, а теперь ещё и продажа прав Южной Корее. Неважно, сколько сделка по продаже принесёт денег, уже сам факт этой славной сделки вызывал зависть у посторонних.

Прежде только корейские эстрадные шоу импортировались в Китай, китайские телеканалы тратили ради этого огромные суммы денег. Теперь же своей сделкой с KGS Фабрика Звёзд сломала устоявшиеся традиции, утерев нос всем своим конкурентом.

Узнав такую ободряющую новость, ждавшие нового сериала фанаты нисколько не возражали против того, чтобы Лу Чэнь и Чэнь Фэйр поспешили завершить последний выпуск «Голоса Китая». Фанаты, наоборот, полностью поддерживали это решение!

http://tl.rulate.ru/book/96733/443597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку