Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 640: Превосходство по всем аспектам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 640: Превосходство по всем аспектам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

640. Превосходство по всем аспектам

Изначально Лу Чэнь планировал пожить в Биньхае три дня, заодно показать местные особенности города.

Хотя Биньхай являлся всего лишь маленьким городом уездного назначения, рядом находились горы и море, поэтому виды здесь были неплохие, имелся первоклассный туристический район. Можно было посмотреть такие достаточно известные достопримечательности, как гора Фошань и Тысячелетние пещеры, а также такие достопримечательности человеческой культуры, как древний посёлок рыбаков и двор Сяохэ. За три дня пребывания в этом городе невозможно было бы соскучиться.

Однако не всегда получается сделать так, как планировал. На второй день после приезда в Биньхай Лу Чэнь повёл Чэнь Фэйр и Ши Фан в древний буддийский монастырь возле горы Фошань. В итоге их узнали паломники, троих людей сразу обступили со всех сторон.

Сейчас у всех были мобильные телефоны, каждый имел связь 4G. Снятые фотографии мгновенно загружались в интернет. Поэтому вскоре все выяснили, что в Биньхай прибыли три суперзвезды!

С тех пор, как в позапрошлом году в эфир вышла «Осень в моём сердце», Лу Чэнь уже стал местной звездой в Биньхае и был известен каждому человеку. Многие горожане не могли даже назвать имя мэра города, зато все знали, что Лу Чэнь – настоящий биньхаец.

Хотя история Биньхая началась ещё со времён династии Сун, однако эта местность до сих пор не взрастила ни одной известной личности наподобие Лу Чэня, так что вполне естественно, что он пользовался большим вниманием.

Даже городское правительство за счёт имени Лу Чэня старалось привлечь ещё больше туристов.

Поэтому даже если бы Лу Чэнь один появился в буддийском монастыре, этого уже было бы достаточно, чтобы взорвать местные социальные сети. Но с ним сейчас находились ещё и две поп-дивы, Чэнь Фэйр и Ши Фан. Это была настоящая сенсация.

Тем более в настоящее время особенно популярным был «Голос Китая», общественность живо интересовалась четырьмя наставниками. Можно было представить, какой эффект оказало одновременное появление в Биньхае сразу трёх наставников!

Поэтому, как и ожидалось, местные журналисты налетели целым роем, а местные телеканалы отправили своих людей для взятия интервью. Даже городское правительство проявило активность.

В итоге на следующий день мэр Биньхая лично пригласил Лу Чэня, Чэнь Фэйр и Ши Фан на торжественный банкет в гранд-отель Биньхай. Там присутствовали многие правительственные чиновники и почётные лица из мира культуры.

Мэр устроил приём вовсе не для того, чтобы поглядеть на суперзвёзд. Биньхай готовился в течение следующих нескольких лет увеличить инвестиции в культуру, создать собственный культурный бренд и презентовать первый праздник культуры.

Лу Чэнь как самый известный выходец из Биньхая, разумеется, будет главным почётным гостем на празднике культуры.

А то, что Лу Чэнь в этот раз приехал с Чэнь Фэйр и Ши Фан, стало приятным сюрпризом для города. Если бы удалось привлечь трёх звёзд, тогда праздник культуры точно удался бы на славу!

Лу Чэнь, конечно же, не мог отказать мэру. Вполне логично было поддержать праздник культуры. Естественно, он без колебаний откликнулся, но говорил только от своего лица. Чэнь Фэйр и Ши Фан ещё должны были проконсультироваться со своими агентами и организаторами праздника культуры, потому что здесь затрагивались такие вопросы, как оплата за участие и сроки проведения мероприятия.

Но раз Лу Чэнь согласился, Чэнь Фэйр и Ши Фан заявили, что серьёзно подумают над предложением. В итоге все остались довольны.

Однако после банкета Лу Чэнь вместе с двумя поп-дивами вынужден был броситься в бега, поскольку уже многие фанаты приехали из других местностей, а информацию о его доме в микрорайоне Цзиншэн уже опубликовали в интернете.

Если и дальше оставаться в Биньхае, то, вероятно, невозможно будет выйти даже из дома. Что уж тут говорить про прогулки. Один только вопрос безопасности доставлял кучу хлопот. Теперь хорошо отдохнуть вряд ли получится.

Чэнь Фэйр и Ши Фан это отлично понимали. Они как известные публичные лица редко могли насладиться жизнью обычного человека.

Поэтому 4 июля после полудня компания людей вернулась в Ханчжоу.

Там Ши Фан встретилась со своей помощницей и в тот же вечер полетела обратно в Гонконг. В Ханчжоу она приедет обратно только в конце августа, когда будет проводиться итоговый концерт.

А Лу Чэнь и Чэнь Фэйр 5 июля полетели в столицу.

Не считая итогового концерта, работа над первым сезоном «Голоса Китая» уже была полностью завершена. Лу Чэнь сконцентрировался на сериале «Человек со звезды», съёмки которого должны были начаться в скором времени.

После того, как медийная компания Чэнь Фэйр была официально учреждена, «Человек со звезды» станет её первым проектом. Этот ещё не снятый сериал с самого начала привлёк взоры общественности. Фанаты уже давно его ждали.

Колоссальный успех «Осени в моём сердце» и «Полного дома» позволил Лу Чэню и Чэнь Фэйр, этой звёздной паре, стать знаком качества на отечественном телевидении. Никто не сомневался, что и «Человек со звезды» добьётся успеха.

Именно поэтому гигантское количество людей желало принять участие в работе над новым сериалом, пытаясь извлечь хоть какую-то выгоду для себя. Многие развлекательные, посреднические, медийные компании столицы, а также отдельные артисты ломали себе голову и использовали все свои связи, лишь бы договориться о сотрудничестве. Медийную компанию Чэнь Фэйр постоянно досаждали, телефон Лу Си с утра до вечера не замолкал.

На сегодняшний день партнёрами по сериалу уже являлись Столичное телевидение, Чжэцзянское телевидение, южнокорейский телеканал KGS, кинокомпания Crown, телекомпания SPG…

Съёмки «Человека со звезды» ещё не начались, а уже немало брендов обратились с предложением о сотрудничестве. Например, входившие в рейтинг 500 крупнейших мировых предприятий автокомпания Чжунхуа, China Electronic Service, Пепси-Кола и Банк Китая изъявили желание вставить свою рекламу.

Несмотря на то, что Лу Чэнь требовал как можно меньше вставлять рекламу, подписанные к настоящему времени соглашения уже принесли более 100 миллионов юаней медийной компании Чэнь Фэйр. Этого было более чем достаточно, чтобы погасить затраты на производство сериала!

Но это нисколько не вскружило голову Лу Чэню.

Он намного дольше занимался сценарием «Человека со звезды», чем сценариями «Осени в моём сердце» и «Полного дома». Первоначальная версия многократно переделывалась и редактировалась.

Лу Чэнь всегда старался хотя бы немного времени выделить на разработку сценария. Он обдумывал каждую мелочь и не прибегал ни к какой посторонней помощи.

Хотя основной сюжет и персонажи происходили из мира сновидений, Лу Чэнь не стал экономить время и силы, чтобы бездумно копировать. Наоборот, на основе оригинала он провёл тщательные усовершенствования.

Оригинальный сериал в мире сновидений, безусловно, считался шедевром, но и там были такие моменты, которые вредили сюжету и которые многие зрители впоследствии высмеивали. Например, развитие отношений между главными героями было затянутым, некоторые ситуации неоднократно повторялись, из-за чего сериал местами наскучивал зрителю.

Так происходило потому, что оригинальный сериал снимался и параллельно транслировался по телевидению. Избежать недочётов было невозможно, а создатели явно не думали, что сериал станет настолько популярным. Сценаристы не могли придумать сюжет получше, поэтому им лишь оставалось прибегнуть к избитому, шаблонному развитию отношений между героями.

Лу Чэнь хотел избежать всех этих проблем. Его «Человек со звезды» должен был превзойти оригинал по всем аспектам, включая персонажей, историю и спецэффекты!

http://tl.rulate.ru/book/96733/428165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку