Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 363: Неожиданная стычка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 363: Неожиданная стычка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

363. Неожиданная стычка

Цзян Фан, словно мчащийся оленёнок, быстро побежала вниз по наклонной дороге на парковку.

Цзян Фан только в прошлом году окончила университет. Она училась в третьесортном учебном заведении столицы. По окончании учёбы она хотела остаться в столице, но ей так и не удалось найти подходящую работу, а впоследствии её дядя помог ей попасть в одну телекомпанию.

Цзян Фан сейчас работала мелкой помощницей надзирателя съёмочной группы «Полного дома».

Так называемый надзиратель являлся ответственным лицом за повседневные дела в процессе съёмок сериала. Его основным рабочим заданием было содействие программным ассистентам в поддержании окружающего порядка, а также в контроле сотрудников. Под прямым руководством исполнительного продюсера он занимался подготовкой одежды, питания и проживания для людей.

Иначе говоря, надзиратель являлся менеджером в съёмочной группе. В одной съёмочной группе было много надзирателей. Их служебные полномочия не были высокими, но их роль была немалой. Они являлись неотъемлемой частью съёмочной группы.

Что касалось помощника надзирателя, то это был человек на побегушках, выполнявший разную мелкую работу!

Но Цзян Фан была довольна этой чёрной работой, потому что многие желали оказаться в съёмочной группе, но им так и не удавалось этого сделать. Если бы не её дядя, занимавший определённую должность в деловых кругах, она бы сейчас, как и многие однокурсницы, работала бы официанткой, с трудом зарабатывавшей себе на жизнь.

По крайней мере, ей было куда стремиться. К тому же, когда она говорила, что находится в съёмочной группе «Полного дома», все на неё смотрели с завистью – это же надо каждый день лицезреть знаменитостей!

Именно благодаря глубокому осознанию ценности выпавшего ей шанса, Цзян Фан обычно очень усердно трудилась. Несмотря на свою худощавость и низкий рост, она вела себя не менее активно, чем её коллеги-мужчины. К тому же, пользуясь тем, что она была девушкой и имела острый язык, ей даже удалось перекинуться парой слов с Лу Чэнем и Чэнь Фэйр.

Цзян Фан немногого хотела. Она надеялась, что однажды сможет стать настоящим надзирателем. Тогда её зарплата значительно увеличится и появится шанс дальше продвинуться по карьерной лестнице.

Она живо прибежала на парковку и получила у водителя маленький ящик с минеральной водой, после чего с ящиком в руках отправилась обратно по наклонной дороге к Морской Площадке.

Ступая по ступенькам, Цзян Фан ускорила шаг.

Перед ней оказалась группа людей, которые совсем не походили на туристов. Там были фотограф с висевшей за спиной сумкой для фотоаппарата, помощник, тащивший на спине студийный отражатель, а также семь мужчин, одетых в чёрные костюмы и белые рубашки.

Эти мужчины в строгих костюмах сопровождали одного худого, высокого и стройного молодого человека, который носил большие солнцезащитные очки. Люди заняли бо́льшую часть наклонной дороги.

Цзян Фан совершенно не обратила внимания на эти мелочи. Догнав сзади группу, она увидела, что люди загородили путь, поэтому побежала вдоль водоотводного канала.

Она бежала довольно неосмотрительно. В итоге, добравшись до небольшой площади под Морской Площадкой, она споткнулась и, потеряв равновесие, наклонилась влево, чуть не столкнувшись с тем худым молодым человеком, который тоже взбирался наверх.

«何をしている!»

Находившийся рядом с молодым человеком мужчина в костюме, резко изменившись в лице и громко выругавшись, шагнул вперёд, остановил Цзян Фан и внезапно обеими руками сильно потянул её назад.

«А!»

Цзян Фан не успела принять никаких мер предосторожности. Она была маленькой и худой, вдобавок тот мужчина был очень сильным, поэтому девушка отлетела на несколько метров назад и ударилась головой об отвесную гору.

Удар оказался не особо серьёзным. По крайней мере, Цзян Фан не потеряла сознание, но от такого столкновения лопнула кожа. Тотчас наружу потекла тёмно-красная кровь.

Ощутив острую боль, она невольно завопила.

Тот мужчина, что толкнул её, очевидно, не ожидал, что такое случится. Он явно растерялся.

Худой, высокий молодой человек остановился и слегка замешкался.

Другой сопровождавший его мужчина что-то сказал ему, а затем отправился к упавшей Цзян Фан.

«Вы чего удумали?»

«Цзян Фан ударили!»

«Быстрее взгляните вниз!»

Вопль Цзян Фан услышали члены съёмочной группы, находившиеся на Морской Площадке. Несколько коллег из любопытства посмотрели вниз и увидели Цзян Фан с разбитой головой.

Члены съёмочной группы тут же пришли в ярость!

Большинство из них являлось молодыми энергичными парнями, которые неплохо ладили с Цзян Фан. А сейчас, увидев, что её обидели, они просто не могли остаться равнодушными!

В итоге несколько сотрудников немедленно устремились вниз.

Заметив это, направлявшийся к Цзян Фан мужчина в костюме сразу отступил назад и с настороженным видом встал с остальными своими товарищами на защиту того худого, высокого молодого человека.

Члены съёмочной группы быстро прибежали на место происшествия. Один из них помог Цзян Фан встать, другие два с негодованием начали кричать на недоброжелателей и требовать от них объяснений. В результате ещё больше членов съёмочной группы прибежали на крики.

Обстановка тотчас накалилась. Пятеро мужчин в костюмах встали перед худым молодым человеком, чтобы его защитить, и вытянули руки, пытаясь остановить требовавших объяснения членов съёмочной группы и стремясь отступить назад.

«Японцы!»

«Грёбаные японцы ударили малышку Фан!»

«Вызывайте полицию, нельзя дать им сбежать!»

Узнав, что это были японцы, члены съёмочной группы воспылали ещё большей ненавистью и решили во что бы то ни стало предотвратить их побег.

Но мужчины в костюмах были не из робкого десятка. Заметив, что их окружили со всех сторон, они непосредственно пустили в ход кулаки!

«Ай!»

«Драка!»

«Прикончим этих ублюдков!»

В мгновение ока обе стороны ввязались в беспорядочную драку. Находившиеся поблизости туристы один за другим отступили, чтобы не попасть под горячую руку. Также нашлось немало людей, которые достали телефоны и фотоаппараты и начали всё снимать.

Количество людей у обеих сторон было практически равное, но мужчины в костюмах явно находились в выгодном положении. Они были хорошо натренированы, наносили быстрые и безжалостные удары. Не прошло и полминуты, как многие члены съёмочной группы были повалены наземь.

Молодые парни из съёмочной группы были чересчур пылкими, однако им явно не хватало боевой мощи. Они действовали неслаженно, поэтому оказались в невыгодном положении.

Но как говорится, один шальной удар способен прикончить даже мастера. Один из мужчин в костюмах по неосторожности получил удар кулаком в лицо. В углу глаза немедленно образовался кровоподтёк.

Испытывая боль, он невольно пришёл в ярость и внезапно совершил мощный удар ногой с разворота, который прилетел прямо в грудь одного из членов съёмочной группы. Последний от удара отлетел назад.

После такого приёма мужчина в костюме не умерил свой мерзкий характер и вновь свирепо ударил ногой ближайшего члена съёмочной группы, причём нога была занесена высоко вверх. Она устремилась прямо в голову человека.

Учитывая силу и мастерство мужчины в костюме, если удар будет удачно выполнен, то это обернётся серьёзными последствиями.

Член съёмочной группы обнаружил опасность, но не успел увернуться – его тело было недостаточно ловким.

Бац!

Именно в этот критический момент внезапно промелькнула тень, неожиданно встала между обоими людьми и, подняв руку, остановила ногу мужчины в костюме.

Уцелевший член съёмочной группы вскрикнул от изумления: «Лу Чэнь!»

Оказывается, его спас Лу Чэнь!

http://tl.rulate.ru/book/96733/307983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо) на самом интересном, хоть еще одну главу бы😅
Развернуть
#
Переводчик Так не красиво делать
Развернуть
#
«何をしている!»

Какой красивый перевод, я все понял!


И только в следующей главе я понял, что это гиебанный Японский...
Развернуть
#
«Что ты делаешь?!»
Развернуть
#
Подраться за девушку это всегда пожалуйста. А вот помочь ей донести ящик с водой...
Развернуть
#
Ты походу вообще ничего о жизни не знаешь. Ты знаешь, что у всех у них есть своя работа, и что все там бегают по своим делам и ни у кого нет времени делать чужую работу за которую ей кстати платят. Но вот если кто то берет и вот так ранит твоего коллегу, то это уже другой разговор, тут уже не то, что можно, но и нужно вмешаться.
Развернуть
#
Не хотелось бы мне работать на вашей работе. Коллектив у вас тот еще. У нас все помогут, несмотря на занятость.
Развернуть
#
Джан Е ты ли это?
Развернуть
#
Благодарю:3
Развернуть
#
>>«Грёбаные японцы ударили малышку Фан!»
Ну пральна, если японцы, тут и думать нечего, "Прикончим этих ублюдков!"
Развернуть
#
....как японист выражаю негодование
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку