Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 419: Новые высоты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 419: Новые высоты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

419. Новые высоты

После того, как закончилась презентация альбома в Ханчжоу, команда Лу Чэня двинулась во второй город – Гуанчжоу.

А сам Лу Чэнь вместе с Чэнь Фэйр вернулся домой в свой родной город Биньхай.

Звёздная карьера Лу Чэня изо дня в день шла в гору, он всё больше и больше оказывался занят, а его мать не хотела рано выходить на пенсию и перебираться в столицу. Кроме китайского Нового года, обычно очень сложно было найти время, чтобы встретиться с ней.

Лу Чэнь был послушным ребёнком, поэтому, воспользовавшись приездом в Ханчжоу, он решил вернуться на родину и проведать мать. Лу Чэнь со своей девушкой обрадовали мать и младшую сестру своим прибытием, а заодно насладились домашним уютом.

Тем не менее из-за распланированного графика Лу Чэнь и Чэнь Фэйр пробыли в Биньхае всего один день, после чего Чэнь Фэйр вернулась непосредственно из Биньхая в столицу, а Лу Чэнь отправился на юг встретиться со своей командой в Гуанчжоу.

Для любой звёздной пары было нормальным делом постоянно находиться друг от друга на расстоянии.

Вполне предсказуемым стало попадание новости о фанатской встрече Лу Чэня в Ханчжоу в развлекательные разделы крупных средств массовой информации. Хотя новость и не оказалась на первых полосах, ей уделили немало внимания.

Не обошлось и без упоминания появившейся Чэнь Фэйр, которая стала главным гостем и приятным сюрпризом на фанатской встрече. Также сообщалось об установлении нового рекорда по количеству зрителей на стриме Лу Чэня. Всё это неизбежно повлияло на ныне достаточно популярную стриминговую индустрию.

Поэтому, пусть даже со стороны казалось, что Лу Чэнь рекламирует свой новый альбом, на деле же настоящими победителями являлись два спонсора: автокомпания Чжунхуа и [WhaleTV]. Особенно это касалось сайта [WhaleTV], который за счёт нового рекорда обрёл гигантскую популярность и уже уверенно стремился к тому, чтобы вернуть былую славу.

Если бы спросили, что изменилось в шоу-бизнесе с появлением Лу Чэня, то сперва можно было бы ответить, что его неоспоримая творческая одарённость создала новые тенденции в поп-музыке, значительно поспособствовала поднятию отечественного духа оригинальности и в то же время повлияла на то, что с авторами оригинальной музыки начали лучше обходиться.

Во-вторых, оба созданных Лу Чэнем сериала, в которых он исполнил главную роль, получили всеобщее распространение за рубежом, создав новую модель китайских сериалов, и заставили деловые круги пересмотреть свои взгляды на нездоровую тенденцию к подражанию и плагиату. Успех «Осени в моём сердце» и «Полного дома» позволил телекомпаниям увидеть, что стоит добросовестно создать искренние произведения.

Кроме того, необходимо было упомянуть стриминговые площадки.

В шоу-бизнесе и за его пределами все знали, что, хотя Лу Чэнь официально дебютировал на шоу «Вокальный Китай», его популярность и развитие в значительной степени зависели от площадки [WhaleTV], вдобавок после приобретённой славы он не отказался от [WhaleTV], а, наоборот, продолжил стремительно набирать там подписчиков.

Согласно инсайдерской информации, [WhaleTV] намеревалось заключить с Лу Чэнем ещё один представительский контракт, за который Лу Чэню заплатят восьмизначную сумму, к тому же его месячная доля от донатов будет доходить как минимум до сотни тысяч юаней.

Стоило иметь в виду, что в настоящее время Лу Чэнь не слишком много времени уделял стримам на [WhaleTV], а его проценту прибыли от донатов могли бы позавидовать третьесортные звёздные артисты.

В связи с успешным прецедентом Лу Чэня на различных крупных интернет-площадках стало появляться всё больше звёздных артистов. Разумеется, суперзвёзды, не нуждавшиеся в деньгах и известности, по-прежнему игнорировали эту стриминговую индустрию, зато не создавали помех артистам, с трудом пробивавшим себе дорогу в шоу-бизнесе, и в частности молодым певцам.

С другой стороны, вслед за тем, как многочисленные артисты начали непрерывно открывать стримы в интернете и привлекать к себе большое количество фанатов и зрителей ради повышения своего статуса, это всё повлияло на развитие целой индустрии.

Люди из стриминговой индустрии уже шутливо говорили, что всем нужно скинуться на орден Лу Чэню, ведь если бы не его успех, ценность этой индустрии и интерес к ней не возросли бы так быстро.

Но, помимо внешнего и внутреннего влияния и изменений, некоторые люди больше обращали внимания на одарённость, которую проявлял Лу Чэнь в музыкальном творчестве.

В тот же вечер, когда Лу Чэнь отправился в Гуанчжоу, известный пользователь на блог-платформе Волна и музыкальный критик Бездельник Дунху сделал глубокий анализ песни «Цзяннань», которую исполнил Лу Чэнь на фанатской встрече в Ханчжоу.

«Песня Цзяннань сильно отличается от прежних произведений Лу Чэня. Я считаю, что это попытка выдающегося автора-исполнителя совершить нечто новое в оригинальной поп-музыке».

«Для меня это произведение прямо-таки самый приятный сюрприз. Это определённо одно из самых незаурядных произведений Лу Чэня в этом году. Он взял очень много наших местных традиционных вещей и соединил их со своей музыкой, благодаря чему сформировал свежий и своеобразный стиль».

«Пусть даже я сейчас услышал упрощённую версию, без аранжировки и полноценного аккомпанемента, однако подумать только, если подогнать традиционную народную музыку в качестве опоры основной темы произведения, эта песня станет вдвойне притягательной и оправдает все ожидания!»

«Я ответственно заявляю, что, когда выйдет готовая версия Цзяннани, статус Лу Чэнь достигнет новых высот в кругах поп-музыки, а если его последующие произведения смогут быть выдержаны в таком же стиле, то можно будет смело ждать появления нового направления в музыке!»

Пост, в котором Бездельник Дунху нахваливал Лу Чэня, не вызвал особо бурной реакции, потому что статей, обозревавших произведения Лу Чэня, и так уже было много на Волне, а Бездельник Дунху не в первый раз оценивал оригинальные песни Лу Чэня.

Но в кругах поп-музыки по-прежнему некоторые остро ощутили некий запах.

Будущее всегда непредсказуемо. Только время могло показать, сможет ли одна бабочка вызвать бурю, оставалось лишь ждать!

Второй остановкой в рекламном туре Лу Чэня в честь нового альбома стал Гуанчжоу, третьей остановкой – Чэнду, четвёртой остановкой – Чанша.

Лу Чэнь, поведя за собой свою команду, совершил большой круг по стране, преодолев несколько тысяч километров. Стремительно были посещены семь мегаполисов, а за день до официального запуска альбома в продажу Лу Чэнь вернулся в столицу!

К этому времени на краудфандинговом сайте уже полностью были собраны средства на альбом «Обыкновенная дорога», даже было собрано в 10 раз больше, чем предполагалось. К тому же количество уже предоплаченных CD, которые должны были продаваться в книжных магазинах Новый Китай по всей стране, уже достигло миллиона штук.

В связи с такой горячей предоплатой, официальный выпуск альбома был отложен на несколько дней.

1 сентября новый альбом Лу Чэня «Обыкновенная дорога» поступил в продажу по всей стране.

В тот же день на сайте Feixun Music было куплено более 200 тысяч экземпляров!

Успех нового альбома не подлежал никаким сомнениям. Всем было любопытно, каких же высот ему удастся достигнуть.

Стоило отметить, что к настоящему моменту уже было продано более 4 миллионов экземпляров альбома Чэнь Фэйр «Девичий цветок», создание которого не обошлось без участия Лу Чэня. Она легко заполучила [Бриллиантовый диск], а до [Королевского диска], который требовал 5 миллионов проданных экземпляров, оставалось совсем немного.

Если и новому альбому Лу Чэня удастся заполучить [Королевский диск], это, несомненно, станет легендарной историей в музыкальной индустрии, бесчисленные фанаты захлебнутся от восторга.

22 сентября на столичном Олимпийском стадионе был проведён сольный концерт Чэнь Фэйр под названием [Голос феи].

http://tl.rulate.ru/book/96733/334845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за новую открытую главу бомжикам )))
Развернуть
#
мы крутые ребята
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку