Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 614: Чудесная ночь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 614: Чудесная ночь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

614. Чудесная ночь

Лу Чэнь только вышел из Чёрной Шестёрки, как уличная обстановка его не на шутку испугала.

Вокруг бара неизвестно когда собралось несметное количество людей. Они полностью загородили улицу. Издалека доносились бешеные сигналы автомобилей, немало полицейских занимались наведением порядка.

Заметив Лу Чэня и его товарищей, толпа всполошилась. Многие начали кричать.

«Лу Чэнь!» «Чэнь Фэйр!» «Ши Фан!» …

Все эти люди были фанатами, поспешившими сюда сразу после получения новости. Они не могли попасть в бар и вынуждены были ожидать снаружи. Среди них находилось немало девушек младше 18 лет, в их руках были светящиеся таблички с именами звёзд.

Увидев, наконец, своих кумиров, фанаты больше не могли себя сдерживать, поэтому устремились к ним.

Эти пылкие фанаты хотели сблизиться с кумирами, попросить у них автографы и совместные фотографии. Даже если бы удалось только пожать руку, это уже обрадовало бы их.

Все хотели осуществить свои намерения. Воцарился ещё больший хаос.

Если бы несколько официантов бара и полицейские своевременно не организовали живую стену, Лу Чэнь и его товарищи, пожалуй, оказались бы затоплены в этом людском море!

Заметив положение дел, отправивший своих людей Лю Минь так испугался, что вспотел. Если что-то пойдёт не так, то это частично будет и его вина и изначально прекрасное событие обернётся неприятностью.

«Отступаем, давайте назад!»

И Чэнь Фэйр, и Ши Фан имели огромный звёздный опыт. Каких только фанатов они ни встречали, поэтому тотчас с невозмутимым видом вернулись в бар во избежание крупных беспорядков.

Лу Чэнь тоже направился обратно в бар. Лю Минь, вытирая холодный пот, произнёс: «У нас есть запасной выход, оттуда сможете выйти».

«Лу Чэнь!»

Снаружи раздался звонкий крик рыдающей молодой девушки.

Лу Чэню больно было это слышать. Если бы он находился один, тогда бы без проблем встретился с фанатами, дал им автографы и позволил вместе сфотографироваться, но сейчас с ним были Чэнь Фэйр и Ши Фан, а потому нельзя было своевольничать.

Игнорирование – вот верное решение. В глубине души Лу Чэнь извинился перед этой фанаткой, а затем достал мобильный телефон и позвонил своему помощнику, сказав ему припарковаться как можно ближе к запасному выходу.

При помощи прикрывшего их Лю Миня Лу Чэнь и остальные лишь отделались испугом и успешно вернулись в отель.

Начиная с этого вечера Лу Чэнь и Чэнь Фэйр больше не жили у Тянь Тянь, а официально переехали в отель Шангри-Ла, потому что этот известный пятизвёздочный отель являлся спонсором шоу «Голос Китая». Он не только оказывал материальную поддержку, но и бесплатно предоставил жильё четырём звёздным наставникам.

У каждого из них был свой номер люкс на 58 этаже. Ради них руководство отеля усилило охрану и выделило специальную VIP-зону, в которую обычные люди, включая папарацци и журналистов, не могли попасть.

Хотя у Лу Чэня и Чэнь Фэйр были свои отдельные номера, они, конечно же, жили вместе. Но Чэнь Фэйр не сразу вернулась в свой номер, а отправилась к Ши Фан.

А Лу Чэнь тем временем включил ноутбук и зашёл в свой блог.

Он опубликовал новый пост, где от своего лица, а также от лица Чэнь Фэйр, Ши Фан и Ляо Цзя извинился перед фанатами, которые этим вечером стояли снаружи бара Чёрная Шестёрка, и призвал их к пониманию. Вдобавок он попросил всех поддержать первый выпуск «Голоса Китая», который выйдет в эфир вечером 19 мая.

На блог-платформе Волна на Лу Чэня было подписано уже более 50 миллионов человек. Тем более сегодня был конец недели, поэтому пост Лу Чэня тут же привлёк внимание большого количества фанатов и собрал множество комментариев.

Фанаты, разумеется, выразили понимание. Несмотря на то, что так много людей собралось возле бара, по сравнению с общим числом фанатов Лу Чэня это была капля в море.

Все писали о том, что очень ждут выхода шоу «Голос Китая».

А ещё фанаты заявили, что им понравилась новая песня Лу Чэня «История жизни» и что они надеются на то, что он выпустит сингл.

Лу Чэнь только сейчас узнал, что, оказывается, видео, где он исполнил «Историю жизни» в Чёрной Шестёрке, уже попало в сеть и давно распространилось по всей блог-платформе. Эта песня тоже приятно потрясла фанатов.

«Песня такая мелодичная. Жаль, что качество телефонной записи так себе».

«Я уже раз десять переслушал, и всё никак не надоест!»

«Действительно, слушаю и рыдаю».

«Всё-таки нравятся мне народные песни моего Чэня. Они приятны и трогают за душу».

«Вспомнил свою молодость…»

Лу Чэнь с удовольствием читал эти комментарии. Каждый исполнитель чувствует себя успешным не столько от того, как много заработал, сколько от того, что его произведения по-настоящему понравились фанатам.

В это время вернулась Чэнь Фэйр.

Она подошла к Лу Чэню и с любопытством взглянула через плечо: «Чего улыбаешься?»

Лу Чэнь, обняв её, усадил к себе на колени и с улыбкой сказал: «Да так, ничего особенного. С сестрицей Фан всё в порядке?»

Ранее, ещё в Чёрной Шестёрке, он, спев песню и спустившись со сцены, заметил нечто неладное с Ши Фан.

Чэнь Фэйр кивнула: «С ней всё нормально, просто она вспомнила кое-какие моменты из прошлого, вероятно, не самые приятные. Я тоже не стала её сильно расспрашивать, решила составить ей компанию, немного поболтать. Сейчас она уже в порядке».

Лу Чэнь кивнул. Во время нахождения в Гонконге он слышал, что у Ши Фан было очень тяжёлое прошлое.

На самом деле было много звёзд, которые, казалось, роскошно жили, но имели такое прошлое, о котором было страшно вспоминать. Чэнь Фэйр поступила правильно, что не стала расспрашивать о таких личных вещах.

Прильнув к груди Лу Чэня, она прошептала: «Твоя сегодняшняя песня хороша, я тоже была растрогана. Весной цветение, осенью ветра, зимой темно…»

Она тихо напевала «Историю жизни». Хотя она слышала песню всего один раз, однако совсем не ошиблась ни в мелодии, ни в словах, продемонстрировав прекрасную память и музыкальный слух.

Зато Чэнь Фэйр исполняла песню в отличной от Лу Чэня манере, без слишком серьёзных переживаний, но с более тёплыми воспоминаниями, даруя такое же опьяняющее чувство, когда весенний ветерок нежно обдувает лицо.

Лу Чэню понравилось: «Тогда пусть эта песня станет твоей…»

Чэнь Фэйр улыбнулась: «Мне и кавера достаточно, но мне кажется, Ши Фан было бы приятно заполучить такую композицию в свой репертуар».

Лу Чэнь кивнул. Всё-таки тот факт, что Ши Фан согласилась приехать в Ханчжоу и взять на себя обязанности наставника на шоу «Голос Китая», говорил о том, что она не только оказала честь Лю Ганшэну, но и оказала большую честь ему, Лу Чэню.

Необходимо знать, что эта гонконгская поп-дива крайне редко появлялась на эстрадных шоу, ей даже не особо нравилось выступать на телевидении.

Поэтому Лу Чэнь, конечно, должен был хоть как-то её отблагодарить.

Если Ши Фан действительно понравилась данная песня и она захочет её спеть, тогда Лу Чэнь с радостью уступит ей.

«Ладно, хватит об этом…»

Лу Чэнь, взяв на руки Чэнь Фэйр, встал и сказал с улыбкой: «Пошли умываться, пораньше ляжем спать».

Милое личико Чэнь Фэйр залилось румянцем, пленительный взгляд наполнился нежностью.

Усмехнувшись, Лу Чэнь, держа Чэнь Фэйр на руках, широким шагом направился в ванную.

Сегодня была ещё одна чудесная ночь!

http://tl.rulate.ru/book/96733/415996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку