Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 492: Ответный удар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 492: Ответный удар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

492. Ответный удар

«Это он!»

«Это звёздный хозяин с материка!»

«Остановите его, не дайте ему сбежать, обменяем его на наших братьев!»

«Живей к нему!»

Несколько сотрудников Honghua сразу узнали Лу Чэня. Они, словно найдя бесценный клад, тотчас закричали и стремительно бросились к Лу Чэню, чтобы его окружить. У каждого был злобный взгляд.

Один короткостриженый молодой человек оказался особенно дерзким. На шее у него была наколота тёмно-зелёная татуировка, в руке была деревянная бейсбольная бита. Он быстрее всех устремился к Лу Чэню.

Пока он бежал, из его рта лился грязный поток ругани: «Хана тебе, гадёныш, решил удерживать моих братанов, да я сотру тебя в порошок!»

В то же время он замахнулся битой, которая ярко засверкала под лучами утреннего солнца. Он выглядел очень грозно.

Видя, что дела плохи, Чжан Сяофан немедленно сделал шаг вперёд, готовясь защитить Лу Чэня.

Лу Чэнь, вытянув руку, остановил его и серьёзным голосом произнёс: «Как следует защищай дядюшку Цяна, а я сам справлюсь с ним!»

Говоря это, Лу Чэнь непрерывно шагал вперёд навстречу врагу, ни проявляя ни капли слабости.

Для короткостриженого парня это стало полной неожиданностью.

В его представлении такой звёздный артист, как Лу Чэнь, чья привлекательная внешность очень ценилась, должен был не на шутку испугаться перед лицом грубой силы. Этот парень был уверен, что стоит ему встать в достаточно угрожающую позу, и Лу Чэнь непременно обделается от страха.

Тогда бы его цель была достигнута.

Однако короткостриженый никак не ожидал, что столкнувшись с ним и его битой, Лу Чэнь не только не проявит ни единой частички страха, но и примет позу для ответного удара.

Кажется, ситуация вышла из-под контроля!

Короткостриженый вовсе и не думал по-настоящему бить Лу Чэня, поскольку в случае нанесения побоев человеку, да ещё и материковому звёздному артисту, это грозило серьёзными последствиями, с которыми его боссу, скорее всего, было бы не совладать.

Правительство Гонконга очень строго относилось к насильственным действиям и тем более, когда жертвой становилась известная личность.

Но, если короткостриженый юноша решит в этот момент отступить, он потеряет лицо, а так много его товарищей следили за ним. Когда эта новость разлетится, он станет для всех посмешищем.

Самым ценным для работника корпорации была его репутация!

В данный миг в голове короткостриженого юноши пронеслось множество мыслей. В итоге глубоко скрытая в его душе жестокость овладела им. Громко рыча, он замахнулся битой, собираясь ударить ей в левое плечо Лу Чэня.

Это ещё, можно сказать, было в рамках приличия, иначе удар прямо в голову мог мигом превратить человека в труп!

Всё-таки он сохранил рассудок. Главное запугать Лу Чэня и заставить его немного помучаться – так распорядился человек, стоявший над короткостриженым парнем.

Этот юноша был смышлёным малым. К сожалению, его оппонентом был Лу Чэнь.

Заметив, что противник замахнулся оружием, Лу Чэнь неожиданно ускорился. Его тело, будто выпущенная стрела, устремилось вперёд и, подобно хищнику, кинувшемуся на дичь, мгновенно столкнулось с короткостриженым юношей.

В момент столкновения Лу Чэнь наклонился и задней частью плеча ударил в грудь соперника.

Хлоп!

Вслед за низким, плотным звуком юноша невольно отлетел назад, будто его оттолкнул буйвол. Он столкнулся прямо с товарищами, следовавшими за ним. Люди, словно кегли, покатились по земле.

«Ай!»

Изумлённые крики, вопли боли и звуки столкнувшихся тел перемешались друг с другом, приведя в оцепенение всех присутствующих сотрудников Honghua.

Что произошло?

Результат стычки двух сторон действительно оказался непредсказуемым. Сотрудники чувствовали, как пошатнулся весь их жизненный опыт.

Эти уличные хулиганы имели дело со многими распиаренными звёздами, но они никогда не думали, что актёры кино и телевидения, которые на экране выглядели воинственными, действительно владеют ушу.

Короткостриженый юноша являлся второстепенным предводителем в Honghua, это был боеспособный член корпорации. Пусть даже в его руке не было холодного оружия, бейсбольная бита тоже представляла немалую угрозу.

Тем не менее хватило одного удара, чтобы короткостриженый оказался нокаутирован Лу Чэнем, даже остальным тоже не повезло.

Это было ненормально!

«Даже не думайте убегать!»

Пока все пребывали в шоке, находившийся на страже съёмочной площадки Вань Юн вместе с членами съёмочной группы выскочили наружу.

Их было немного, вдобавок у самого Вань Юна находилось всего восемь человек в подчинении. Пусть даже соперников было в несколько раз больше, они, будто спустившиеся с гор свирепые тигры, нагло ворвались в волчью стаю!

Бо́льшая часть Отряда Лу, поставленная Лу Чэнем прошлым вечером на охрану съёмочной площадки, наконец обнажила острые клыки.

Все члены Отряда Лу являлись бывшими военными. Они отлично владели рукопашным боем и знали, как правильно задержать человека. Тем более, после того, как они прошли тщательную подготовку, шпана из Honghua не представляла для них абсолютно никакой угрозы.

Прежде они терпели лишь потому, что ждали прибытия Лу Чэня, а теперь, когда Лу Чэнь лично атаковал, Вань Юн, естественно, не собирался оставаться в стороне. Он немедленно приказал Отряду Лу действовать.

Сражение сразу началось с явным перевесом. Хотя хулиганы из Honghua занимали выгодное положение в плане численности, однако им было не сравниться с Отрядом Лу в организованности, силе и боевых навыках.

Поэтому спустя некоторое время они бросились в паническое бегство. Члены Отряда Лу, которым командовал Вань Юн, хватали хулиганов и связывали им руки пластиковыми хомутами.

Некоторые хулиганы пытались сопротивляться, но тем самым только делали себе хуже – неизбежно получали тяжёлым кулаком в живот, либо их поваливали на землю. Они неслабо страдали.

Это ещё члены Отряда Лу специально сдерживали себя, иначе если бы они боролись в полную силу, не прошло бы и полминуты, как вся эта шпана уже валялась бы на земле и не желала бы встать.

Несколько человек, посмевших сопротивляться, были повалены. Видя, как с одним за другим товарищами расправляются, остальные хулиганы до смерти перепугались и, выбросив биты, обратились в бегство. Они действительно попали в крайне затруднительное положение.

А в этот момент засевшие неподалёку в засаде папарацци испытывали небывалую радость. Они, подняв свои фотоаппараты с длинным объективом, нацелились на место действия, боясь упустить приличные кадры.

Лу Чэнь, конечно, видел это, но вовсе не планировал им мешать.

Его сегодняшний ответный удар был полностью оправданным. Даже если дело дойдёт до суда, Лу Чэню нечего было бояться. Победа в суде была ему обеспечена, это позволит ему установить высокий авторитет, в противном случае ему и дальше придётся страдать от непрерывных коварных приёмов компании Honghua.

Если вынужден ударить, тогда сто́ит ударить. Если же везде осторожничать, Лу Чэню в таком случае лучше было бы вернуться в материковый Китай.

У-и-у-и-у~

Вдалеке раздались тревожные сирены, сообщавшие всем о том, что полиция уже приехала.

Забавно, что поваленные на землю хулиганы, вопреки всему, с облегчением вздохнули.

С появлением полиции им теперь не угрожала опасность.

На самом деле, появилась не только полиция, но и люди из администрации киностудии. Расположенный в захолустном месте Львиной Горы храм Закона и Милости никогда не был таким оживлённым, как сейчас.

Пока Чэнь Вэньцян общался с полицией и администрацией киностудии, Лу Чэнь второй раз позвонил Чжоу И.

http://tl.rulate.ru/book/96733/369238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Драка, драка наш чел так крут что побил триадского боевика 😌 хе
Развернуть
#
В прошлой главе автор пишет про англо-американскую правовую систему и юристов, а в этой выдает подобный беспредел. =)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку