Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 337: Полный дом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 337: Полный дом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

337. Полный дом

«Сколько ты опять сегодня выпил?»

Чэнь Фэйр, преградив Лу Чэню вход в квартиру, крайне возмутилась: «Я уже неоднократно просила тебя меньше пить, а ты каждый раз возвращаешься весь провонявший перегаром! Ещё раз такое повторится, и я запрещу тебе появляться в этом доме!»

Приняв беспомощный вид, Лу Чэнь объяснил: «Я тоже этого не хотел, просто не мог отказаться».

С тех пор, как он опубликовал на блог-платформе Волна новость о съёмках нового сериала, всевозможные личности непрерывным потоком стали обращаться к нему за сотрудничеством. Некоторым можно было непосредственно ответить отказом, а другим же было неудобно отказывать из-за хороших отношений, поэтому на протяжении нескольких дней Лу Чэня то и дело приглашали на банкеты.

Этим вечером его угощали боссы телекомпании Братья Цянь Дэ Чжан Цянь и Чжан Дэ. Ещё во время съёмок «Осени в моём сердце» Чжан Дэ лично прибыл на Нанкинскую киностудию, где усердно помогал съёмочной группе преодолеть все невзгоды и трудности. Немаловажная заслуга в успешном завершении съёмок сериала принадлежала именно этому человеку.

Хотя утверждалось, что телекомпания Братья Цянь Дэ заработала уйму денег благодаря «Осени в моём сердце», однако она до этого потратила немало средств, а потому полученная прибыль была заслуженной. За это время между телекомпанией и рабочей студией Лу Чэня установились дружеские отношения сотрудничества. Лу Чэнь, конечно, не мог этого отрицать.

Другой бы на его месте в такой ситуации, вероятно, дал бы пинок под зад не слишком влиятельной телекомпании Братья Цянь Дэ, однако характер и воспитание Лу Чэня не позволили ему так безжалостно разорвать отношения, поэтому он предоставил телекомпании возможность принять участие в создании нового сериала.

Разумеется, доля прибыли телекомпании теперь была значительно меньше, чем во время работы над «Осенью в моём сердце», но братьев и такой расклад уже вполне устраивал. Они даже похвалили Лу Чэня за верность и за то, что он был настоящим другом!

В мгновенье ока у нового сериала Лу Чэня уже появились явные партнёры – Столичное телевидение, Чжэцзянское телевидение, телекомпания Crown, лейбл Катапульта, SPG…По сравнению с этими акулами бизнеса, телекомпания Братья Цянь Дэ считалась даже не креветкой, а обычной мелкой рыбёшкой.

Поэтому Чжан Цянь и Чжан Дэ во второй половине дня пришли с группой людей, застав Лу Чэня врасплох в его собственной рабочей студии, и потащили его в ресторан. Также присутствовали режиссёр Фан Хуэй и актриса Чжан Ливэй, исполнившая роль Цуй Синьай.

В такой обстановке Лу Чэню было неудобно отказываться от алкоголя. Правда, чтобы защитить своё горло, он не употреблял крепкий алкоголь, а пил лишь пиво. Несмотря на перегар, он, по крайней мере, не напился до бессознательного состояния.

Живя в социуме, нужно придерживаться его правил. Если ты не какой-то домосед, то общение и банкеты неизбежны.

Чэнь Фэйр дебютировала больше 10 лет назад и, конечно, понимала эту истину, но Лу Чэнь ежедневно возвращался с омерзительным перегаром. Она неизбежно чувствовала, как у неё болит сердце за Лу Чэня, а потому ей пришлось поворчать: «В следующий раз скажешь, что у тебя болит живот и ты не можешь пить спиртное. Я приготовлю для тебя несколько витаминных пилюль. Как только тебя попросят выпить алкоголь, сразу принимай лекарство!»

«Жёнушка такая мудрая!»

Лу Чэнь обнял Чэнь Фэйр, с улыбкой сказав: «Сделаю, как скажешь!»

Опустив голову, он одарил красавицу поцелуем.

От объятий и поцелуя Лу Чэня тело Чэнь Фэйр размякло. Надув губы, она косо взглянула на него: «Умеешь ты красиво болтать…»

Лу Чэнь ногой закрыл дверь. Его большие руки, обнимавшие Чэнь Фэйр за её тонкую талию, скользнули вниз. Лу Чэнь нагнулся и внезапно подхватил девушку на руки, хитро рассмеявшись: «Пошли, примем вместе душ».

Прелестное личико Чэнь Фэйр залилось румянцем, её маленькие нежные кулачки начали бить по груди Лу Чэня: «Кто захочет с тобой мыться!»

Но в эти удары не вкладывалось никакой силы.

Процесс помывки длился почти час. Когда Лу Чэнь вышел из ванной, он уже находился в приятном настроении и бодром сознании, весь хмель полностью испарился. А находившееся в его руках грациозное тело Чэнь Фэйр размякло, её чудесный лик светился и ничуть не уступал в привлекательности распустившемуся лотосу!

Лу Чэнь отнёс Чэнь Фэйр в спальню и положил её на кровать, после чего из выдвижного ящика прикроватной тумбочки достал стопку бумаг и передал её Чэнь Фэйр.

«Это…»

Лениво опершись об изголовье кровати, Чэнь Фэйр не хотела шевелиться, но, когда увидела эту толстую стопку бумаг, в её глазах невольно промелькнул блеск: «Сценарий нового сериала?»

Лу Чэнь улыбнулся: «Ага».

Сценарий был окончательно завершён два дня назад, потому что в него было внесено немало изменений по сравнению с оригиналом, поэтому Лу Чэню пришлось потратить некоторое время на завершение. Немало сюжетных деталей многократно переделывались.

Основываясь на оригинальной работе и стараясь её превзойти, Лу Чэнь вложил очень много душевных сил в сценарий и добавил собственные идеи. На написание сценария ушло намного больше времени, чем на «Осень в моём сердце», поэтому Лу Чэнь только сегодня показал Чэнь Фэйр сценарий.

Взяв бумаги, Чэнь Фэйр невольно выпрямилась.

Бумаги в её руках весили не более нескольких сотен граммов, но она отчётливо осознавала их значимость.

Этот новый сериал мог принести десятки миллионов и даже более сотни миллионов юаней!

«Читай не спеша…»

Одеваясь, Лу Чэнь сказал: «Буду рад услышать ценные предложения!»

Не успев начать читать, Чэнь Фэйр задрала голову и изумлённо спросила: «Ты уходишь?»

Лу Чэнь с улыбкой сообщил: «Не ухожу, но я должен увидеться с фанатами на стриме».

Чэнь Фэйр неожиданно прозрела.

В последнее время ради её нового альбома Лу Чэнь полностью отказался от другой работы, совершив великую жертву.

Её взгляд наполнился нежностью: «Тогда ступай».

Лу Чэнь, наклонившись, поцеловал её и сказал: «Я буду снаружи».

«Угу».

После того, как Лу Чэнь ушёл, Чэнь Фэйр вновь сконцентрировалась на черновике в её руках. Её взгляд упал на первую страницу. Два заметных слова, написанные чёрными чернилами, сразу бросились ей в глаза.

«Полный дом» (*Реально существующий корейский сериал 2004 года, также есть тайская версия 2014 года*)

Хань Чжиэнь работала сетевым писателем. С тех пор, как её родители скончались, она жила в доме под названием Full House. Это дом служил посмертным достоянием, которое ей оставили родители.

Будучи не слишком успешной писательницей, Хань Чжиэнь, чтобы выжить, занималась и другой мелкой работёнкой, а чтобы сохранить права на этот дом, всегда экономила на еде и одежде.

Но никто и предвидеть не мог, что её лучшая подруга Сичжэнь вместе со своим парнем заставят хитростью подписать Чжиэнь доверенность на передачу прав на дом, к тому же одурачат её с заграничным путешествием, после чего тайком продадут Full House и бесследно исчезнут.

На борту самолёта Чжиэнь столкнулась с суперзвездой Ли Инцзаем, на которого её вдобавок стошнило. Оба человека произвели друг на друга сильное впечатление.

Вернувшись из заграничного путешествия, Чжиэнь обнаружила совершенно опустевший дом и только тогда поняла, что была обманута самыми доверенными людьми и уже не могла ничего с них спросить.

В это же время суперзвезда Ли Инцзай, которого она повстречала на борту самолёта, неожиданно въехал с багажом в Full House, заявив, что этот дом был им куплен, но, поняв, что Чжиэнь осталась без крыши, ему стало жаль её. Он разрешил ей остаться, да ещё и нанял её в качестве своей домработницы…

Весьма занимательная история!

Чем дальше читала Чэнь Фэйр, тем больше увлекалась сюжетом, совсем позабыв о времени.

А пока Чэнь Фэйр читала сценарий, Лу Чэнь сидел на стриме на [WhaleTV].

Он сейчас являлся рекламным лицом [WhaleTV], а также ведущим звёздным стримером. В настоящее время на него было подписано более 5 миллионов человек.

Хотя ходило мнение, что эта цифра не была реальной и что не исключена была вероятность накрутки от самого сайта, всё же популярность Лу Чэня на [WhaleTV] была неоспорима. Несмотря на то, что он редко лично проводил стримы, однако каждый стрим привлекал к себе бесчисленное количество фанатов и заставлял их взаимодействовать друг с другом.

О проведении сегодня вечером стрима Лу Чэнь не предупреждал заранее, но всего спустя несколько минут после открытия трансляции число нахлынувших, как пчелиный рой, фанатов превысило 100 тысяч и продолжало с поразительной скоростью расти.

Когда какой-нибудь первоклассный звёздный стример наподобие Лу Чэня открывал трансляцию, платформа сама немедленно извещала подписавшихся фанатов. Последним оставалось лишь кликнуть по ссылке, и они сразу попадали на стрим, что было очень удобно.

Поэтому получивших извещение фанатов становилось всё больше на стриме.

«Вот чёрт, что же за день сегодня такой!»

«Я словно выиграл в лотерею, гуру Лу Чэнь лично ведёт стрим!»

«Ого, задний план кажется незнакомым, это новая квартира гуру Лу Чэня? Неплохой видок».

«Я сейчас расплачусь, думал, что больше никогда не увижу гуру Лу Чэня на WhaleTV! [Тихо плачет]…»

«Превед, братец Чэнь!»

«Хватит шуметь, дайте гуру Лу Чэню спеть!»

«Братец Лу Чэнь, когда съёмки нового сериала?»

«Вау…»

Бесчисленные комментарии с изумлениями и приветствиями заполонили весь экран, а вслед за ними градом посыпались рыбные шарики.

Несмотря на то, что процент дохода от доната на [WhaleTV] был уже не особо важен Лу Чэню, он таким образом лицезрел радушие и поддержку фанатов.

Лу Чэнь действительно был растроган. Это было великое счастье обрести таких фанатов!

Молитвенно сложив руки, он произнёс в микрофон: «Спасибо вам, мне действительно жаль, что в последнее время я был слишком занят и не мог уделить время на общение с вами. Надеюсь, вы меня простите!»

Лу Чэнь в новую квартиру тоже закупил оборудование для проведения стримов. Компьютер, микрофон и другие вещи стояли рядом с пианино, но сегодня они впервые оказались полезными.

Ранее Лу Чэнь был сильно занят. Не считая прямой трансляции с музыкального фестиваля 72H, он до сегодняшнего дня не показывался на [WhaleTV].

Теперь же новый альбом Чэнь Фэйр уже был записан, а сценарий нового сериала был завершён. Лу Чэнь хотел наверстать упущенное время с фанатами.

«Прощаем, прощаем, мы знаем, что ты занимался альбомом для Чэнь Фэйр!»

«Мы в курсе, что ты был занят, нам и одного стрима в месяц хватит. Задай жару, гуру Лу Чэнь!»

«Обожаю гуру!»

«Братец Лу Чэнь должен заботиться о своём здоровье, не стоит себя выматывать, мы всегда поддержим тебя!»

«Ничего страшного, так или иначе, я и по телевизору могу увидеть братца Лу Чэня».

«Я уже три раза посмотрела Осень в моём сердце и каждый раз рыдала. Хочу новый сериал».

«Мы все ждём нового сериала!»

Фанаты на самом деле быстро удовлетворились. Особенно преданные фанаты – они понимали, что такой звёздный артист, как Лу Чэнь, непременно будет каждый день очень занят и не сможет уделять много времени на стримы.

Искренность Лу Чэня тоже растрогала фанатов.

Потому что все вошли в положение Лу Чэня. Уже тот факт, что им удалось увидеть его, обрадовал их. Они многого не просили.

Лу Чэнь сперва поболтал с фанатами, ответив на самые горячие вопросы, например, о новом альбоме Чэнь Фэйр, о новом сериале и о своей жизни и работе.

Это походило на онлайн-конференцию.

По прошествии некоторого времени за стримом уже следило более миллиона человек.

Высокая популярность Лу Чэня не подлежала никакому сомнению!

http://tl.rulate.ru/book/96733/293341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Абсолютно рад что и вам это произведение понравилось.
Развернуть
#
круто^^
Развернуть
#
хахааа,х. оно так часто!)
"«Сколько ты опять сегодня выпил?»

Чэнь Фэйр, преградив Лу Чэню вход в квартиру, крайне возмутилась: «Я уже неоднократно просила тебя меньше пить, а ты каждый раз возвращаешься весь провонявший перегаром! Ещё раз такое повторится, и я запрещу тебе появляться в этом доме!»

Приняв беспомощный вид, Лу Чэнь объяснил: «Я тоже этого не хотел, просто не мог отказаться»."

ты не куришь и не пьёшь?) ну так тебе трудно будет прижиться(
Развернуть
#
Нельзя с мужиками в гараже пиво попить ((
Развернуть
#
Надоел бухать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку