Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 356: Идеальное завершение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 356: Идеальное завершение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

356. Идеальное завершение

[Лу Чэнь неожиданно появился на фанатской встрече с Чэнь Фэйр и поздравил её с днём рождения!]

[Композиция «В моей песне» растрогала поп-диву!]

[В прямом эфире была засвидетельствована самая романтическая любовная история. Лу Чэнь приехал в Шанхай, чтобы поздравить Чэнь Фэйр с днём рождения.]

[Любовные дела вызвали улыбку и слёзы у Чэнь Фэйр.]

[Чэнь Фэйр…]

1 мая, в международный день труда, в первый день длинных выходных в стране, развлекательные разделы всевозможных новостных изданий вновь забились известиями о Лу Чэне и Чэнь Фэйр.

В современном шоу-бизнесе Лу Чэнь и Чэнь Фэйр, может, и не считались самыми выдающимися звёздами, однако, если говорить о наиболее частом появлении на публике среди возлюбленных пар, то эти двое и впрямь занимали первое место.

«Осень в моём сердце» позволила им стать лучшей, по мнению жителей страны, парой, и этот статус невозможно было пошатнуть.

Романтическая история о том, что произошло вчера вечером в культурном центре Мэйка, уже горячо обсуждалась в блогах и превратилась в объект зависти и восхищения у многих людей, следивших в тот вечер за прямой трансляцией.

Женщины завидовали, что у Чэнь Фэйр был такой замечательный парень: высокий, привлекательный, талантливый и знающий толк в романтике.

Мужчины завидовали, что девушка Лу Чэня являлась настоящей богиней, известной своей соблазнительной красотой.

А фанаты опять убедились в прекрасных отношениях между обоими людьми.

В связи с приездом Лу Чэня Чэнь Фэйр по окончании рекламной деятельности в Шанхае не сразу покинула город, а вместе с Лу Чэнем провела уютный праздник Первого мая и только 2 мая вернулась в столицу.

К этому времени тур с презентацией нового альбома уже полностью завершился. Десять дней плотной презентации принесли достаточно неплохие плоды. Объём продаж альбома до сих пор увеличивался. CD и мерч, деньги на которые были собраны на краудфандинговом сайте, начали непрерывно поступать в размещённые по всей стране филиалы книгоиздательства Новый Китай и вот-вот должны были оказаться в руках фанатов.

В деловых кругах уже предполагалось, что общий объём продаж альбома «Девичий цветок» составит не 2,5 миллиона, а 3 миллиона экземпляров. Пусть даже в раскрутку альбома было вложено много денег, огромная прибыль все равно была неизбежна!

Изменение музыкального имиджа Чэнь Фэйр прошло успешно. Даже самый заядлый педант вынужден был признать, что в её музыкальной трансформации отсутствовали слабые места, а титул “королева лирических песен нового поколения” соответствовал ей в полной мере.

В то же время из Южной Кореи пришла хорошая новость.

Спустя больше одного месяца после выхода первой серии телеканал KGS наконец показал финал «Осени в моём сердце».

Рейтинг последней серии составил 39,52%. Ему не хватило всего 0,48%, чтобы преодолеть отметку в 40%.

Но поскольку это был китайский сериал, то такой результат уже можно было считать чудом. Стоило упомянуть, что последние четыре серии «Осени в моём сердце» обогнали по рейтингу сериал «Власть императрицы» на телеканале MBC.

Это поставило в неловкую ситуацию MBC, являвшийся вторым по значимости телеканалом в Южной Кореи, потому что «Власть императрицы» и по инвестициям, и по звёздному актёрскому составу, и по пиар-кампании абсолютно превосходила «Осень в моём сердце», но при этом её самый высокий рейтинг уступал китайскому сериалу. Корейский сериал ещё мог сохранить лицо лишь за счёт среднего рейтинга за все серии.

Следовало иметь в виду, что китайские сериалы в Южной Корее практически никто и не смотрел. Своим возвышением «Осень в моём сердце» бросила вызов «Власти императрицы». Внешне казалось, что соперничают два различных сериала, но на самом деле это была борьба двух телеканалов.

Телеканал MBC, естественно, находился в подавленном состоянии. Он даже пытался с помощью общественного мнения атаковать KGS, но это никак не повлияло на успех «Осени в моём сердце».

Средний по Южной Кореи рейтинг этого сериала составил 26,68% – идеальное завершение!

Когда эта новость дошла до Китая, деловые круги оказались в состоянии шока, а фанаты повсюду бурно ликовали.

Потому что, согласно обещанию, данному ранее Лу Чэнем в своём блоге, 2668 фанатов отправятся в бесплатное путешествие в Южную Корею, причём это будет романтическое путешествие.

Кто-то вместо Лу Чэня подсчитал общие затраты на покупку билетов. Оказывается, ему придётся потратить более 13 миллионов юаней!

В итоге некоторые люди из деловых кругов заявили, что Лу Чэнь лишь кичился, да и авторские права на свой сериал он продал корейцам за небольшие деньги, а сейчас вынужден потратить значительную сумму, тем самым поставив себя в смехотворное положение.

Но люди, говорившие эти гнусные речи, не заметили, что после того, как Лу Чэнь и Чэнь Фэйр пообещали награду, количество их фанатов стремительно увеличилось, особенно это было заметно в Войске Лу, число участников которого резко выросло на 1 миллион. Потенциальная выгода от такого прибавления превосходила расходы на сумму более 10 миллионов юаней.

Современный шоу-бизнес состоял из фанатской экономики. Чем больше тратишь на фанатов, тем бо́льшую прибыль они тебе приносят.

Кроме того, мало кто знал, что после завершения трансляции «Осени в моём сердце» в Южной Корее, в целом был утверждён договор по вставке рекламы в новый сериал Лу Чэня «Полный дом».

Лу Си от лица рабочей студии Лу Чэня заключила с автокомпанией Чжунхуа, производителем наручных часов Глухарь, производителем бытовой химии Ароматная чистота, брендом одежды Сэньцзи и ещё 13 отечественными и иностранными брендами договор на общую сумму более 22 миллионов юаней!

Благодаря такой прибыли и тому, что Лу Чэнь владел определёнными авторскими правами, доходом от которых ему не нужно будет делиться с инвесторами, требуемые средства на съёмку нового сериала уже находились у рабочей студии в руках.

Что касалось романа, маньхуа и брендовых логотипов, имевших отношение к сериалу, то они принесут ещё больше прибыли.

В дополнение к этому, «Осень в моём сердце» до сих пор не потеряла своей значимости. Телеканалы и торговые агенты из Японии и других стран Юго-Восточной Азии намеревались импортировать сериал в свои страны, тем самым можно будет заработать ещё определённую сумму денег.

В такой ситуации рабочая студия Лу Чэня не испытывала никаких проблем с нехваткой денежных средств. Даже один Лу Чэнь был способен оплатить расходы на путешествие фанатов.

Официальное начало съёмок «Полного дома» было запланировано на 8 мая. Съёмки будут проходить в Китае и в Южной Корее. Общий бюджет превысил в несколько раз бюджет «Осени в моём сердце».

Стоило упомянуть ещё одно незначительное событие, связанное с VIP-пользователем “Наблюдатель за шоу-бизнесом”, который поспорил с Лу Чэнем. Несмотря на то, что этот пользователь и так уже давно потерял лицо, но после публикации данных по среднему рейтингу «Осени в моём сердце» в Южной Корее, он всё-таки решил сдержать своё обещание.

Только он не стал бегать голышом по многолюдной улице, а отправился в пустой безлюдный переулок. Этот поступок вызвал лишь язвительные насмешки.

А сам Лу Чэнь давным-давно забыл про это дело. Всё его внимание было сосредоточено на процессе съёмок «Полного дома».

Между тем в киноиндустрии произошло ошеломительно событие.

Так как между режиссёром Чжан Вэньтянем и инвесторами возникли непримиримые противоречия, то проект нового фильма был отложен на неопределённый срок и, скорее всего, уже никогда не осуществится.

Поэтому и роль в фильме, которую этот великий режиссёр некогда предложил Лу Чэню, естественно, тоже канула в небытие.

http://tl.rulate.ru/book/96733/304196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главы но намного приятнее когда сразу 4 главы выходят))
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю 🌠
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку