Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 651: Фанат Лу Чэнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 651: Фанат Лу Чэнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

651. Фанат Лу Чэнь

Галдёж зрителей неизбежно привлёк внимание добросовестно выступавшего в данный момент Вэй Синьжаня.

Но он был ветераном шоу-бизнеса, который в каких только чудных ситуациях не бывал. Недавняя картина, естественно, никак не могла привести его в смятение. У него лишь перехватило дыхание на долю секунду, но он не прервал своё пение.

Находясь на сцене, Вэй Синьжань не сразу понял, в чём дело, однако на нём был надет беспроводный наушник, в который штатный сотрудник своевременно подсказал ему, что сделать.

Получив подсказку, Вэй Синьжань непринуждённо развернулся боком, взглянул на большой экран за сценой и моментально всё понял.

Этот исполнитель старшего поколения сперва узнал Чэнь Фэйр. Хотя между ними отсутствовали крепкие приятельские отношения, однако эта “королева сладостных песен”, с которой Вэй Синьжань виделся всего пару раз, произвела на него глубокое впечатление.

А в последние годы Чэнь Фэйр стала ещё популярнее. Она совершила прорыв не только в вокальной карьере, но даже добилась колоссального успеха в кино- и телеиндустрии. «Осень в моём сердце» и «Полный дом» во время трансляции на Тайване установили новые рекорды по рейтингам и заполучили бесчисленное множество тайваньских фанатов.

Заметив Чэнь Фэйр, Вэй Синьжань, конечно, не мог оставить без внимания сидевшего рядом с ней Лу Чэня.

Лу Чэнь тоже не был чужд Вэй Синьжаню. Этот молниеносно возвысившийся в китаеязычном мире музыки молодой человек заставил некоторых старых друзей Вэй Синьжаня поверить в то, что каждое новое поколение превосходит предыдущее.

Но Вэй Синьжань недоумевал, как эта бриллиантовая пара шоу-бизнеса попала на его концерт?

И Лу Чэнь, и Чэнь Фэйр имели полное право стать самыми почётными гостями. Один звонок – и их бы устроили по высшему разряду. А посредническая компания, с которой сотрудничал Вэй Синьжань, была бы вне себя от радости.

Но ни Вэй Синьжань, ни его посредническая компания не знали, что эти двое здесь окажутся.

Единственным объяснением было лишь то, что Лу Чэнь и Чэнь Фэйр сами раскошелились, чтобы посмотреть его концерт.

Вэй Синьжань чувствовал себя так, будто был застигнут врасплох!

И всё же, несмотря на неожиданность, на его лице показалась улыбка, потому что во время исполнения его песни «Опьянён тобою» проходила игра Kiss Cam. Эта непредвиденная ситуация, вероятно, попадёт в завтрашние новостные заголовки.

Хотя Вэй Синьжань собирался распрощаться с миром музыки и уже давно был равнодушен к почестям и выгоде, однако этот забавный случай, произошедший на его прощальном концерте, несомненно, станет красивой легендой.

Поэтому Вэй Синьжань не стал останавливаться, а развернулся обратно и как ни в чём не бывало продолжил выступление.

«Я тобою опьянён, я тобою сильно опьянён…»

Заключавший в себе глубокие чувства голос звучал по всему главному залу культурного центра Даль. Из-за восторженных криков и аплодисментов 17 тысяч зрителей Лу Чэнь и Чэнь Фэйр, изначально тоже являвшиеся зрителями, оказались в центре внимания.

Когда на экранах показалось изображение Лу Чэня и Чэнь Фэйр, они поняли, что их раскрыли.

У видеооператора был достаточно зоркий глаз. Сначала его камера прошла мимо обоих людей, но потом вернулась.

Лу Чэнь, разумеется, знал, что такое Kiss Cam. В такой ситуации было бы глупо увиливать от камеры или отказываться что-либо делать на камеру, так как это бы испортило не только всеобщее настроение, но и имидж звёзд. Поэтому Лу Чэнь, оставаясь спокойным, помахал рукой в камеру.

Затем под звуки шумевшей публики Лу Чэнь без стеснения повернулся к обнимавшейся с ним Чэнь Фэйр, чьё прелестное личико уже покраснело, и, склонив голову, поцеловал в её ароматные уста. Поцелуй длился целых 3 секунды.

По правде говоря, ничего необычного здесь не было. В «Полном доме» было немало сцен с поцелуем. Вся страна уже видела целующихся Лу Чэня и Чэнь Фэйр, так что незачем было стесняться сегодняшней аудитории.

Теперь все по-настоящему были веселы!

Такой непринуждённый поступок Лу Чэня в полной мере удовлетворил зрителей, питавших некоторые низменные желания. Все горячо зааплодировали, выражая поддержку и любовь.

А сидевшие рядом с Лу Чэнем и Чэнь Фэйр люди, словно сорвав большой куш, во всю мочь хлопали в ладоши.

Они ранее не заметили, что с ними сидели суперзвёзды.

Поцеловав Чэнь Фэйр, Лу Чэнь вернулся в исходное положение, а заметив, что камера до сих нацелена на него, улыбнулся и поклонился, сложив ладони вместе, чтобы выразить благодарность зрителям.

В то же время он напомнил, что сейчас идёт концерт Вэй Синьжаня, а ему и Чэнь Фэйр нельзя заслонять главного героя сегодняшнего вечера.

Видеооператор был опытным человеком. Удовлетворившись недавней картиной, он отвёл камеру и переключился на новую пару.

Но появление Лу Чэня и Чэнь Фэйр на экранах, безусловно, стало наиболее кульминационным моментом концерта.

По окончании песни «Опьянён тобою» раздались бурные аплодисменты.

Вокальные способности Вэй Синьжаня не подлежали никаким сомнениям. Даже во время игры Kiss Cam он по-прежнему добросовестно пел, полностью отдавшись песне. Благодаря опыту, накопившемуся за несколько десятилетий, он добился верха совершенства в своих выступлениях.

Закончив петь, он поклонился зрителям в знак благодарности, после чего произнёс в микрофон: «Сегодня я очень рад. Рад, что так много друзей пришли сюда меня поддержать. Вместе с тем я очень удивлён…»

Сделав паузу, Вэй Синьжань сказал: «Не думал, что среди вас окажутся ещё двое замечательных и незаурядных коллег. Я действительно тронут и потрясён!»

Камера опять нацелилась на Лу Чэня и Чэнь Фэйр.

Многие зрители находились в крайнем изумлении, поскольку, увидев ранее Лу Чэня и Чэнь Фэйр, посчитали, что это было заранее подстроенное шоу, а Вэй Синьжань специально пригласил этих почётных гостей на свой концерт. Кто бы мог подумать, что всё обстояло иначе?

Оказывается, Лу Чэнь и Чэнь Фэйр пришли посмотреть концерт, а не выступать здесь в качестве почётных гостей.

Иными словами, оба человека тоже являлись фанатами Вэй Синьжаня!

Этот факт пробудил гордость в сердцах всех присутствующих. В итоге с ещё большей силой вновь раздались аплодисменты.

В такой ситуации Лу Чэнь и Чэнь Фэйр вынуждены были встать, развернуться и снова выразить публике благодарность. Того требовал этикет.

Вэй Синьжань, улыбаясь, сказал: «Раз пришли, то нельзя вас просто так отпускать. Путь кто-то один из вас двоих поднимется на сцену. Друзья, вы согласны?»

Мелкая шутка Вэй Синьжаня вызвала смех у зрителей, а затем все дружно откликнулись.

«Да!»

Не в силах устоять перед таким радушием, Лу Чэнь и Чэнь Фэйр посовещались и посчитали, что уместнее будет отправить на сцену Лу Чэня.

Под руководством местного сотрудника Лу Чэнь взошёл на сцену.

Вэй Синьжань радушно и крепко обнял его. Похлопав Лу Чэня по плечу, этот исполнитель старшего поколения сказал: «Я знаю тебя, тебя зовут Лу Чэнь!»

Юморной тон Вэй Синьжаня вновь рассмешил зрителей.

Лу Чэнь улыбнулся: «Здравствуйте, брат Вэй, я ваш фанат Лу Чэнь».

Оба человека никогда раньше не встречались, но имели определённое представление друг о друге. Каждый слышал песни другого.

К этому исполнителю старшего поколения Лу Чэнь, естественно, относился с большим уважением.

Вэй Синьжань тоже уважал Лу Чэня.

Взяв Лу Чэня за плечо, он развернулся к зрителям и произнёс: «Поверьте, я действительно не знал, что господин Лу Чэнь и мисс Чэнь Фэйр придут на мой концерт. Если уж на то пошло, я впервые увидел господина Лу Чэня вживую, но мне очень нравятся его песни, и я восхищаюсь его талантами и моральными качествами».

Несметное количество людей в зрительном зале внимательно слушали Вэй Синьжаня.

http://tl.rulate.ru/book/96733/431841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку