Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 595: Шанс снова посотрудничать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 595: Шанс снова посотрудничать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

595. Шанс снова посотрудничать

На нескончаемые вопросы журналистов Лу Чэнь отвечал легко и умело.

Даже если вопросы могли быть заковыристыми, а то и злонамеренными, ему всегда удавалось без труда и с юмором справиться с ними. Слушая ответы, опытные журналисты в глубине души восхищались Лу Чэнем.

Если бы Лу Чэнь был крупной шишкой, которая крутилась в шоу-бизнесе вот уже много лет, это бы объяснило, почему он так великолепно проявляет себя, но он дебютировал всего два года назад, а потому люди невольно впадали в некоторый шок.

Оставалось лишь сделать один вывод: небеса одарили Лу Чэня непревзойдёнными талантами!

Такая оценка вовсе не была преувеличением. Его двухлетнюю музыкальную и актёрскую карьеру можно было описать как чудо. Хотя нельзя было сказать, что до него никто так же быстро не набирал обороты в шоу-бизнесе, однако он полностью раскрыл себя в поп-музыке, кино и на телевидении, к тому же принёс богатые плоды. Это и впрямь была уникальная личность.

В 2015 и 2016 году отечественный шоу-бизнес, заполучив Лу Чэня, действительно преобразился, а 2017 год стал годом Лу Чэня благодаря его кассовой «Китайской истории о призраках»!

Сейчас весь шоу-бизнес ощущал его влияние.

Привыкшие лицезреть общественные бури журналисты осмотрительно относились к молодому человеку с морем перспектив, вдобавок им раздали красные конверты с деньгами, поэтому последующие вопросы были стандартные.

Интервью, поздравления, выступление, лотерея…

Шумное праздничное мероприятие успешно завершилось. Журналисты и пришедшие в качестве поддержки фанаты с довольными лицами ушли, а члены съёмочной группы «Китайской истории о призраках» вновь собрались вместе. Они вспоминали старую дружбу и непринуждённо болтали о будущем.

Лу Си забронировала места в элитном ресторане неподалёку от культурного центра Мэйка. Лу Чэнь, Чэнь Фэйр, Не Минчжу, Вань Сяоцюань, Чэнь Вэньцян, Ма Жунчжэнь и остальные собрались в одном зале. Царила дружная и весёлая атмосфера.

Перекусив немного, Лу Чэнь специально поднял стакан за Ма Жунчжэня, после чего спросил: «Дядюшка Ма, как поживаете в последнее время?»

Ма Жунчжэнь, выпив залпом бокал вина, довольно ухмыльнулся: «Очень тронут вашим вниманием, юный господин Лу. У меня всё хорошо».

Сегодня он был одет в брендовый костюм, выглядел бодро, словно помолодел как минимум на 10 лет!

Некогда популярная звезда снова вернулась!

Теперь у Ма Жунчжэня не просто всё было хорошо, «Китайская история о призраках» своим успехом полностью перевернула его жизнь к лучшему. Сейчас он стоил как актёр так же много, как на пике своей былой славы. Участие в различных фильмах и рекламе уже давно избавило его от бедности.

Чэнь Вэньцян усмехнулся: «Братец Ма сейчас красиво живёт. Можно было бы выстроить от Коулуна до Центрального района очередь из девчонок, которые бегают за ним!»

Ма Жунчжэнь с неловким видом улыбнулся: «Братец Цян, ваши бы слова да богу в уши».

Он ещё сделал умоляющий жест, отчего все захохотали.

Даже шушукавшаяся в этот момент с Чэнь Фэйр Не Минчжу подняла голову, тихо посмеиваясь.

Не считая Лу Чэня и Чэнь Фэйр, «Китайская история о призраках» прославила в Гонконге двух человек: Ма Жунчжэня и Не Минчжу, исполнившую роль Не Сяоцянь.

Только в отличие от роскошно жившего Ма Жунчжэня, Не Минчжу после получения известности решила не идти по пути нового звёздного артиста и вела себя очень неприметно.

Она не соглашалась ни на какие предложения поучаствовать в рекламе или шоу, даже крайне редко появлялась в общественных местах. Все журналисты, желавшие взять интервью, игнорировались ей. Всё это казалось довольно странным.

Однако эта странность никак не вредила популярности Не Минчжу в Гонконге. Её фанатов становилось всё больше и больше, многие даже присваивали ей звание лучшей красавицы Гонконга, поэтому в деловых кругах до сих пор интересовались ей.

Но, как бы внешний мир ни бурлил, Не Минчжу по-прежнему ни на кого не обращала внимания и совсем не походила на человека, принадлежащего к шоу-бизнесу.

Тем не менее, когда было устроено торжество по случаю 500 миллионов, пополнивших копилку «Китайской истории о призраках», она легко согласилась прийти и поддержать данное мероприятие, да ещё оказала большую честь многим журналистам, дав им интервью.

Лу Чэнь от Чэнь Вэньцяна узнал, что Не Минчжу была родом из необычной семьи. Съёмки в кино были лишь её лёгким увлечением.

Ма Жунчжэнь спросил: «Юный господин Лу, вы правда не планируете снимать продолжение Китайской истории о призраках?»

Он знал, что Лу Чэнь передал деловому партнёру кинокомпании Цзяян авторские права на съёмки продолжения «Китайской истории о призраках», а сам добился выгодного договора с этой кинокомпанией. Но этот ветеран сцены всё-таки очень надеялся, что Лу Чэнь возьмёт под свой контроль съёмки продолжения и ещё раз сыграет там главную роль.

Это так прекрасно осознавать, что ты сотрудничаешь с Лу Чэнем!

Ма Жунчжэнь отчётливо понимал, что без Лу Чэня продолжение «Китайской истории о призраках», пожалуй, соберёт неплохую кассу, но о таком же успехе, которого добилась первая часть, придётся только мечтать.

Многие люди из гонконгских кинокругов говорили, что в Янь Чися заключена вся суть «Китайской истории о призраках», однако сам Ма Жунчжэнь знал, что это Лу Чэнь является ключевой фигурой фильма.

Услышав вопрос Ма Жунчжэня, все, включая Не Минчжу, посмотрели в сторону Лу Чэня.

Лу Чэнь не стал колебаться. Он слабо улыбнулся, но всё же решительно покачал головой: «Не планирую».

Даже заранее зная ответ, все невольно разочаровались. Большинство сидевших здесь людей надеялись, что выпадет шанс снова посотрудничать, поскольку ничто не приносило такого ощущения успеха, как создание культового произведения!

Чэнь Вэньцян тяжело вздохнул: «Очень жаль…»

Огорчившись, он в то же время искренне восхищался Лу Чэнем.

Необходимо знать, что многие видные режиссёры после успеха своего первого фильма, пользуясь выгодной ситуацией, снимали вторую и даже третью часть, пытаясь выжать все соки из своего успешного произведения, пока зрители не пресытятся.

В истории гонконгского кинематографа хватало фильмов, у которых было по семь-восемь продолжений.

Можно себе представить, какой силой воли обладал Лу Чэнь, раз ему удалось противостоять такому соблазну. Поскольку он принял решение, то так легко его не изменит. Зачастую именно такие талантливые личности могли добиться максимального успеха.

Но Чэнь Вэньцян не ожидал, что, отказавшись от съёмок продолжения, Лу Чэнь припасёт нечто другое. Тот достал заранее заготовленные завёрнутые подарки и раздал их Вань Сяоцюаню, Ма Жунчжэню, Не Минчжу и Чэнь Вэньцяну.

Все с любопытством взяли подарки.

Не Минчжу спросила: «Что это?»

Квадратные подарки были довольно тяжёлыми. Они были красиво упакованы.

Лу Чэнь рассмеялся: «Открой, тогда и узнаешь».

Не Минчжу, не став церемониться, сразу разорвала обёрточную бумагу и тотчас оцепенела.

«Ха? Это книги!»

Подарком стал роман в твёрдом переплёте, состоявший из нескольких томов. На обложке лежавшего сверху первого тома красовались рукописные иероглифы “Улыбающийся гордый странник”.

«Улыбающийся гордый странник!»

Все присутствующие были далеко не глупыми людьми. Держа в руках пять томов, они сразу прозрели.

Это и будет второй фильм, который Лу Чэнь снимет?

Не означало ли это, что у людей появился шанс снова посотрудничать, чтобы вместе снять…

Уся-фильм!

http://tl.rulate.ru/book/96733/408894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо)))
Развернуть
#
Я прям жду реакции когда узнают, кто автор!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку