Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 395: Начало :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 395: Начало

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

395. Начало

У «Необъятного моря страсти» мощный актёрский состав, а поставивший этот сериал Дэвид Ло – первоклассный отечественный режиссёр. Первые две серии, впервые показанные 15 июля, и впрямь не разочаровали. Сюжет свежий и оригинальный, персонажи получились яркими и запоминающимися, каждая деталь была ловко ухвачена камерой. Это на редкость отличный сериал.

Средний рейтинг в 1,39% послужил прочным свидетельством притягательной силы данного сериала, и я могу смело предсказать, что «Необъятное море страсти» станет хозяином всех отечественных сериалов на этих летних каникулах!

Вышеизложенный отзыв был написан одним театральным критиком в своём блоге. Этот критик, у которого было несколько сотен тысяч подписчиков, не поскупился на похвалы, вознесся «Необъятное море страсти» до самых небес.

И он был не единственным театральным критиком, который восхвалял «Необъятное море страсти». Похожие отзывы градом сыпались на блог-платформе Волна после публикации рейтинга первой трансляции сериала, а затем пересылались на различные крупные форумы и в социальные сети.

По сравнению с кинокритиками и музыкальными критиками, театральные критики, несомненно, являлись малым, но привилегированным сообществом. Самые первые театральные критики обозревали театральные постановки, а уже впоследствии под театральными критиками начали подразумеваться обозреватели сериалов.

И в отличие от кинокритиков и музыкальных критиков, единственной площадкой театральных критиков в основном являлся интернет. Большинство этих людей были инсайдерами. Одни обозревали сериалы под своим именем, другие же использовали псевдоним. В интернете у них было определённое влияние.

Но было бы крайне глупо полагать, что театральные критики объективно и беспристрастно оценивали сериалы. Если отбросить их профессионализм, то они практически ничем не отличались от проплаченных интернет-пользователей, которые за деньги пытались навязать всем то мнение, которое хотел заказчик.

Честные театральные критики действительно встречались очень редко!

Однако зрители вовсе не были идиотами. Естественно, они собственными глазами могли различить, что плохо, а что хорошо. Их голоса тоже звучали в относительно свободном пространстве под названием “интернет”.

А именно голоса зрителей являлись самыми искренними.

«Необъятное море страсти снято ещё более-менее приемлемо, но не кажется ли вам, что начало сюжета слишком уж похоже на Осень в моём сердце?»

«Ху Ян привлекателен, но не слишком ли он переигрывает, исполняя роль Цинь Хуая?»

«Такое ощущение, будто Ху Ян до сих пор играет Хань Тайси из Осени в моём сердце, он совсем не продвинулся в своём актёрском мастерстве».

«Актёрский состав и впрямь мощный, но неужели нельзя было придумать историю пооригинальнее?»

«А по-моему, неплохо…»

Немало интернет-зрителей давали положительную оценку «Необъятному морю страсти», но недовольных тоже было много. Основные разногласия заключались в сюжете и главной мужской роли.

Прежде всего, начало «Необъятного моря страсти» на 70-80% было схоже с «Осенью в моём сердце». Там тоже главная героиня по ошибке жила чужой жизнью, и уже на этом выстраивалась дальнейшая цепочка событий.

Грубо говоря, это было подражание!

Однако как раз это и являлось коронным номером телевидения Сяннань. Оно лучше всего умело копировать сюжет для своих сериалов. Оно брало американские, южнокорейские, японские или любые другие популярные сериалы, меняло внешний облик, оставляя суть неизменной, и уже потом выдавало эти сериалы за свою продукцию.

А самое поразительное то, что, полагаясь на такую хитрость, а также используя состоявший из одних звёзд актёрский состав, качественное продюсирование и умелый маркетинг, телевидению Сяннань зачастую удавалось выбить свои сериалы в лидеры.

А успех телевидения Сяннань в свою очередь всё сильнее подталкивал телеиндустрию к подражанию.

Телевидение Сяннань отчётливо разглядело колоссальный успех «Осени в моём сердце», поэтому решило выпустить подобный сериал, даже привлекло актёров из оригинального сериала, чтобы завлечь к себе бесчисленных фанатов “осеннего” сериала.

Что касалось очень оживившегося в последнее время на Волне исполнителя главной мужской роли Ху Яна, то многие зрители говорили о том, что он был очень красив, но его актёрское мастерство не могло сравниться с его внешностью и что ему так и не удалось освободиться от роли Хань Тайси, которая принесла ему известность.

Но подавляющее большинство негативных высказываний, написанных в официальных блогах телевидения Сяннань, «Необъятного моря страсти» и Ху Яна, в основном удалялись.

А те негативные высказывания, что сумели остаться, перекрывались большим количеством положительных отзывов.

Время стремительно улетало. В мгновенье ока пронеслась неделя, наконец-то наступил день первой трансляции нового сериала Лу Чэня «Полный дом». В 20:30 состоялся показ на Столичном и Чжэцзянском телеканалах, а также на корейском телеканале KGS.

Как бы успешно ни было «Необъятное море страсти», оно не могло скрыть особый почёт «Полного дома», ведь «Полный дом» являлся первым отечественным сериалом, чья первая трансляция одновременно проходила и в Китае, и за рубежом!

Это тоже был один из важнейших моментов пиар-кампании «Полного дома».

Но как бы хорошо не проводилась пиар-кампания, всё-таки в итоге смотрели на конечный результат. Если рейтинг «Полного дома» окажется провальным, то этот особый почёт превратится в посмешище.

Очень многие фанаты Лу Чэня и Чэнь Фэйр тоже ждали трансляции «Полного дома».

Они уже давно включили у себя на телевизорах Столичный телеканал или Чжэцзянский телеканал.

«Всем приготовиться, через 10 минут начало!»

Сидя перед компьютером, Мэн Мэн быстро набрала на клавиатуре текст и опубликовала его в созданной ею группе в Feixun.

Группа Мэн Мэн называлась “Фанатский клуб Чэня”, в ней состояло около тысячи участников, все они являлись фанатами Лу Чэня, причём истинными фанатами!

Мэн Мэн была весьма известна в фанатском сообществе Лу Чэня. Она болела лейкозом и получила щедрую материальную поддержку от Лу Чэня, а впоследствии он в связи с этим основал благотворительный фонд, направленный на лечение лейкоза.

История, произошедшая между Мэн Мэн и Лу Чэнем, уже попала в новости всех крупных медийных изданий.

Несколько месяцев назад Мэн Мэн успешно прошла операцию по пересадке костного мозга. Постоперационное восстановление проходило очень хорошо.

Начавшая новую жизнь Мэн Мэн была крайне признательна Лу Чэню и, естественно, стала его закоренелой фанаткой. Находясь на домашнем отдыхе, она создала эту группу в Feixun, которая специально предназначалась для поддержки Лу Чэня.

Все новости, касавшиеся его, Мэн Мэн сразу же опубликовывала в группе.

На этот раз вот-вот впервые в эфир должен был выйти новый сериал Лу Чэня «Полный дом». Мэн Мэн не только сама собиралась посмотреть его, но ещё и призывала это сделать своих родственников, друзей и одноклассников. Не стоил упоминания и Фанатский клуб Чэня.

Все находились в ожидании!

«Я в курсе, малышка Мэн Мэн. Я сейчас сижу перед телевизором, там до сих пор крутится реклама!»

«Мой Чэнь непобедим. Полный дом непременно сокрушит Необъятное море страсти».

«Это можно было и не упоминать, Ху Ян и впрямь омерзителен. Как же стыдно, что я когда-то фанатела от него!»

«Не упоминайте этого тошнотворного типа, давайте вместе поддержим Лу Чэня!»

«Поддержим!»

Участники группы дружно откликнулись, комментарии стремительно замелькали в окошке программы, демонстрируя необычную оживлённость.

Так как «Полный дом» не транслировался в интернете, приходилось смотреть сериал только по телевизору. Немало фанатов заявили, что они впервые за несколько лет подошли к своим телевизорам.

И всё это ради того, чтобы поддержать Лу Чэня!

Читая комментарии на мониторе компьютера, Мэн Мэн невольно сжала кулаки.

Лу Чэнь, задай жару!

http://tl.rulate.ru/book/96733/322535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Да, переводчик задай жару!
Развернуть
#
По четыре главы в ряд!
Развернуть
#
Хе хе спасибо за перевод, прочитала что наш переводчик догнал англ.переводчика. Так что переводит наверно как выйдет анг.глава.
Развернуть
#
круто
Развернуть
#
Спасибо^^~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку