Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 340: Привёл в смятение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 340: Привёл в смятение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

340. Привёл в смятение

Сценарий «Полного дома» Лу Чэнь писал детально. После внесения поправок его можно было бы сразу издать в качестве романа, получилась бы толстая книга. Чэнь Фэйр читала очень внимательно и за несколько часов так и не дочитала до конца.

Но она уже поняла, что из себя представляет эта история – романтическую комедию.

Чэнь Фэйр очень понравился сценарий, особенно прорисовка главных героев. Сетевой писатель, роль которого ей предстояло сыграть, тоже в настоящее время являлся популярной профессией. Между главной героиней и суперзвездой, которую собирался играть Лу Чэнь, возникали различные искры, что уже казалось любопытным.

Но о некоторых деталях Чэнь Фэйр хотела расспросить подробно, иначе этой ночью ей будет не уснуть.

В таком положении, каком сейчас находилась она, ей уже не приходилось ставить целью достижение славы и денег. Что заставляло её двигаться дальше – так это её желания.

Успех «Осени в моём сердце» позволил ей сделать большой шаг вперёд, а новый сериал не только являлся излишней роскошью, но и главным образом закладывал фундамент для её пребывания в телеиндустрии.

Как к такому можно было оставаться безразличным?

Лу Чэнь сказал: «Этот сериал я собираюсь выпустить в двух версиях: китайской и корейской. Имена героев в китайской версии будут заменены на другие. Сценарий будет отличаться от того, что ты сейчас читаешь. В определённое время роман и сериал будут одновременно выпускаться».

«Кроме того, благодаря нашему сотрудничеству с SPG корейская версия будет сниматься в Сеуле и на Чеджудо для более благоприятного развития на рынке Южной Кореи…» (*Чеджудо – остров и провинция в Южной Корее*)

Лу Чэню хватило двух месяцев, чтобы детально разработать план съёмок нового сериала. Он уже имел ясное представление об инвесторах, партнёрах, сюжете, героях, местах съёмок, маркетинговой кампании и многом другом.

Если «Осень в моём сердце» служила работой для проникновения на иностранный рынок и считалась посевом, то «Полный дом» был оружием для захвата этого рынка и уже мог принести действительно гигантскую прибыль.

Планировалось, что «Осень в моём сердце» в конечном итоге сможет принести Лу Чэню и его рабочей студии более 30 миллионов юаней, а с помощью «Полного дома» Лу Чэнь рассчитывал заработать более 50 миллионов!

Это вовсе не было чем-то невообразимым. Скрытая реклама, право на первую и повторную трансляцию у себя в стране, право на трансляцию в интернете, право на трансляцию за рубежом, книжная адаптация, аниме-адаптация…Одна популярная интеллектуальная собственность обладала потрясающей пользой.

Бюджет «Полного дома» тоже непременно значительно превзойдёт бюджет «Осени в моём сердце», а это в свою очередь коснётся огромной прибыли. Как в такой ситуации Лу Чэнь мог не взвесить всё как следует?

Поэтому на вопросы Чэнь Фэйр он отвечал с уверенностью и с полым основанием, выглядя готовым ко всему.

Говорят, что серьёзные и усердные люди самые обаятельные. В данный момент Лу Чэнь в глазах Чэнь Фэйр, несомненно, казался невероятно обаятельным мужчиной. Его ясный взгляд был наполнен мощной самоуверенностью.

Именно эта самоуверенность вновь возбудила Чэнь Фэйр.

Она шаловливо поглаживала пальчиками ноги по голени Лу Чэня, постепенно двигаясь вверх.

В её глазах замелькало кокетство.

Лу Чэнь уже был неглупым малым и в процессе разговора почувствовал неладное.

Осознав истинное положение вещей, он рассвирепел и, больше не в силах себя сдерживать, с рыком набросился на Чэнь Фэйр, придавив её своим телом.

Спальня тут же озарилась лучами любви!

Длинной, затяжной ночью любящие друг друга люди никогда не будут чувствовать себя одиноко.

Неодиноким чувствовало себя и [WhaleTV]. Утром следующего дня этот сайт, входивший в тройку лучших видеостриминговых платформ страны, на главной странице опубликовал крупное оповещение, где поздравил звёздного стримера с собранными донатами на сумму более миллиона юаней за один стрим!

Этим звёздным стримером, разумеется, был Лу Чэнь.

Вчера вечером Лу Чэню за трёхчасовой стрим удалось заработать 1,37 миллиона юаней. Согласно установленной выплате сайту определённого процента от донатов, Лу Чэнь спокойно получит более миллиона юаней.

Такое впервые произошло на [WhaleTV]. Было бы грех не прорекламировать это событие!

В связи с авторскими правами [WhaleTV] не посмело упомянуть Чэнь Фэйр в рекламе, но и без этого хватило, чтобы привлечь внимание многих звёздных артистов и средств массовой информации.

Немало медийных изданий опубликовали рекламное оповещение [WhaleTV]. Некоторые интернет-издания вставляли ролики со стрима с участием Чэнь Фэйр, создавая мощную бесплатную рекламу для [WhaleTV].

Медийные издания делали упор на различные вещи. Кто-то обсуждал собранные за один стрим донаты на сумму более миллиона юаней, заодно рассказав об этой ныне популярной и процветающей интернет-профессии.

А кто-то обратил внимание на Лу Чэня и Чэнь Фэйр, начав на полном серьёзе анализировать совместное проживание обоих людей и утверждая, что благодаря бурному развитию их звёздной карьеры и прочным взаимоотношениям, они стали открыто демонстрировать свои чувства.

Большинство звёздных артистов, особенно восходящие звёзды, были поражены высоким доходом от стрима. Многие среди них в поте лица участвовали в различных анонсных мероприятиях и за год получали жалкие гроши. Поэтому как они могли не преисполниться завистью, увидев, что Лу Чэнь обычной болтовнёй и пением легко заработал более миллиона юаней?

Что касалось многочисленных фанатов, то они не обратили внимания на какой-то заработанный миллион. Их интересовало, когда начнутся съёмки нового сериала Лу Чэня и когда поступит в продажу новый альбом Чэнь Фэйр.

Вдобавок рейтинг «Осени в моём сердце» в Южной Корее сумел ещё вырасти!

15, 16, 17 апреля телеканал KGS выпустил в эфир одиннадцатую, двенадцатую и тринадцатую серии.

После того, как рейтинг сериала перевалил на прошлой неделе за 20%, этот китайский сериал мигом вырвался вперёд на корейском телевидении, успешно поставив новый рекорд. Его рейтинг достиг 31,05%!

Это был рекордный рейтинг среди всех китайских сериалов, импортированных в Южную Корею, к тому же он уже приближался к рейтингу ныне популярного сериала «Власть императрицы» телеканала MBC. Рейтинг последней серии корейского сериала составил 33,29%.

Разница между двумя сериалами составляла чуть более 2%!

Такая ситуация вызвала немалую шумиху в телеиндустрии Южной Кореи, потому что опытные люди могли понять, что после трансляции почти 30 серий «Власти императрицы», рейтинговый потенциал сериала был практически исчерпан. То, что рейтинг продолжал держаться в пределах 30%, уже заслуживало похвал. Вряд ли он продолжит повышаться.

Зато рейтинг «Осени в моём сердце» рос с ужасающей скоростью, будто для него не существовало никаких преград.

Если бы это был корейский сериал, все либо завидовали, либо восхищались, но это был китайский сериал!

Средства массовой информации стали мигом восклицать “волк пришёл”, полагая, что “корейская волна”, которой гордились корейцы, оказалась под опасным контрударом, а корейский рынок в скором времени будет сломлен новыми импортными сериалами, поэтому необходимо было повысить бдительность.

Эти корейские средства массовой информации, безусловно, сгущали краски в погоне за дешёвым эффектом, ведь успех «Осени в моём сердце» был единичным случаем, но, если посмотреть на это под другим углом, можно было заметить немало любопытных вещей.

А именно изменения, происходившие в структуре рынка.

Лу Чэнь, вне всякого сомнения, являлся одной из ключевых фигур, кто привёл всех в смятение.

16 апреля на краудфандинговом сайте был запущен проект по сбору средств на новый альбом Чэнь Фэйр!

http://tl.rulate.ru/book/96733/294017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я кажется потратил всю наличку ради этой новеллы. Первый раз когда так зацепило. Наверное это самый взрослый Роман на рулейте. Перевод Мягко читается. Ссылки на ролики приятно удивили. Благодарю переводчика. Со следующей зарплаты подпишусь. Спасибо
Развернуть
#
Прошу прощения, с телефона автоисправления идут)
Развернуть
#
Потратил больше тысячи, но не жалею. Лучший лайтновел, который я читал за последние годы. За такое не стыдно и больше дать. Тем более переводчик вообще красава, так быстро и так качественно переводить, мм, я в восхищении!
Развернуть
#
Присоединяюсь к комментатора выше)!
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
Мего круто!
Развернуть
#
Благодарю^^~
Развернуть
#
Спасибо большое переводчику за его труд и старания. Теперь это мое самое любимое произведение на рулейте:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку